Отзывы по горнолыжке Azimuth, Bogner ,WHS, Hollies, Roxy

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Изображение
Дорогие друзья,
в этой теме мы будем делиться
отзывами и фоточками о замечательной горнолыжке фирм
Azimuth, Bogner ,WHS, Hollies, Roxy и др

Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Начну со своей курточки - парки :heart:
Очень качественная, яркая, теплая, в общем одни плюсы. Очень довольна своим приобретением :love3:
ношу 44 размер, но взяла себе 38(46) так люблю зимнюю одежду по свободнее :wink:

ИзображениеИзображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Вот еще фоточки куртки фирмы Hollies :man_in_love: и брюки Bogner :man_in_love:
Кстати, участница их пристраивает, промахнулась с размером, кому нужно, дам контакты :wink:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
Цитата:
Здравствуйте. Заказывала штаны и куртку Азимут, по качеству и размеру всё хорошо, М на 44 р-р. Ткань не промокает. В куртке не страшно переходить дорогу в тёмное время суток, в свете фар вся светится (на фото видно).

Изображение

Цитата:
Заказывала куртку на параметры ОГ 87, ОТ 70, ОБ 98 размер М села хорошо, больше точно не нужно, могу вниз одеть теплую кофту, для меня для зимы самое то. Сшита хорошо, цвет яркий, видно что курта качественная. Я довольна. Гуляла в минус 5 (холоднее пока не было) с ребёнком больше часа, т.е. фактически не особо двигаюсь, просто стою, тепло.


Цитата:
Здравствуйте! Заказывала куртку мужу Quiksilver 416_063. . Вживую куртка оказалась еще интереснее ,чем на картинке. Очень качественная ткань, полно карманов и молний, есть вентиляционный продув,яркая расцветка. По размерности: муж носит 50-52 размер, я взяла маркировку L, хотя обычно беру XL,но мне показалось, что они большемерят и я не ошиблась. ¶ Изображение


Цитата:
ДД! Заказывала куртку и штаны Азимут. Качество отличное, материал плотный, очень мне нравится) Гуляла в этом костюме в минус 7 часа 3 - вообще не замерзла! (что для меня большая редкость, я мерзляк тот еще). Было очень тепло и комфортно. Заказывала все 44 российского размера (хотя по размерной сетке штаны получались 46 размера (мой ОТ 75см, ОБ 99см), куртка по размерной сетке 42 получалась (ОГ 96см)). Штаны в самый раз, а вот куртка немного великовата. Но, в любом случае, очень довольна костюмом)
Изображение


Цитата:
ДВ)))В последнем выкупе заказывала себе куртку и штаны фирмы Азимут.На параметры 92-74-96(сейчас чуть больше) взяла 38 размер-Спасибо помощи Орга и отзыву участницы в теме.Штаны подошли и по ширине и по длине.Куртка чуть чуть великовата,мне так показалось,но не критично.Мне все в целом Очень понравилось)))Цвет яркий, насыщенный.Данную фирму рассматривала по отзыву подружки-она в свою куртку Влюблена-Очень тёплая!!!!
Изображение


Цитата:
Здравствуйте! Заказывала себе куртку Roxi и мужу Quiksviler. Куртки оказалась еще интереснее ,чем на картинке. Очень качественная ткань, полно карманов и молний, есть вентиляционный продув,яркая расцветка. По размерности: я ношу верх 44, низ 46 размер S подошёл хорошо, муж носит 54-56 размер подошёл размер XL. Куртки не примыкают под сильным дождем, не подуваются на сильном ветру. Все зимние каникулы были в них на улице с утра до позднего вечера, при температуре от 2-8 градусов. Попадали под ливни, все отлично


Цитата:
Здравствуйте! Получила и активно ношу куртку и полукомбез Азимут, довольна, как слон!))) Давно мечтала расслабиться на улице))) Всю жизнь практически не вылезала из дресс-кода, классического стиля, пальто, шубы, каблуки, пешком почти не ходила, вся одежда рассчитана под автомобиль... и всегда мерзла, на улице - короткими перебежками... Сейчас зима - в радость!!!
Спасибо Ангелине, помогла с заказом и обменом пересорта, да еще и в самые суматошные предновогодние дни, наверняка пришлось отвлечься от подготовки новогоднего стола! ;)
По размеру все подошло, на мои 86-72-90 брала куртку 44 размера и брюки 42. Все село, как надо! Брюки на мой 164 не критично длинноваты, скорее всего идет ростовка 170, но на ботинок сели хорошо. Рекомендую носить по правилам мембраны, слоями (термобелье, флис), тогда и в -35 можно не бояться холода! Еще раз спасибо организатору за то, что подарила столько радости мне и моим детям! Теперь их маме есть в чем кататься с горки! ;)
Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 39
Сообщения: 11
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 28 сен 2015 14:57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #5
Здравствуйте, приобрела парку Азимут изумруд. Сначала долго сомневалась. Но как говорится кто не рискует... Пришла мне куртка. Я даже не ожидала, что именно такой товар придёт. Качество просто супер. На свой 50, взяла 42. Можно посвободнее. Я её просто не снимаю. Теперь заказала брюки Азимут. Жду)))
.....
.....
Участий в закупках: 734
Сообщения: 10820
Пункты репутации: 918
Зарегистрирован: 03 ноя 2013 21:49
Откуда: Северный тел.89535854159
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 331 раз.
Медали: 29
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (6) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) Любительница собак (1) Автоледи (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
Светeулька писал(а):
Здравствуйте, приобрела парку Азимут изумруд. Сначала долго сомневалась. Но как говорится кто не рискует... Пришла мне куртка. Я даже не ожидала, что именно такой товар придёт. Качество просто супер. На свой 50, взяла 42. Можно посвободнее. Я её просто не снимаю. Теперь заказала брюки Азимут. Жду)))

Спасибо вам большое за отзыв :give_rose:
Очень рада, что все подошло и понравилось :kiv:
Ждем штанишки :wink:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: