Отзывы о косметике Микролиз -

Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

lola.83
Olcha_ves
Девочки, Спасибо большое за отзывы :heart: :heart: :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 240
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2012 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #42
Здравствуйте, заказывала витаминную маску, после вскрытия из тюбика вылилась жидкость и сама маска не однородной консистенции, так и должно быть?
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #43
ota писал(а):
Здравствуйте, заказывала витаминную маску, после вскрытия из тюбика вылилась жидкость и сама маска не однородной консистенции, так и должно быть?

Добрый день! Вообще вроде нет.
У меня ещё маски в банках, в тюбиках не брала пока.
Сейчас открыла витаминную из пристроя - она нормальная (один приход)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 176
Сообщения: 240
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 21 сен 2012 14:22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #44
KsunyaK писал(а):
ota писал(а):
Здравствуйте, заказывала витаминную маску, после вскрытия из тюбика вылилась жидкость и сама маска не однородной консистенции, так и должно быть?

Добрый день! Вообще вроде нет.
У меня ещё маски в банках, в тюбиках не брала пока.
Сейчас открыла витаминную из пристроя - она нормальная (один приход)


Странно, "повезло" значит мне :adsorry:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 23
Сообщения: 45
Пункты репутации: 13
Зарегистрирован: 21 апр 2018 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #45
у меня мама, после того как попробовала с моей подачи один крем из серии микролиза - ни о каких других и слышать не хочет, ей не интересна ни израильская косметика, ни корейская. Чего-то прям и я задумалась, поэтому сначала заказала здесь несколько кремов маме, а потом и до себя руки дойдут)
_________________ Смена ника с Екатерина_Вавилова на *Рина* с 24.09.2019
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #46
Екатерина_Вавилова писал(а):
у меня мама, после того как попробовала с моей подачи один крем из серии микролиза - ни о каких других и слышать не хочет, ей не интересна ни израильская косметика, ни корейская. Чего-то прям и я задумалась, поэтому сначала заказала здесь несколько кремов маме, а потом и до себя руки дойдут)

Спасибо большое за отзыв :give_rose: приходите, буду рада видеть :kiv:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 188
Сообщения: 126
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 29 мар 2017 14:03
Откуда: Красноярск, Россия улица Молокова
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

| #47
Микролиз Тканевые патчи Ботокс-эффект, саше 5 мл, отличное средство :good: , даже не ожидала такого эффекта. Сильно глубокие (носогубные) морщины конечно не ушли с первого раза и потом это не укол. Но мелкие морщинки (под глазами) сгладились. Пробовала пока один раз, пока нравится. :kiv:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #48
irocka писал(а):
Микролиз Тканевые патчи Ботокс-эффект, саше 5 мл, отличное средство :good: , даже не ожидала такого эффекта. Сильно глубокие (носогубные) морщины конечно не ушли с первого раза и потом это не укол. Но мелкие морщинки (под глазами) сгладились. Пробовала пока один раз, пока нравится. :kiv:

:heart: Спасибо за отзыв
Надо попробовать, а то всё время про себя забываю в заказе :lubo:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 354
Сообщения: 359
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 07 дек 2011 15:02
Откуда: Октябрьский район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #49
Пробиотический Аква Мист All-in-One, флакон 125 мл. Неожиданно действенная вещь оказалась. У меня очень сильное шелушение на лице, от которого атопическая мазь помогла очень слабенько, а гормональная мазь сильно забивает поры. Начала брызгать данный спрей. Пока пользуюсь примерно неделю. За это время шелушение успокоилось и стало гораздо меньше, поры средство не забивает, новых прыщей, угрей и аллергии от него не возникло. Есть незначительное тактильное ощущение липкости на коже после нанесения, но это если ее трогать, само средство на коже не ощущается. Очень мощный распылитель, на косметику, думаю, точно не стоит наносить - смоет и не заметит:). Рекомендую! помог там, где нужны уже аптечные дорогие средства для атопического дерматита.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #50
Камиса писал(а):
Пробиотический Аква Мист All-in-One, флакон 125 мл. Неожиданно действенная вещь оказалась. У меня очень сильное шелушение на лице, от которого атопическая мазь помогла очень слабенько, а гормональная мазь сильно забивает поры. Начала брызгать данный спрей. Пока пользуюсь примерно неделю. За это время шелушение успокоилось и стало гораздо меньше, поры средство не забивает, новых прыщей, угрей и аллергии от него не возникло. Есть незначительное тактильное ощущение липкости на коже после нанесения, но это если ее трогать, само средство на коже не ощущается. Очень мощный распылитель, на косметику, думаю, точно не стоит наносить - смоет и не заметит:). Рекомендую! помог там, где нужны уже аптечные дорогие средства для атопического дерматита.

Ксения, спасибо большое за отзыв :heart: рада что помогает вам с шелушением.
надо свой достать :wink: так редко им пользуюсь, а летом мне кажется будет хороший вариант вместо крема.
почитала его свойства, одно из них:
Регенерация кожи. Снятие раздражения, заживление ран и порезов. Ускоряет метаболизм в клетках и повышает прочность волокон коллагена.
:sv1:
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: