AVELON. Комфортная женская одежда. ОТЗЫВЫ :)))

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 1263
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 12 фев 2011 12:39
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 15
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

Покупала брюки БРЮКИ 3301З 44р-р, на ОТ69 ОБ98 как раз, не жмут нигде, посадка высокая. Когда достала с пакета - показались огромными(широкими) аж расстроилась сначала, но когда одела - сели замечательно. Эластичные, когда приседаешь не давят, сразу вспомнила название закупки AVELON.Комфортная женская одежда - точно КОМФОРТНАЯ :kiv: Утепленные - для осени в самый раз. На рост 172 сзади почти до пола. Как время будет, сделаю реальные фотки.
Изображение
Изображение
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 173
Сообщения: 200
Пункты репутации: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2011 12:06
Откуда: ж-д район пр-т Свободный
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #32
Отличный темно синий комбинезон из штапеля! Но он точно на 54 размер(заказывала 52) такой свободный и очень стройнит ! На рост 173 с высоким каблуком просто супер!Очень рекомендую!!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 238
Сообщения: 103
Пункты репутации: 175
Зарегистрирован: 09 сен 2015 01:11
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #33
Добрый вечер! Фото не знаю как вставить, но: заказывала блузку с котиками 111а и юбку 3083а, размер 44 на параметры примерно 89-73-92. Хорошо 46 не заказала,все висело бы. Думала блузка будет не такой,все таки наполовину из полиэстера, но она такая приятная к телу, комфортная,ну и принт супер, как раз разбавить скучный офисный дресс-код. Юбка тоже очень понравилась, хорошо сидит, добротная. Ну и цена: за две вещи отдала 3000, в магазине бы точно больше заплатила бы. Спасибо организатору :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 402
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014 09:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #34
большая печалька: магазин на Мира закрыт, частично есть модели в отделе женской одежды в Агропроме на Ленина, но там мало
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 367
Сообщения: 402
Пункты репутации: 162
Зарегистрирован: 19 июн 2014 09:53
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.

| #35
Милые дамы, предлагаю надеяться друг на друга и в отзывах писать свои размеры и размер купленной модели, поможем себе! :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 52
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2017 12:09
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #36
Всем здравствуйте, спешу оставить свой отзыв. Первый раз участвовала в этой закупки. Брала блузку- 108с Блузка /темный Артикул: 108с ( принт с совами). Все время ждала , так хотелось посмотреть что же из себя представляет эта блузочка. По факту оказалось- даже лучше чем я думала. Мой размер - ОГ 96, почитав ваших отзывов, я рискнула и заказала себе 46 размер и не ошиблась. Село все хорошо, смотрится супер! Спасибо за закупку организатору. Удивительно милая, красивая летняя блузка. :good: :good: :good: Еще раз спасибо. С ув.
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 129
Сообщения: 47
Пункты репутации: 75
Зарегистрирован: 26 авг 2012 16:22
Откуда: Красноярск Иртышская
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1)

| #37
Добрый день! Толстовка 411 понравилась. Она не просто толстовка, а качественное и как всегда в Avelon модное и красивое изделие! Понравилась! Спасибо! С размером думала не угадаю, но там все четко!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 614
Сообщения: 393
Пункты репутации: 299
Зарегистрирован: 21 авг 2013 13:27
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
День Матери 24 ноября (2)

| #38
Очень хорошая закупка, очень хорошее качество. Заказывала джемпер , думала если не понравится , то отвезу на дачу , там все сносится. Получила очень, очень достойную вещь, в размер. Участвую в закупках не один год, но по качеству изделия - это одна из лучших закупок. СПАСИБО. :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 36
Сообщения: 2
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 25 ноя 2017 16:49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #39
Очень офигенная кофточка. Я даже не ожидала. Заказала на работу, подумала ну будет невзрачная, под пиджаком буду носить. А она пришла такая классная, жду не дождусь, когда меня выпустят на работу :smile: :good:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 87
Сообщения: 5
Пункты репутации: 54
Зарегистрирован: 06 дек 2019 12:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #40
Добрый день! Сделала уже несколько заказав этой марки!Очень довольна качеством полученных вещей!
Отдельное спасибо организатору - все быстро,четко,всегда подскажет все новичкам.Приятно работать с таким организатором! :love3: :good: :smile:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: