Хвасты по верхней одежде Кико

.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

ermolai 151
Носите с удовольствием! :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 104
Сообщения: 82
Пункты репутации: 45
Зарегистрирован: 15 янв 2015 15:57
Откуда: Свердловский район
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #112
Здравствуйте, заказывала зимний костюм Кико для девочки. Качество на высоте!!! Просто супер!!! Брала размер 110, идеально подошел, есть запас, нам как раз на две зимы точно хватит. Огромное спасибо организатору закупки, закупка прошла быстро. Как раз успели до зимы :so_happy:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 84
Сообщения: 2
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 08 окт 2017 17:50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #113
Здравствуйте! Получили свою ветровку фирмы Скорпиан качество хорошее, швы ровные, красивая и яркая. По размеру подошла ребенок , очень доволен. :good: Спасибо за закупку будем заказывать еще!! :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 95
Сообщения: 24
Пункты репутации: 38
Зарегистрирован: 04 апр 2013 22:07
Откуда: г.Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) Мама девочки (1)

| #114
Здравствуйте! Заказывала зимнее пальто для девочки zz4504! Нам с дочей пальто очень понравилось,качество очень отличное :good: на ребенке сидит великолепно! Единственное, заказывала цвет бирюзовый, а пришел голубой. Но и голубой цвет бомбезный, поэтому мы не расстроились :smile: Оргу спасибо!!!!!
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #115
@ягодка@
Спасибо за отзыв. :give_rose: Рада, что ребенку понравилось. Радость на лице детей всегда греет душу. :heart:
В этот раз видимо на складе сидел не очень внимательный кладовщик, отгрузили 2 пересорта по цвету. Написала претензию, чтобы отслеживали внимательнее. Сказали будут проверять перед отгрузкой.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1164
Сообщения: 498
Пункты репутации: 543
Зарегистрирован: 11 мар 2014 13:16
Откуда: Ленинский
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 3
Помощник Организатора (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1)

| #116
Изображение
Очень классный костюмчик. Маленько большеват конечно. На рост 84 взяла размер 92.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 215
Пункты репутации: 143
Зарегистрирован: 26 июл 2016 13:59
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #117
Заказывала дочке пальто на синтепоне 3517Б Danillo- 146р. Ребенок в полном восторге :girl_claping: , пальто очень красивое, как на картинке. По размеру все подошло отлично, даже с запасом :love3: . Организатору огромное спасибо за данную закупку :give_rose: , ведь в магазинах верхняя одежда этих марок на порядок выше. С удовольствием придем в следующую СП, но уже за зимней одеждой.
Изображение
Извините за такое фото, но в новом фотосейфе невозможно отредактировать фото-либо на всю страницу, либо вот такое маленькое.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 9
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2018 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #118
участвовала в СП-58 . Вместо зимнего костюма КИКО- как было изображено на фото (всегда беру ребенку только эту проверенную марку - прислала костюм ДАНИЛО - костюм холодный для нашей зимы (больше подходит для глубокой осени- материал верха очень грубый -как дерюга- сам тонкий ) Почему на фото стоит марка КИКО ? Меня ввели в заблуждение - мне не нужен костюм ДАНИЛО ! Кто вернет мне деньги за ненужную вещь ?
.....
.....
Участий в закупках: 1188
Сообщения: 22251
Пункты репутации: 1348
Зарегистрирован: 21 фев 2011 22:03
Благодарил (а): 555 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (15) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) Автоледи (1) Мама девочки (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #119
Lesik.S
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. рада, что ребенку понравилось. Это самая главная похвала, когда дети радуются :heart:

рокки
Добрый день! Посмотрела информацию по костюму.
Конкретно, что этот костюм именно фабрики Кико ни где не написано. Закупка смешаная и представлены несколько производитетей качественной одежды. В названии указаны производители.

В описании данного костюма указано следующее:
Состав: Верх - полиамид - 100% Подкладка - полиэстер(флис) - 100%
Наполнитель – синтепон
Капюшон отстегивается.
Рукава с трикотажными манжетами.
Цвета: желто-синий, зелено-синий, оранж-синий.
Размеры:110-128/4
Курточная ткань с мембранным покрытием и внешними обработками для защиты от грязи и влаги(возможно она для Вас на ощуп является грубой).
Состав: полиэстер 100%Водонепроницаемость : 3000 мм вод.столба.
Ветронепроницаемый дышащий материал. Утеплитель от 0 до -20С
Штаны имеют "усиленные" участки - колени, внутренние швы штанин, задняя поверхность на попе.

Я со своей стороны выполнила все обязательства. И ни в коем случае не хотела ввести Вас в заблуждение.

А если Вы хотели приобрести костюм конкретной марки КИКО, то могли у меня спросить, какие из представленных костюмов КИКО и я бы уточнила у поставщика, т.к. он не всю информацию выложил на своем сайте.

Со своей стороны могу Вам предложить выложить костюм в пристрой.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 13
Сообщения: 9
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 16 ноя 2018 17:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #120
Хорошо- выложите его в пристрой.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: