Ajento! Мужские куртки производства Венгрия!

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Код:
Куртки приехали! Качество очень-очень !
Брала мужу куртку. Доволен как кот . Подошла по размерам (подбирали именно так, как рекомендует поставщик).
Обязательно похвастаюсь. Придет вечером с работы, устроим фотосессию


Код:
Добры день! Приобрели мужу куртку зимнюю, качество превосходное, по размеру подошла (заказывали 56 на наш российский 54). Остались довольны покупкой! С удовольствием приобретем товары такого же качества!
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 184
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #2
Девочки, оставляю отзыв по курточке Парка весна-осень 10888 хаки. Очень понравилась. правда не тот цвет пришел, но это ерунда. Качество прекрасное. сын доволен, как слон. Куртки в размер, точно не маломерят. Славные очень парочки. Рекомендую. В закупку вернемся точно. Спасибо оргу большое. Быстрая закупка
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 459
Сообщения: 184
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Женских нет, не?! :wink:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 938
Сообщения: 11134
Пункты репутации: 1063
Зарегистрирован: 28 апр 2013 13:37
Откуда: Далеко
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 398 раз.
Медали: 34
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Модница (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
чешки
Здравствуйте,спасибо за отзыв!Очень рада,что вам все подошло понравилось.Пересорта по цвету не было,все проверяла.Возможно оттенок компа дает отличие.Женских к сожалению нет((
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 483
Сообщения: 65
Пункты репутации: 252
Зарегистрирован: 26 сен 2013 18:00
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #5
Получили парку .Парка весна-осень 10888 хаки. качество отличное ! идут в размер.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1382
Сообщения: 1658
Пункты репутации: 690
Зарегистрирован: 04 окт 2014 21:44
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (3)

| #6
Девочки, хочу оставить свой отзыв. Заказывала куртку сыну демисезонную,сейчас носим. Куртку просто отпад. Сегодня получила зимнюю. Отличная курточка. Принимайте участие, не пожалеете. Организатору огромное спасибо, обязательно закажу сыну еще что нибудь. :give_rose: :girl_claping:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 64
Сообщения: 22
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 23 фев 2014 11:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
Добрый день ! Приобрел сей продукт . Мой размер 52*182 . Приобрел 3ХХL русский 56 коекак налез . Качество не очень Китай хотя заявляет Россия.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2014 23:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
Где разменная сетка?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 342
Сообщения: 996
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 02 окт 2013 12:51
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 7
Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Технически подкованный УЗ (1) Любительница кошек (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) С Новым Годом (1)

| #9
Получили зимнюю куртку Ajento 6001, удлиненная, на тинсулейте. Муж ростом 198 см, носит 54 размер по плечам и 52 по бедрам. Очень сложно купить куртку с такими параметрами - вечно короткие и широкие распашонки получаются. Почитала отзывы - заказала 56 размер. Куртка как раз! Рукава конечно только-только, но не короткие. Сама как на фото, узенькая и длинная. Сейчас на улице по утрам -38, так что тестирование уже прошло. Муж говорит, что очень теплая, теплее, чем его пуховик Тайгер Форс. Жалко, не знала, что цены еще упадут. Теперь такая 1600 руб. стОит. Покупайте скорее! Отличная куртка!
По дизайну и ткани конечно скромненько, никаких наворотов и отстрочек, но отнюдь не ужасно. Лаконичная такая курточка. Нам главное было, "чтобы фасончик сидел" и теплая была.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 313
Сообщения: 54
Пункты репутации: 157
Зарегистрирован: 17 дек 2013 22:39
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #10
Получили Мужскую зимнюю куртку 6005. Очень довольны. Села куртка на сына, как на него сшита. Он у меня высокий 182 см. Рост указала в комментариях. И подобрали, как нужно. Спасибо организатору за закупку. :give_rose: Приду еще за курточкой и себе, и сыну. :beg:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: