RoyalPanda - женские пуховики! Наши отзывы и фотохвасты!

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 781
Сообщения: 10189
Пункты репутации: 608
Зарегистрирован: 23 окт 2012 23:50
Откуда: Все вопросы задаем в теме, личное в ЛС!
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Медали: 24
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

li-lu писал(а):
Chloé
Здравствуйте, подскажите по моделям оливкового и красного цвета, я так поняла это вы их фотали, они по размерам одинаковые, ну т.е. по описанию большемерят? Я мерила оливковый в живую, мне хорошо М-ка подошла, но хочу красный заказать, но такой ли там крой (интересует именно верх у меня ог-103)? Подскажите, может успею в текущую заказать, жду из этой же закупки длинный пух, но там аж 50 р-р вы мне предложили, поэтому сомнения... :shy:

Здравствуйте! Я не думаю что та моделька что идет будет большая, т.к. они разные и в в размере 48 по спине может быть маленьким.
А красный и фисташковый пуховики они по размерности одинаковые. В данной модели маркировка S соответствует нашему размеру 46, М-48, L-50, XL-52, XXL-54. Поэтому вам подошел М размер. Можете заказывать, тк в следующую может и не быть. :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 253
Сообщения: 71
Пункты репутации: 133
Зарегистрирован: 06 сен 2017 11:58
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
С Новым Годом (1)

| #62
Ну наконец-то я получила свой пуховтк Насколько сильно и долго ждала его, настолько сильно разочаровалась в нем Ткань просто отвратительная, отпарить до конца я так и не смогла Проехалась в машине, сняла на работе, а он сзади опять стал мятым, как буд-то и не отпаривала Сидеть в нем нельзя И мне показалось, что он тонкий, заявляли что до -30 Вообщем, деньги на ветер с такой покупкой :cry3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1475
Сообщения: 339
Пункты репутации: 699
Зарегистрирован: 29 ноя 2012 14:18
Откуда: Свердловский рай-он
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Я только учусь (1) Автоледи (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #63
Получила я куртку-одеяло пуховик, хорошо что взяла 52 на 50 размер как раз хорошо сел, вывод надо брать на размер больше в 50 я бы влезла но кофту уже не одела бы, по качеству вроде все пока хорошо все швы аккуратно прошиты, по теплу будем тестировать чуть позже, мнётся или нет незнаю, но я его постирала вроде нормальный, единственное карманы не много неудобные, а так вроде все хорошо
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 220
Сообщения: 7
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 21 окт 2019 12:56
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #64
Добрый день! Закупка и правда долгая, но она того стоит. Заказала себе три пуховика: из распродажи Зима 20-21 Артикул F1367 и 9124, из распродажи прошлых коллекций Артикул 1775. Вчера получила свои пуховики, сказать что я довольна - это мало: три разных абсолютно по стилю, материалу и цвету, отличных, современных, легких (просто невесомые) пуховика и всего то обошлись они мне все в 15078руб. (где это видано?!?). Ни одна модель не шуршит, фурнитура везде разная и очень отличная, сшито просто замечательно. На свой 50 размер и заказала 50 размер, подошло идеально, свободненько, даже есть место для теплой одежды под низ..., т.е. не маломерят 100%. На счет температуры мороза, которую они могут вынести (до -30) ничего не могу сказать. На крайний случай, если будет холодно по Сибирски, то всегда можно одеть под низ что то тепленькое или одеть шубу. Спасибо организатору за закупку!!! :dance3: :love3: :good: :good: :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 167
Сообщения: 59
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 01 апр 2016 13:06
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 5
В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (2)

| #65
Добрый день. Получила свой пуховик. Очень довольна. Мех натуральный, все аккуратно прошито. По длине, в аккурат ниже сапог. Размер взяла 52, немного свободен, зато можно одеть свитер. Это мой третий пуховик этой марки. Первый пуховик я покупала пять лет назад. До сих пор в нем хожу, модель как новая, ни чего не выцвело( цвет черный ) и не растянулось, замок целый. Спасибо организатору за помощь в уточнении размера. Рекомендую.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: