СП18 Baffy -купайся весело!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 21 янв 2019
.....
.....
Участий в закупках: 365
Сообщения: 5746
Пункты репутации: 523
Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
Откуда: 895о992633о
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Медали: 12
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

Отзывы
Золотая рыбка 04 ноя 2019 15:07
Позвольте ребёнку измазаться яркими красками!
Все легко и просто смывается водой, не оставляя следов на теле , стенах и ванне Гипоаллергенно!


ИзображениеИзображение
Золотая рыбка 10 мар 2018 09:03
zav1802
спасибо за отзыв,приходите еще :give_rose:
zav1802 07 мар 2018 20:12
Получили набор для девочек Баффи, ребенок (4 года) в восторге! :yahoo: Просит еще и еще :girl_claping: Будем заказывать еще :good:
Золотая рыбка 15 дек 2016 10:27
Изображение

В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ БУДЕМ ОСТАВЛЯТЬ ОТЗЫВЫ О ТОВАРАХ ДЛЯ КУПАНИЯ БАФФИ!

Изображение
СП18 Baffy -купайся весело!Переоткрыла Закупка закрыта 21 янв 2019
категория: Детские товары
организатор: Золотая рыбка
Изображение
Всем привет! Меня зовут Ольга.

С продукцией «BAFFY» ребенку не обязательно быть аккуратным, играя в ванной, потому что продукция «BAFFY»имеет в составе мыло, что позволяет легко смыть ее с кожи и любой поверхности, не оставляя следов. Все товары под торговой маркой «BAFFY» отвечают самым высоким требованиям качества и не содержат консервантов. Родители должны знать, что эти товары безвредны для детской нежной кожи и не окрашивают кожу или ванну.

[spoiler=Условия закупки]1. Орг - 15%.
2. Минималка 20 000.
3. Собираем без рядов!ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
4. Доставка делится на всех.
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic108653.html][b][size=150][color=#0040FF]Baffy - купайся весело![/color][/size][/b]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/11/5ksmv7599pbh59ggmstt.gif[/img][/url]

Будет так:
Baffy - купайся весело!
Изображение
Проведённые выкупы
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

Изображение



Каталоги для выбора:




    Наши заказы:

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    [/spoiler]
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Золотая рыбка писал(а):
    1. Орг - 15%.
    2. Минималка 20 000.
    3. Собираем без рядов!ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
    4. Доставка делится на всех.
    5. Заказы оформляем в системе.
    6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
    7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
    Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    9. Забрать товар можете из Центров Раздач
    .....
    .....
    Участий в закупках: 365
    Сообщения: 5746
    Пункты репутации: 523
    Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
    Откуда: 895о992633о
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 153 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    :shy:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 365
    Сообщения: 5746
    Пункты репутации: 523
    Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
    Откуда: 895о992633о
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 153 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    :heart:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 365
    Сообщения: 5746
    Пункты репутации: 523
    Зарегистрирован: 29 авг 2011 19:04
    Откуда: 895о992633о
    Благодарил (а): 8 раз.
    Поблагодарили: 153 раз.
    Медали: 12
    Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (2) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (2)

    | #5
    :music:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: