Каталея - школьная форма и карнавальные костюмы, отзывы.

Статус закупки
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

Здравствуйте!
В этой теме будут отзывы и хвасты по закупке школьной формы и карнавальных костюмов от ТМ Каталея.

Изображение

Изображение



Спасибо, что Вы оставили сообщение! Оно будет полезно для других участников!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #2
Качество мне понравилось, платья приличной "школьной" длины :jokingly: , пошиты хорошо, ткань у блузок - тонкий нежный хлопок, приятный на ощупь :good:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 92
Сообщения: 134
Пункты репутации: 49
Зарегистрирован: 12 авг 2015 19:51
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #3
Спаибо за водолазочки, очень понравились, организатор умничка :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 430
Сообщения: 1196
Пункты репутации: 227
Зарегистрирован: 05 ноя 2013 04:04
Откуда: Красноярск, ул. Суворова
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #4
Получили свой заказ Платье «Василинка" Размер: 40—рост 152 см синее. Мы с дочкой остались очень довольны качеством. В действительности платье выглядит лучше, чем на картинке. :girl_claping: На этой неделе дошью оба фартука и разместим фотохваст. Организатору огромное спасибо за закупку. В следующем году мы опять к вам! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
P.S. Кстати данная модель пошита на стройненьких девочек. У нас впервые ничего лишнего не болтается))))!!!!
_________________ Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 291
Сообщения: 204
Пункты репутации: 151
Зарегистрирован: 26 фев 2016 14:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #5
заказывыла костюм карнавальны Алладин №2, нам очень понравился :smile: , я неожидала что он из тонкого вельвета(обычно из подкладочной ткани), тюбитейка прям по нашей голове не больше ни меньше :jokingly: , смотрится достойно. спасибо оргу за оперативную и качественную закупку :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #6
ksenzik83 писал(а):
Здравствуйте. забрали свой костюм деда мороза росточка 110-размер 26. Брали на ребенка 5 лет ростом 110 см, пришел костюм на годовасика, колпак еле на макушку натянули\999 при заказе не увидела информации о маломерности костюмов, писали что в размер. очень жаль(((
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 7
Сообщения: 1
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 03 окт 2018 21:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #7
здравствуйте,хочу поблагодарить организатора закупки. Очень понравился костюм ярких, качество удивило - хорошее. Спасибо.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 510
Сообщения: 8585
Пункты репутации: 1445
Зарегистрирован: 18 апр 2011 11:50
Откуда: С Севера
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 27
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (7) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #8
Любимая 291 писал(а):
здравствуйте,хочу поблагодарить организатора закупки. Очень понравился костюм ярких, качество удивило - хорошее. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо! Веселого праздника! :happyb2: :happyb2:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 398
Сообщения: 75
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 20 фев 2016 18:19
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #9
Здравствуйте! Вчера получили нашь костюм Снежинки,очень довольны размер 24-104,нам три годика рост сейчас 98 сел просто идеально. Значит правда маломерят костюмы на один размер. Спасибо организатору, это нашь пеорвый утреннк будет смая красивая :smile: :girl_claping:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1250
Сообщения: 222
Пункты репутации: 577
Зарегистрирован: 29 июл 2013 17:42
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) Кулинар (1) Дачница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (2)

| #10
Спасибо огромное, организатору за оперативность, отзывчивость и заботу, в закупке беру костюм второй год качество очень хорошее. Обязательно придём за костюмом и в следующем году
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: