СП 57 СИМАЛЕНД ЗООТОВАРЫ СТОП 23 ЯНВАРЯ!!!

Отзывы о закупке 144
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 12 мар 2019
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56438
Пункты репутации: 1995
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

Отзывы
Алена Бабина 23 сен 2022 05:00
Красота ❤️❤️❤️ была большая акция на сайте. Спасибо большое.
Изображение Изображение
katerina-fds 27 мар 2022 15:04
Салатник «Космея», 600 мл, d=17,5 см
109.00 руб. Пришли тарелки с рисунком - дурацкими цветочками. Разочарована (
elena-alfa 22 сен 2021 23:15
Olga Олюшка писал(а):
Добрый день. Скажите, пжлста, сушилка для белья напольная 3х уровневая, 75(126)...арт.889355 ... чье производство, цвет только такой, трубки алюминиевые или нержавейка?


Здравствуйте, ответила в лс.
Olga Олюшка 22 сен 2021 15:40
Добрый день. Скажите, пжлста, сушилка для белья напольная 3х уровневая, 75(126)...арт.889355 ... чье производство, цвет только такой, трубки алюминиевые или нержавейка?
elena-alfa 20 май 2021 01:57
Klavasa писал(а):
хочу заказать

Здравствуйте! Заказывайте. :dance:
Klavasa 19 май 2021 21:25
хочу заказать
Leks_^^_ 23 дек 2020 23:08
:jokingly2: всё супер
ewd126 17 дек 2020 20:38
всё пришло целое, спасибо
Leks_^^_ 12 дек 2020 22:46
Пазлы артикулы 5170452, 5170450, 5170451 маленькие, размером примерно с ладошку, но очень милые :love3: , сделаны качественно
Leks_^^_ 12 дек 2020 22:39
Брелок балерина артикул 4634520 :good:
СП 57 СИМАЛЕНД ЗООТОВАРЫ СТОП 23 ЯНВАРЯ!!! Закупка закрыта 12 мар 2019
категория: Всё для животных
организатор: elena-alfa
Изображение
Изображение
Всем привет,я Елена.
Я РАДА ВИДЕТЬ ВАС В СВОЕЙ ТЕМЕ

ГИПЕРМАРКЕТ ДЕШЕВЫХ ЦЕН!Выбирайте товар с удобного сайта http://www.sima-land.ru, ассортимент огромный
ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКИ НА ТО ЧТО ВАМ НУЖНО,С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЕ post6712565.html#p6712565ДОБАВЛЮ

Условия закупки: Если Вы сделали заказ,значит ознакомились с условиями!
Условия закупки: Если Вы сделали заказ,значит ознакомились с условиями!]Орг% - 15%
1. Минималка - от 20000 руб.
Цены в каталоге могу измениться на момент выставления счета. Внимание! на сайте есть акционные товары, на момент выставления счета акция может закончиться. Имейте это ввиду.
2. Доставка ДО КРАСНОЯРСКА – БЕСПЛАТНАЯ.ВАЖНО!!!С 19 ноября 2015 компания «Сима-ленд» вводит платную доставку на крупногабаритный и тяжёлый товар.Узнать о том, входит товар в данную группу или нет, очень легко. В карточке товара, на который распространяются новые условия, находится специальная отметка «Платная доставка»
Сумму за доставку по Красноярску (забор груза от машины Поставщика в Красноярске для транспортировки к себе на склад нанимается грузовая машина) раскидываю на всех пропорционально сумме заказа и оплачивается вместе с Основным заказом. ВАЖНО!!С момента получения груза на разбор уходит до 5-10 дней в зависимости от полученного объема товара. кому срочно нужно забрать предварительно звоните по т. ЦР СПУТНИК!!!
3. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,что срок поставки товара может быть увеличен (до прихода следующей СП)в связи с тем,что у поставщика появился второй склад в другом городе. Т.к требуется время для перемещении товара с одного склада на другой,о том,что товар идет под заказ,вы можете посмотреть на сайте поставщика,копируя артикул в поиск, под товаром будет написан срок перемещения на наш склад(при проверке счета,я буду прописывать в комментариях,что будет под заказ)
4.. Собираем и рядами и без рядов на каждую позицию индивидуально, можно посмотреть на сайте производителя.
5. Фиксирую закрытые ряды ежедневно и отправляю на резерв поставщику!Поэтому добавляйте пожалуйста товар к себе в корзину обдуманно!
6.Оставляйте в теме ссылку на понравившейся товар с сайта поставщика. Заключайте ссылку в тег
Код:
[url]ссылка с сайта[/url]
После того как товар добавлен у Вас в теме появится сообщение о том, что товар добавлен и можно сделать заказ выбрав его в каталоге.
7.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо.
8.Положение о пересорте: Пересорты и недовложение есть.
ВОЗВРАТ- в закупке возможны недосылы,связано по нескольким причинам:
-Недовложение от поставщика
-Человеческий фактор
Поэтому,чтобы мне сделать вам возврат,мне нужно время,для уточнения причины недосыла у поставщика.
Для этого составляется акт,данную претензию рассматривают в течении от 7-14 рабочих дней.
9.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 дней с момента клича на оплату!
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма. Лишнего ничего не пишем!
10.Брак - рассмотрение претензии в теч. 14 дней (рабочих) Возврат только перезаказом в сл. закупке. Либо решаем лично (зависит от категории товара)
11.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР, согласно прейскуранта. b] Х[рупкий товар (стекло,пластик) забираете с ЦР СПУТНИК[/b]
Проведённые выкупы
Хвасты и отзывы читаем и оставляем в теме
Очень жду от Вас отзывы о товаре приобретенном в этой спhttp://www.optwear.ru/forum/viewtopic.php?f=270&t=13555
ПИАР В ПОДПИСЬ:
Для быстрого сбора минималки вставляйте пожалуйста в подпись:

ИзображениеИзображение

ФИКСИРУЮ ЗАКАЗЫ ЕЖЕДНЕВНО,Т.К НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА БЫСТРО УМЕНЬШАЕТСЯ,ПОЭТОМУ ЗАКАЗЫ ДЕЛАЙТЕ ОБДУМАННО



Каталоги для выбора

    Наши заказы
    Минималка собрана на
    68.58%

    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован


    Последний раз редактировалось elena-alfa 30 янв 2019 15:53, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    elena-alfa писал(а):
    Орг% - 15%
    1. Минималка - от 20000 руб.
    Цены в каталоге могу измениться на момент выставления счета. Внимание! на сайте есть акционные товары, на момент выставления счета акция может закончиться. Имейте это ввиду.
    2. Доставка ДО КРАСНОЯРСКА – БЕСПЛАТНАЯ.ВАЖНО!!!С 19 ноября 2015 компания «Сима-ленд» вводит платную доставку на крупногабаритный и тяжёлый товар.Узнать о том, входит товар в данную группу или нет, очень легко. В карточке товара, на который распространяются новые условия, находится специальная отметка «Платная доставка»
    Сумму за доставку по Красноярску (забор груза от машины Поставщика в Красноярске для транспортировки к себе на склад нанимается грузовая машина) раскидываю на всех пропорционально сумме заказа и оплачивается вместе с Основным заказом. ВАЖНО!!С момента получения груза на разбор уходит до 5-10 дней в зависимости от полученного объема товара. кому срочно нужно забрать предварительно звоните по т. ЦР СПУТНИК!!!
    3. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ,что срок поставки товара может быть увеличен (до прихода следующей СП)в связи с тем,что у поставщика появился второй склад в другом городе. Т.к требуется время для перемещении товара с одного склада на другой,о том,что товар идет под заказ,вы можете посмотреть на сайте поставщика,копируя артикул в поиск, под товаром будет написан срок перемещения на наш склад(при проверке счета,я буду прописывать в комментариях,что будет под заказ)
    4.. Собираем и рядами и без рядов на каждую позицию индивидуально, можно посмотреть на сайте производителя.
    5. Фиксирую закрытые ряды ежедневно и отправляю на резерв поставщику!Поэтому добавляйте пожалуйста товар к себе в корзину обдуманно!
    6.Оставляйте в теме ссылку на понравившейся товар с сайта поставщика. Заключайте ссылку в тег
    Код:
    [url]ссылка с сайта[/url]
    После того как товар добавлен у Вас в теме появится сообщение о том, что товар добавлен и можно сделать заказ выбрав его в каталоге.
    7.Координаты заполняйте в профиле своем, ФИО и номер телефона. В личку писать не надо.
    8.Положение о пересорте: Пересорты и недовложение есть.
    ВОЗВРАТ- в закупке возможны недосылы,связано по нескольким причинам:
    -Недовложение от поставщика
    -Человеческий фактор
    Поэтому,чтобы мне сделать вам возврат,мне нужно время,для уточнения причины недосыла у поставщика.
    Для этого составляется акт,данную претензию рассматривают в течении от 7-14 рабочих дней.
    9.Деньги сдавать нужно будет на счета Альфа-банка и Сбербанка. ДЕНЬГИ СДАЕМ В ТЕЧЕНИЕ 1-2 дней с момента клича на оплату!
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции + 2% к размеру Орг%.
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    После оплаты обязательно отписываемся в "Моих заказах" - банк, дата, референс, номер карты, сумма. Лишнего ничего не пишем!
    10.Брак - рассмотрение претензии в теч. 14 дней (рабочих) Возврат только перезаказом в сл. закупке. Либо решаем лично (зависит от категории товара)
    11.Забрать товар можете -воспользоваться услугами ЦР, согласно прейскуранта. b] Х[рупкий товар (стекло,пластик) забираете с ЦР СПУТНИК[/b]

    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56438
    Пункты репутации: 1995
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #3
    :love3:
    Новый знакомый
    Новый знакомый
    Участий в закупках: 121
    Сообщения: 59
    Пункты репутации: 53
    Зарегистрирован: 06 дек 2012 15:21
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.
    Медали: 1
    В знак уважения и благодарност (1)

    | #4
    Добры день! Скажите, пожалуйста, когда придет товар под заказ "Растение PENN-PLAX AQUA-PLANTS, 10см, с грузом, зел/светящееся, 6шт/уп артикул: 3332025", с СП 53 СИМАЛЕНД ЗООТОВАРЫ СТОП 16 НОЯБРЯ!!! . Спасибо.
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56438
    Пункты репутации: 1995
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #5
    Сирень писал(а):
    Добры день! Скажите, пожалуйста, когда придет товар под заказ "Растение PENN-PLAX AQUA-PLANTS, 10см, с грузом, зел/светящееся, 6шт/уп артикул: 3332025", с СП 53 СИМАЛЕНД ЗООТОВАРЫ СТОП 16 НОЯБРЯ!!! . Спасибо.

    Здравствуйте. Приехало. Разбираю груз и отправляю :give_rose:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 642
    Сообщения: 869
    Пункты репутации: 329
    Зарегистрирован: 12 апр 2016 13:26
    Благодарил (а): 34 раз.
    Поблагодарили: 33 раз.
    Медали: 3
    За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

    | #6
    Здравствуйте,подскажите когда будет моя Кокосовая стружка с СП54?
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56438
    Пункты репутации: 1995
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #7
    oksyay писал(а):
    Здравствуйте,подскажите когда будет моя Кокосовая стружка с СП54?

    Здравствуйте. С этим грузом не приехала, возможно, едет со следующим :beg:
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 209
    Сообщения: 144
    Пункты репутации: 103
    Зарегистрирован: 12 авг 2014 14:05
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 4 раз.

    | #8
    заказ в системе
    Аватара пользователя
    Организатор СП
    Организатор СП
    Участий в закупках: 641
    Организованных закупок: 4330
    Сообщения: 56438
    Пункты репутации: 1995
    Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
    Откуда: +79233680609
    Благодарил (а): 58 раз.
    Поблагодарили: 1314 раз.
    Медали: 84
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

    | #9
    kovalenko.muz писал(а):
    заказ в системе

    :give_rose:
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 68
    Сообщения: 150
    Пункты репутации: 43
    Зарегистрирован: 29 мар 2016 10:18
    Откуда: Красноярск
    Благодарил (а): 10 раз.
    Поблагодарили: 1 раз.

    | #10
    Добавьте пожалуйста Арт.: 2830615
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: