Правила раздела "Совместные покупки"

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 411
Пункты репутации: 221
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1

Здравствуйте, подскажите что делать закупка сп2 Турецкая обувь.. Организатор ikorka2016, товар не предоставила деньги не вернула!!! Товар уже с июля "на сортировке". Организатор сначала говорила о недосыле, потом товар в пути, далее вернёт деньги.... Процесс затягивается, на звонки, смс уже не отвечает. И я не одна обманута ею. Были ли случаи обращения в полицию по факту мошеннических действий???
_________________ Изображение
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 438
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 74 раз.

Morwi писал(а):
Здравствуйте, подскажите что делать закупка сп2 Турецкая обувь.. Организатор ikorka2016, товар не предоставила деньги не вернула!!! Товар уже с июля "на сортировке". Организатор сначала говорила о недосыле, потом товар в пути, далее вернёт деньги.... Процесс затягивается, на звонки, смс уже не отвечает. И я не одна обманута ею. Были ли случаи обращения в полицию по факту мошеннических действий???

Добрый день!
С ikorka2016 свяжусь, проясню ситуацию.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 86
Пункты репутации: 47
Благодарил (а): 21 раз. Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1

Добрый вечер! Есть ли возможность открыть ЦР в Шушенском?
Модератор
Модератор

WalentinaUsh писал(а):
Добрый вечер! Есть ли возможность открыть ЦР в Шушенском?

Добрый день!
Вам ЛС
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 52
Пункты репутации: 39
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 2 раз.

nullДобрый день.
На сайте недавно. Нигде не могу найти информацию по поводу того, как долго может заказ быть зафиксированным до момента выставления счета.
Сделала заказ. Его зафиксировали и тишина, стоп не производится и счета нет. В теме не отвечают.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Пункты репутации: 211
Благодарил (а): 16 раз. Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 4

Добрый вечер! Интересует судьба закупки СП17 Бесшовное моделирующее белье итальянских и российских марок, организатор- Цвет0чка. Это вторая закупка у этого орга и закупка висит месяцами...счет ждём с января месяца...,складывается впечатление, что орг совсем не занимается закупкой...Просьба обратить на это внимание и передать закупку другому ответственному оргу!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 154
Пункты репутации: 76
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 5 раз.

Здравствуйте! у меня какая то странная ситуация. "Я делала заказ в СП41 (р.п.)Товары из Индии , а потом в связи с затяжной командировкой удалила через приложение. Но каково же было мое удивление, когда я увидела, что оказывается ничего не удалилось, да и к тому же я числюсь в должниках. Честно говоря, я как то уже и не выкупала бы то что заказывала раньше, но если ситуация критическая.... ни чего не поделаешь". Такое сообщение я отправила оргу, но уже месяц (!) не могу дождаться от нее ответа! в итоге я так и остаюсь в должниках и другие отказывают мне в СП. Помогите связаться с оргом. и примите какие то меры. Так же тоже нельзя! я ведь отменила заказ!! Я возмущена до крайности!
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic166405.html][b][size=150][color=#FF0000]
Глобальная РАСПРОДАЖА!!! Цены максимально низкие![img]http://forum.sibmama.ru/images/smiles/shopogolik.gif[/img]
Качество отличное![/color][/size][/b][/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/08/i9sibs9vekpkmzq6n8pg.gif[/img][/center]
Модератор
Модератор

kalebina писал(а):
nullДобрый день.
На сайте недавно. Нигде не могу найти информацию по поводу того, как долго может заказ быть зафиксированным до момента выставления счета.
Сделала заказ. Его зафиксировали и тишина, стоп не производится и счета нет. В теме не отвечают.

Добрый день!
Напишите организатора и название закупки.
Фима писал(а):
Добрый вечер! Интересует судьба закупки СП17 Бесшовное моделирующее белье итальянских и российских марок, организатор- Цвет0чка. Это вторая закупка у этого орга и закупка висит месяцами...счет ждём с января месяца...,складывается впечатление, что орг совсем не занимается закупкой...Просьба обратить на это внимание и передать закупку другому ответственному оргу!

Закупка передана другому организатору.
Сагаан писал(а):
Здравствуйте! у меня какая то странная ситуация. "Я делала заказ в СП41 (р.п.)Товары из Индии , а потом в связи с затяжной командировкой удалила через приложение. Но каково же было мое удивление, когда я увидела, что оказывается ничего не удалилось, да и к тому же я числюсь в должниках. Честно говоря, я как то уже и не выкупала бы то что заказывала раньше, но если ситуация критическая.... ни чего не поделаешь". Такое сообщение я отправила оргу, но уже месяц (!) не могу дождаться от нее ответа! в итоге я так и остаюсь в должниках и другие отказывают мне в СП. Помогите связаться с оргом. и примите какие то меры. Так же тоже нельзя! я ведь отменила заказ!! Я возмущена до крайности!

Напишите организатора и название закупки.
Перейти: