Меховые тапочки для любимых лапочек.

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!
Изображение


Хочу поделиться замерами жилетом, они были заказаны в прошлой партии:

Изображение
48 размер , длина 69 см, ОГ 52*2, плечи 39

Изображение
размер 62
длина 79 см, ОГ 66*2, ОБ 69*2
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #22
ehome
а какого цвета подошва у ваших чувяк?
если светлая, значит получился пересорт , у плотной подошвы черный цвет.
по размерности я всегда советую всем, если есть в ногах проблема дискомфорта по ощущениям в другой обуви, брать на размер больше. Чувяки станут свободнее, тут можете не волноваться особенно, из-за того, что примнется мех.
по поводу искусственности меха - поставщик заявляет , что обувь полностью натуральная. Если возможно на мысль об искусственности вас навел цвет внутреннего меха, то это окраска.
вся обувь представляет собой шкурку, мех от которой внутри, а снаружи - кожаная часть шкуры - замша.
во всяком случае есть известный метод проверить натуральность меха - поджечь его. Если он при сгорании сворачивается в крупные шарики - это искусственный.
Сейчас проверила свои чувяки, в которых хожу дома - мех (вырезала волокно в 1-1,2 см длиной) сгорел полностью до образования совсем миллиметрового комочка, т.е. полностью.комочек рассыпался.


Olivi
очень жаль, но скорее всего и у вас тоже есть проблема вышеописанная, когда имеется возможно особенный взъем, из-за которого обувь приходится выбирать побольше или чувствительные косточки .
с 2018 года поставщик стал указывать длину стельки в см. И это отражено в каталоге в скобках.
Она полностью соответствует реальному размеру.
Всем советую очень тщательно ориентироваться на это указание.
у вас тапочки ЗАЙЧИКИ на самом деле из-за особенной модели могут создавать впечатление скованности ноги, у них мех перемежается с кожаной вставкой. Но в этом случае значит имеет место широта вашей ступни. Уверена, что после месяца носки они у вас немного разносятся, и дискомфорт уйдет.
МУжские же замшевые тапочки также на широкую ногу вначале могут поддавливать.
из-за той же ширины ступни ощущение маломерности как раз и возникнет.


девочки, если есть какие-либо особенности у ваших ног, задавайте вопрос, по опыту я отвечу вам. и вместе мы постараемся избежать неприятных неожиданностей. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 309
Сообщения: 264
Пункты репутации: 150
Зарегистрирован: 27 июл 2015 13:24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #23
Заказывала тапочки из сукна (войлока) , тапочки очень хорошие, теплые , размер 37.38 пришли светлые ка на рисунке , а р39 однотонные коричневые. Спасибо оргу за закупку.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 666
Сообщения: 208
Пункты репутации: 358
Зарегистрирован: 23 июл 2015 10:37
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #24
Искала варежки,случайно наткнулась на эту закупку.получила то что хотела.очень красивый вязаные варежки в размер,не широкие и не узкие.узор ровный красивый.спасибо за закупку!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 63
Сообщения: 35
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 12 мар 2012 13:03
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #25
Участвуем уже в третье закупке.Заказывали меховые жилеты,тапочки кожаные мужские и женский,рукавички женские.Все ,что заказывали, все понравилось!Качество отличное.Жилеты очень пригодились,Так Как заказывали в подарок для частного дома.Заказывали и гобеленовые и стеганный.Спасибо организатору! :smile:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 26
Сообщения: 1
Пункты репутации: 11
Зарегистрирован: 18 авг 2016 08:21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #26
Заказывала женские варежки, а пришли детские, но качество очень хорошее.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #27
Друзья, всем привет!!!
У меня появился канал на Ютуб, где вы сможете смотреть видео-обзоры моих закупок.
В частности, сегодня добавила обзор тапочек по этой закупочке. Смотрите и вдохновляйтесь! :wink:
https://www.youtube.com/channel/UC27HhvIMAvZZTpCis9EULrg
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

| #28
Пуховый платок "паутинка" из козьего пуха 1м х 1м - выше всех ожиданий! :good: Очень понравился, такой мягкий и теплый! Я очень довольна! :dance3:
_________________ Изображение
Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 492
Сообщения: 1282
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 06 мар 2012 10:34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (6) День Матери 24 ноября (1)

| #29
Получила сейчас тапочки , овчина, мех, перламутр! Очень, очень классные!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Мех, как пух, прямо жить в них хочется, :biggrin: перламутр смотрится красиво и дорого, :good:
в размер.Ждем далее заказы, когда войлок появится, так как еще надо!!! :kiv:
Спасибо огромное!!! :give_rose: :give_rose:
_________________ Каким образом делать заказ?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 936
Сообщения: 9490
Пункты репутации: 1529
Зарегистрирован: 27 мар 2012 12:35
Откуда: Предмостная 8`913`577`77`32 Пишите в месенджеры!
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 394 раз.
Медали: 33
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (3) В знак уважения и благодарност (8) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Орден благодарности (2) За участие в зимних конкурсах (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #30
Елена 1967
Спасибо за отзыв!
мне тоже перламутр понравился! они еще и трех цветов приходят! :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: