Та самая рыбка и кетовый фарш - отзывы

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 404
Сообщения: 108
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

Долго собиралась взять кетовый фарш, все не решалась,т.к. был опыт покупки фарша красной рыбы в магазине, но по сравнению с домашнего приготовления не нравился совсем. В этом фарше понравилось,что он именно кусочками, а не "жеваный", начиталась отзывов, о большом количестве воды, поэтому во время разморозки сразу добавила панировочные сухари(пол стакана на кг), они прекрасно впитали влагу и сохранили "рыбный сок". Сразу скажу,что кости были, но в принципе, при переборе фарша пальцами все их легко убрала, было ну совсем не много. В общем, котлетки получились вкусными, фарш однозначно буду брать, большой разницы между домашним не почувствовала.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #172
Ионика
Спасибо большое за ваш отзыв, очень рада, что вы не разочаровались)

Спасибо так же за секретик с панировочными сухарями :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 234
Сообщения: 109
Пункты репутации: 125
Зарегистрирован: 14 янв 2018 17:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #173
Заказала копченную рыбку и кетовый фарш. Продавец не общительная, писала личные сообщения, не разу не получила ответ. Рыбка аромат обалденный, вкус тоже, свежая. Фарш пока не пробывала
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #174
bogd$$anna
Спасибо большое за отзыв, фарш, думаю, вам тоже понравится :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 306
Сообщения: 106
Пункты репутации: 184
Зарегистрирован: 16 апр 2013 21:47
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2)

| #175
Огромное спасибо, рыба шикарная, к новогоднему столу лучше и не надо! И цена ОЧЕНЬ вкусная!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 323
Сообщения: 91
Пункты репутации: 153
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 14:23
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #176
заказывала в сп77 и сп78 кетовый фарш и горбушу холодного копчения.
страшно разочарована.
горбушки мелкие- по 200 г , четыре хвоста, гольная соль. цена чуть ниже, чем в магазине. НО! В магазине я такую рыбу никогда бы не взяла!
ну а здесь подсунули кота в мешке. хотя на фото и в описании все очень красиво. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
И фаршем разочарована, вчера разморозила, ощущение, что он не рубленый, а состоит из обрезков разного размера, причем довольно крупных. Опять же в магазине цена незначительно отличается, но там я бы ЭТО не взяла.
когда-то год назад фарш был действительно хорош, но сейчас, а особенно под Новый Год , видимо, решили "срубить бабла" побольше с минимумом затрат.
лучше бы я на все эти деньги взяла бы в магазине одну большую вкусную рыбину, чем получила мешок третьесортных "хвостов"- я таких даже в магазине никогда не видела.
И не надо говорить, что поставщик-де виноват. 100%, что склад в Красноярске и орг мог воочию видеть, что берет!
Спихнули нам отходы.
Рыбу в СП больше не беру и другим не советую!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 404
Сообщения: 108
Пункты репутации: 217
Зарегистрирован: 15 июл 2015 12:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #177
Идея родилась случайно. размораживала фарш для котлеток, тут муж предложил: "А давай посолим?" Небольшой комок размером с две котлеты щедро посыпали солью и перемешали, оставили на ночь в холодильнике, утром добавили ложку растительного масла и снова перемешали и еще на два часа в холодильник. Внешне, конечно так себе, но на вкус получилось очень неплохо, как раз благодаря тому,что кусочки очень крупные в этом фарше. Отлично пошло на рулеты со сливочным сыром из лаваша. Думаю,что можно и салат попробовать сделать где в рецепте соленая рыба.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 935
Пункты репутации: 147
Зарегистрирован: 22 окт 2015 21:26
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Медали: 15
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) Путешественница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Дачница (1) Фотограф (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #178
Боська
спасибо за рыбку! как всегда рыба была вкусная и свежая :give_rose:

ele7315 писал(а):
И не надо говорить, что поставщик-де виноват. 100%, что склад в Красноярске и орг мог воочию видеть, что берет!

Оля, в следующий раз пригласи поехать за товаром таких вот разбирающихся в мороженом фарше товарищей. пусть там сразу на месте сделают экспертную оценку товара. мы тока щастливы будем такому профессиональному отбору. :jokingly:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 974
Сообщения: 469
Пункты репутации: 501
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:50
Откуда: Северный
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #179
Здравствуйте. Никогда не писала отзыв, но решилась написать. Долго слышала и читала хвасты про кетовый фарш, решила тоже взять, так как ребенок очень любит рыбные котлеты. Так вот о фарше, свежий, практически без костей, попалось в 1 кг 3-4 крупных, и от силы 2-3 мелких, удивили большие кусочки рыбы, даже полосочки я бы сказала, воды в большом количестве не заметила. Котлетки получились очень вкусные, ребенок доволен, а я тем более)
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #180
Доброго дня!

ele7315
Жаль, что рыбка и фарш вам не понравились. По фаршу хочу однозначно написать в защиту - вы же воочию видите, что это рыба, а не кожа, или еще какие-то добавки, в перекрученном виде.

По многочисленным просьбам участников начали возить именно такой фарш, не перекрученный. Что продают в магазинах - не знаю, такой фарш из кусков рыбки - я не встречала

Ионика
Да, вариантов много может быть, т.к есть довольно крупненькие кусочки, мы тоже солили, уху варили, кто-то уже писал, что салат делали, а еще пасту с рыбой и соусом такой можно сделать. Все зависит от вашей фантазии)))
спасибо за отзыв и идею с рулетиками)

Olla Che
пожалуйста, приходите еще)))

ksenzik83
Спасибо вам большое за ваш отзыв, очень рада, что вам понравился фарш, выше писала я и участники, какие варианты могут быть из фарша) Но котлетки - это явный фаворит всех)))
Приходите обязательно снова :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: