ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!Хвасты и отзывы.

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 122
Сообщения: 39
Пункты репутации: 72
Зарегистрирован: 08 сен 2017 23:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Получила сегодня посылку. Вопрос к упаковке-? наклейки свернуты в трубочку-итог: они деформированы! неужели нет пакета побольше, чтобы упаковать товар, ничего не сворачивая в трубочку, а просто положить в неизменном виде...
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #72
mardek
Добрый день. Наклейки-это обычный аракал, при наклеивании он расправляется. Просто по опыту могу сказать,что в свернутом виде они гораздо меньше деформируются, чем если я отправлю их расправленными, тем более если там один тоненький листик.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 533
Сообщения: 228
Пункты репутации: 225
Зарегистрирован: 06 фев 2015 22:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 5
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (1)

| #73
Добрый вечер. Получила закупку , все замечательно упаковано, ничего не помялось.

Расстроило: заказывала ребенку 4 вида наклеек, положили только 2. Ребенку будет не интересно клеить наклейки одного вида в большом количестве.

Пакет из пристроя заказала один, положили абсолютно с другой картинкой. Мелочь , но я бы сама такой пакет не взяла. Для меня он безвкусный .
Календарики, та же история. Заказала одно , положили другое. И опять не вмоем вкусе.


Все это мелочи, но все таки охота то, за что заплатила. Особо это важно когда мелочи подбираешь в тон подарку. С календариками и пакетом у меня получился пролет.
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #74
ЮЛИЯ55555
Добрый день. Иногда по расцветке поставщик заменяет нам на аналогичные позиции. Это редко бывает,в основном в новогодних выкупах,когда наличие на складах движется с неимоверной скоростью. Если бы он этого не делал,то из больших заказов выходили бы очень малюсенькие ,совсем не выгодные и минималку мы по месяцу собирали.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 190
Сообщения: 80
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 19:10
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #75
Хочу поблагодарить Организатора закупки за оперативную доставку и хорошую упаковку!!!
Представляю какой объем надо разложить в каждый заказ!!!!! :eek:
Мне все пришло такое красивое и яркое , что просто представляю радость ребенка)))
Сама тоже очень рада и " Развивайкам" и играм-театр и календарям для коллег.
Спасибо ещё раз за наступающий праздник!!
Удачи в нелегком деле и поменьше недоразумений!!!! :mil16:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 472
Сообщения: 54
Пункты репутации: 233
Зарегистрирован: 23 янв 2019 21:12
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #76
Мне не доложили пакет
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 895
Сообщения: 6257
Пункты репутации: 1634
Зарегистрирован: 26 апр 2010 18:48
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 320 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Активная писательница (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (4)

| #77
Nidotroga
Спасибо вам огромное за теплые слова. :shy:
Any145
Добрый день. В личку напишите мне номер сп и какой именно пакет. :look:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 287
Сообщения: 5
Пункты репутации: 114
Зарегистрирован: 24 мар 2016 21:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #78
В СП83 ВСЁ ДЛЯ ПРАЗДНИКА!Готовимся к Пасхе и Выпускным!! нет слоговой таблицы! Как так? Была же зафиксирована и оплачена!?
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 128
Сообщения: 54
Пункты репутации: 41
Зарегистрирован: 12 фев 2018 19:38
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #79
Здравствуйте получила заказ всем довольна ! Спасибо! :good: :kiv: :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 258
Сообщения: 72
Пункты репутации: 82
Зарегистрирован: 16 май 2019 08:58
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #80
Здравствуйте. Получила заказ. Очень расстроилась, один пакетик оказался рваный. Мелочь конечно, но не приятно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: