СП54 Итальянские купальники AMAREA: коллекция 2019!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 29 янв 2019
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

Отзывы
Брюнето4ка 05 авг 2020 15:27
Девочки, ловите фото с очередного разбора :look:


Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Еще больше фото и видео с разбора в моём чате - переходи по ссылке в подписи
Брюнето4ка 11 июл 2020 14:05
Девочки, ловите фото с очередного разбора :look:

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Еще больше фото и видео с разбора в моём чате - переходи по ссылке в подписи
Брюнето4ка 14 мар 2020 11:26
Девочки, фото с разбора предыдущей сп :look: :look: :look:

Амареа 2019

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение

Jolidon 2018

Изображение Изображение

Jolidon 2020

Изображение Изображение

Еще больше ВИДЕО И ФОТО с разбора в моем Viber! Присоединяйтесь)
Оперативно отвечу на все ваши вопросы :give_rose:

Изображение
Fyrk 20 фев 2020 11:43
можно ссылку на закупку?
Брюнето4ка 18 фев 2020 11:06
Девочки, фото со вчерашнего разбора:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще больше ВИДЕО И ФОТО с разбора в моем Viber! Присоединяйтесь)
Оперативно отвечу на все ваши вопросы :give_rose:

Изображение
Tot 13 фев 2020 20:15
Брала амареа еще на красмаме в 2012 году (тот купальник продержался года 4, эксплуатировался нещадно, погиб смертью храбрых в русской бане при 100-110 градусах с 5-6 раза примерно), после него было еще 4 всяких разных, с разных лет коллекций. В 2019 рискнула взяла еще и мисс мареа - красивый, черно-синий раздельный купальник с ниспадающими на плечи воланами - он выдержал только одну поездку и поплыл по швам.
Все-таки мисс мареа уступает по качеству заметно: подкупает только смелым дизайном, даже лайкра по качеству какая-то мягко-рыхловатая что ли, по сравнению со старшим братом Амареа. Больше экспериментировать не буду - только Амареа! Идеально садятся, долго носятся, не желтеют, не выцветают, пайетки-стразы в стирке не отваливаются. Это единственная марка, которую я смело беру в закупках, зная, что подойдет по размеру.
Может кому пригодится мой отзыв :dance3:
Брюнето4ка 29 янв 2020 00:12
Девочки, ловите фото с разбора:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Еще больше ВИДЕО И ФОТО с разбора в моем Viber! Присоединяйтесь)
Оперативно отвечу на все ваши вопросы :give_rose:

Изображение
Брюнето4ка 28 янв 2020 23:44
borVV
Благодарю за отзыв :give_rose: Амареа влюбляет в себя с первой покупки :heart: знаю по себе)
borVV 28 янв 2020 21:01
Забрала купальник Амареа 18108, очень красивый, лучше чем на фото! Размер 46 на параметры 96-74-96 сел по чашке хорошо, по ростовке великоват. У меня рост 165, а сшит скорее всего на 170. Я сделала небольшую сборочку между чашками и за счет этого купальник подтянулся.
Организатору огромная благодарность за оперативность!!!!
СП54 Итальянские купальники AMAREA: коллекция 2019! Закупка закрыта 29 янв 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Брюнето4ка
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Девчата, всем привет)

Продолжаем собирать купальники исключительно ИТАЛЬЯНСКОГО производства. Современный дизайн, уникальные модели и непревзойденное качество исполнения... и всё это по СЛАДКОЙ ЦЕНЕ!
В магазинах цены космические! Так что берем по 3 штуки в одни руки)))
Эти купальники не выгорают на солнце, не "садятся" и не растягиваются, они ВЕЧНЫЕ) Проверено на личном опыте :good:

Условия закупки
  1. Орг% - 15%
  2. Минимальная сумма заказа - 30000
  3. Доставка Москва - Красноярск + страховка+ опломбирование груза делится на всех. Доставка до ТК 500р; при заказе от 50000р доставка до ТК бесплатно.
  4. Собираем без рядов
  5. На распродажу цены фиксированные.
  6. Участников с незаполненным профилем или меткой о неоплате в закупку не беру.
  7. После того, как сделали заказ, обязательно отписываемся в теме "Сделала заказ в системе"
  8. После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
  9. ХВАСТЫ & ОТЗЫВЫ читаем и оставляем ТУТ
  10. Пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ.
    Пересорт по артикулу пристраиваю я. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%.
    Пересорт по размеру за все предыдущие СП был 1 раз!
  11. Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней. Об оплате отписываемся у себя в корзинке - в теме не пишем (!), чтобы ее не засорять.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%. Если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, ставлю участнику метку о неоплате, и доступ к участию в других СП закрывается.
    Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине. Невнимательным возвраты не делаю. Давайте уважительно относиться к свободному от работы времени друг друга.
  12. При обнаружении брака действуем согласно Правилам СП
  13. Получить заказ можно из ЦР
Размерная сетка
AMAREA, Miss Marea (Италия)
Изображение

Jolidon,Lilly (Румыния)
Изображение

Мужской пляж
Изображение
Обозначения
Coppa – чашка,
Feretto – косточка,
Push up – пуш ап,
Push up Feretto – пуш ап на кости,
Coppa Feretto – твердая чашка на кости,
Estraibile – вынимающаяся поролоновая вставка,
Coppa Estraibile – мягкая чашка типа «шторка»,
Americano Coppa Estraibile – мягкая чашка, лямка на шее «americano»,
Coulotte – плотная чашка (мягче чем Coppa), чашка с подкладкой внутри,
Brassierie – полоска, кость по бокам,
Fascia Coppa – плотная чашка, кость по бокам,
Copricostume – платье, сарафан,
Pareo – парео,
Bik Double – двойной, выворачиваемый на обратную сторону лиф или плавки,
Gel – гелевый пуш ап,
Slip – вид плавок,
Perizoma – стринги
Проведённые выкупы
Подпись для пиара
Код:
[url=http://www.optwear.ru/forum/topic93983.html][color=#8000BF][b]Итальянские купальники AMAREA:[/color] [color=#FF0000]РАСПРОДАЖА сезона 2016![/color][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/04/3j4hoccdp4492xd1c6an.jpg[/img][/url]

Каталоги:


Изображение Изображение
Минималка собрана на
70.3%

Наши заказы:

JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Брюнето4ка 18 янв 2019 22:28, всего редактировалось 6 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Брюнето4ка писал(а):
Орг% - 15%
[*]Минимальная сумма заказа - 30000
[*]Доставка Москва - Красноярск + страховка+ опломбирование груза делится на всех. Доставка до ТК 500р; при заказе от 50000р доставка до ТК бесплатно.
[*]Собираем без рядов
[*] На распродажу цены фиксированные.
[*] Участников с незаполненным профилем или меткой о неоплате в закупку не беру.
[*]После того, как сделали заказ, обязательно отписываемся в теме "Сделала заказ в системе"
[*]После СТОПа отказаться от заказа нельзя!
[*]ХВАСТЫ & ОТЗЫВЫ читаем и оставляем ТУТ
[*]Пересорт по цвету/размеру пристраивает УЗ.
Пересорт по артикулу пристраиваю я. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%.
Пересорт по размеру за все предыдущие СП был 1 раз!
[*]Сдаёмся на Альфу, Сбер в течении 1-2 дней. Об оплате отписываемся у себя в корзинке - в теме не пишем (!), чтобы ее не засорять.
При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%. Если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, ставлю участнику метку о неоплате, и доступ к участию в других СП закрывается.
Большая просьба: оплачивайте именно ту сумму, которая указана у Вас в корзине. Невнимательным возвраты не делаю. Давайте уважительно относиться к свободному от работы времени друг друга.
[*]При обнаружении брака действуем согласно Правилам СП
[*]Получить заказ можно из ЦР[/list]
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #3
Девочки, фото с разбора :good: :look:

арт. 18472 Мисс Мареа https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2440691&l=452841407
Изображение

арт.18475 Мисс Мареа https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2440691&l=452841413
Изображение

арт. 18047 Амареа https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2440689&l=452841273
Двое плавочек в комплекте = бразилиано + шорты :good:

Изображение

еще больше фото с разбора в теме https://www.optwear.ru/forum/post6166545.html#p6166545
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 442
Сообщения: 631
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 27 май 2012 23:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #4
Брюнето4ка

Здравствуйте,
в каталоге MissMarea 2018 размеры указаны российские?
Я правильно поняла?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #5
Ленулька2012
Здравствуйте! Да, верно :kiv: в первом сообщении есть размерная сетка, на нее и ориентируемся
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #6
Девочки, собираем :give_rose:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1654
Сообщения: 816
Пункты репутации: 785
Зарегистрирован: 21 окт 2012 22:39
Откуда: Красноярск,Советский район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
А это все наличие? Моего размера совсем нет((
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #8
solov-ann
Доброе утро, да, это распродажа. Новую коллекцию ждём на этой неделе :kiv:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1654
Сообщения: 816
Пункты репутации: 785
Зарегистрирован: 21 окт 2012 22:39
Откуда: Красноярск,Советский район
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) День Матери 24 ноября (1)

| #9
А новую коллекцию в этой закупке будем собирать?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 497
Организованных закупок: 1712
Сообщения: 25971
Пункты репутации: 1813
Зарегистрирован: 21 фев 2012 11:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 470 раз.
Поблагодарили: 812 раз.
Медали: 30
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За участие в зимних конкурсах (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (5)

| #10
solov-ann
Доброе утро, будем :kiv: Уже что-то пришло на склад, сейчас гляну и погружу каталоги :nbook:
_________________ ВИДЕООБЗОРЫ И ПРЯМЫЕ ЭФИРЫ в Viber и Telegram!

Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: