ЭВРИКИ-созданы для маленьких гениев. ОТЗЫВЫ!

Статус закупки
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Изображение
Конструкторы и опыты Эврики

*Робототехника
*Электронные конструкторы
*Опыты
*Микроскопы и телескопы
*Эврики GIRLS
*Эврики KIDS
⠀⠀
Мы помогаем растить маленьких гениев :look:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 387
Сообщения: 52
Пункты репутации: 206
Зарегистрирован: 05 июл 2016 17:59
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #2
Здравствуйте, мы пока попробовали только "Повелитель торнадо", там всего 1 деталь :-) опыт стал получаться не сразу, но потом наловчились и было круто! На мой взгляд, закупка хорошая, у нас такие опыты в магазине продают в 2 раза дороже. У нас ещё 2 опыта нераспечатанных :-)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 676
Сообщения: 245
Пункты репутации: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2013 19:32
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #3
выписывала опыты,рисование светом,робототехнику.У нас везде все в норме.Дети довольны.Единственный минус,очень тонкие проводки в робототехнике.Сын сразу порвал,пришлось отдавать что бы припаяли.Все работает.
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #4
ИннаТк
korzhova1972
Спасибо за отзыв :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 30
Сообщения: 59
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 21 апр 2016 19:45
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #5
Здравствуйте' брала робототехнику 2 коробки' дети в восторге' понравилось' что много модификаций одного робота в коробке' не надоедают. Детали есть очень мелкие' надо распечатывать аккуратно. У нас 3 тонких железных вала были почему-то не в запечатанном пакете со всей мелочью' а просто в коробке. И когда парни на радостях прыгали со своими подарками' они и выпали. 2 вала нашли на полу' ну а 3й папа наш из спицы сделал' кусачками отделил кусок нужной длины и наждачкой подшлифовал. Все работает!
Еще племяннику подарила часы' которые от картошки работают' но отзыва пока нет:-)
Мне лично закупка очень понравилась' сама педагог-психолог и терпеть не могу глупые игрушки' с которыми дети не могут использовать свой ум и смекалку. Такие после 20 минут восторга' мол как гудит или светится' отправляются в кладовку' так как потом о них просто забывают. Нужны игры' которые будят интерес' заставляют задавать вопросы' как и почему это работает? В данной закупке почти все собирает ребенок с взрослым' а не дядя на заводе. Можно понять механизм. Поэтому за игрушками я сюда ! Организатору большое спасибо! И может попробовать установить какую-то договоренность с поставщиком о замене брака?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 250
Сообщения: 137
Пункты репутации: 127
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 11:39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #6
Здравствуйте, брала часовой механизм. Не рекомендую, когда закрываешь заднюю крышку, стрелки не крутятся. Выбросила на второй день.
_________________
Изображение

Изображение

Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 709
Сообщения: 395
Пункты репутации: 346
Зарегистрирован: 10 фев 2015 18:50
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #7
здравствуйте, брала на подарок конструктор паука - черная вдова, комплектацию проверила, вроде все на месте, но еще не подарили, не собирали))
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1008
Сообщения: 666
Пункты репутации: 574
Зарегистрирован: 26 окт 2013 17:53
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 167 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (2) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (3) День Матери 24 ноября (2) С Новым Годом (1)

| #8
Добрый день :smile:
На 23 февраля брала в подарок парням (6, 6 и 7 лет) "Робот-трансформер "Часы", трансформируется в часы, работает от батареек, МИКС 4 вида".
Прошел месяц, могу оставить отзыв с учетом "носки":
за это время часы выглядят как новые, ничего нигде не отвалилось, не потерлось, идут исправно.
Робот получается довольно большой, около 20 см. Ребенок первое время носил их везде, постоянно играл где угодно, удобная игрушка-на-руке.
Упаковка у них шикарная, до сих пор выбросить не могу :biggrin:
В общем часы супер :good:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Алексашечка
Огромное спасибо,за такой подробный отзыв. :dance3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 1734
Сообщения: 5630
Пункты репутации: 993
Зарегистрирован: 25 окт 2010 11:02
Благодарил (а): 208 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 16
В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За участие в зимних конкурсах (3) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Цитата:
#отзывы@evriki
Алёна
«Хороший конструктор, попробовали все 4 вариации сборки, ветряная мельница и фонарь так себе так как собрав конструкцию она стоит на столе, фонарь светит, а мельница крути пропеллером, а вот от осьминожки восторга было больше, забавно бегала передвигаясь по столу, ну и самая крутая конструкция в этом наборе это катер-катамаран, сначала сын довольно долго собирал вместе с папой, а потом наполнили ванную и пошли запускать, есть у набора и минус это солнечная батарея, мы использовали фонарик с лампой теплого света(фонарик от вспышки телефона не поможет), совет разработчикам, внедрите еще в этот набор отсек для батареек.»
ИзображениеИзображение

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: