СП20 КИК - немецкий дискаунтер. РАСПРОДАЖА! ОПЛАТА ДОСТАВКИ

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 16 фев 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

Отзывы
Нефертити 09 май 2020 23:55
Нефертити 03 май 2020 23:13
Свежая Распродажа !https://www.optwear.ru/forum/sp30-sportdirekt-germaniya-vikup-04-05-v-21-chas-t219278.html

https://www.optwear.ru/forum/topic221247.html
Англия Германия = доступны к заказу :dance3: :heart:
Нефертити 22 мар 2020 13:24
мама2мальчиков
закупка КИК, вам спасибо за участие, приходите еще :heart:
Lira-Lira
приходите за другим размерчиком :love3:
kenya1612
жалко конечно ..
Но приходите еще в закупку :give_rose:
мама2мальчиков 19 мар 2020 10:01
Заказала Жилет Weste цвет черный размер: 44, на свой русский 50,
жилет суперский(крутяцкий) НО размер оказался очень велик мне
размер 44 подошел на русский 54/56....
учите при заказе.

а вообще закупокой довольная, хорошо когда есть родня большего размера
оргу спасибо за закупку европейскую
Lira-Lira 13 янв 2020 22:37
:sad: К сожалению все блузочки р.36 и все таки они оказались узковаты в плечах
kenya1612 12 янв 2020 21:15
Нефертити
Ну сравнить с нашей старой из дет.мира которая так же прошита была и тоже на синтепоне она ни разу не сбилась а стиралась весною и осенью чуть ли ни каждые 3 дня потому что цвет был голубой))и дешевле она была,так я её ещё и продала так как состояние после всего было на 4!а эту куртку видимо наполнили не одним куском а маленькими кусками и когда прошивали этот синтепон и не прошился должным образом,моё предположение такое,ну что поделать дасталась нам такая)))ребёнок то всё равно её любит носить на улицу ему без разницы что там произошло))
Нефертити 03 янв 2020 12:14
ЖИВОЙ ХВАСТИК, СУПЕРСКАЯ КОФТОЧКА!!
https://www.optwear.ru/forum/post7449198.html#p7449198
Изображение Изображение Изображение
ElenaT1970 23 окт 2019 13:18
Заказала женский Damen Sweatshirt (86148904) 50 размера, не угадала - этот размер подойдет на наш русский 54-56 размер. Качество трикотажа отличное, с начесом. Еще получили мужской TTD Longsl B and T Tom Tailor (57251069) (футболка с рукавами) 3ХL на наш 54 будет хорошо, качество трикотажа то же отличное, но мужу не понравился фасон, хорошо будем на молодой возраст. Пристрою обе модели т.89080246933. ИзображениеИзображение
oksa_15 20 окт 2019 17:24
Добрый вечер! Парка пришла без меха на одной полочке! Без меха носить конечно можно, но вид к сожалению уже.....Изображение
СП20 КИК - немецкий дискаунтер. РАСПРОДАЖА! ОПЛАТА ДОСТАВКИ Закупка закрыта 16 фев 2019
категория: Детская одежда и обувь
организатор: Нефертити
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.

Изображение

ВЫКУП 24.11. В 21:00 - УСПЕВАЙТЕ, ОПЛАТА СРАЗУ ✔ ВЫКУП НА 300 ЕВРО = БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ИЗ ГЕРМАНИИ В РОССИЮ!

Привет всем, предлагаю зарубежную одежду КИК, прекрасное качество, доступные цены ✓
KIK – главный поставщик текстиля в Европе! :give_rose: :love3:

Условия закупки
- Минимальная сумма заказа на всех: 100 евро
- орг сбор:15%
- сбор без рядов
- цены в РУБЛЯХ - ПРИ ЗАКАЗЕ ПЕРЕСЧЕТ ИДЕТ !!

закупка с Германии, размеры немецкие, к немецкому +8= российский
детские с небольшим запасиком
мужские по размеру

Риски, пересорт и брак: пункт ПРАВИЛ СП.
ВНИМАНИЕ!!!!! В случае утраты посылки(или товара из посылки) по вине почты, таможни или других лиц, не имеющих отношения ко мне или посреднику в Германии/Англии, возврат будет ТОЛЬКО ОРГ%. На практике это очень и очень редко случается.



- ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ:

Кик - 4,95

- Доставка делится на всех поштучно, есть сумма - делится на всех.
На тяжелые вещи (верхняя одежда, мужские свитера, обувь) возможно будет надбавка за вес.
Доставка примерно 18 ДНЕЙ. СТОИМОСТЬ ГЕРМАНИЯ К НАМ БЛИЖЕ ВСЕХ!!!

Как посчитать стоимость.

Цена интернет магазина + стоимость доставки по Германии на наш склад + стоимость доставки в наш город.
При покупке товара в интернет магазинах Германии - комиссия 0%.
При покупке товаров в интернет-магазинах других стран ЕС - комиссия 10%.

Доставка.
Службой доставки DHL (посылки застрахованы на сумму до 500 руб),
срок доставки примерно 20 дней .
В РОССИЮ:
Premium(авиа)
до 5 кг. -40евро
до 10кг. -50евро
до 20кг. -69евро
Простая
до 5кг. -35евро
до 10кг. -40евро
до 20кг. -50евро

работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты, штрафы: оплата в течении 1 дня после выставления счета. По истечении данного срока орг сбор 25%. У новичков принимаю заказ при 100% предоплате до СТОПА, выкупаю сразу. Оставили заказ,добро пожаловать за реквизитами для оплаты! :yes:
В случае не оплаты до момента получения груза - включение в ЧС!
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки. Все виды пересорта пристраивает участник. При выявлениии брака возвращаю только свой орг!
По срокам я точно не скажу. Предугадать заранее и сказать максимальный срок посылки в пути невозможно, т.к. наша таможня может проверять посылки неделю, а может и месяц....
Подпись для пиара
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/sp20-kik-nemeckiy-diskaunter-rasprodaja-vikup-24-11-v-21-00-t176463.html]КИК - немецкий дискаунтер. РАСПРОДАЖА!
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/07/606ri2617ez051omb4n0.gif[/img][/url]


Будет так:

КИК - немецкий дискаунтер. РАСПРОДАЖА!
Изображение

Каталоги:
LIDL - НЕМЕЦКИЙ ЭКОНОМ. РАСПРОДАЖА!

Наши заказы:
Минималка собрана на
33.02%

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 14 дек 2018 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101164
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
- Минимальная сумма заказа на всех: 100 евро
- орг сбор:15%
- сбор без рядов
- цены в РУБЛЯХ - ПРИ ЗАКАЗЕ ПЕРЕСЧЕТ ИДЕТ !!

закупка с Германии, размеры немецкие, к немецкому +8= российский
детские с небольшим запасиком
мужские по размеру

Риски, пересорт и брак: пункт ПРАВИЛ СП.
ВНИМАНИЕ!!!!! В случае утраты посылки(или товара из посылки) по вине почты, таможни или других лиц, не имеющих отношения ко мне или посреднику в Германии/Англии, возврат будет ТОЛЬКО ОРГ%. На практике это очень и очень редко случается.



- ДОСТАВКА ПО ГЕРМАНИИ:

Кик - 4,95

- Доставка делится на всех поштучно, есть сумма - делится на всех.
На тяжелые вещи (верхняя одежда, мужские свитера, обувь) возможно будет надбавка за вес.
Доставка примерно 18 ДНЕЙ. СТОИМОСТЬ ГЕРМАНИЯ К НАМ БЛИЖЕ ВСЕХ!!!

Как посчитать стоимость.

Цена интернет магазина + стоимость доставки по Германии на наш склад + стоимость доставки в наш город.
При покупке товара в интернет магазинах Германии - комиссия 0%.
При покупке товаров в интернет-магазинах других стран ЕС - комиссия 10%.

Доставка.
Службой доставки DHL (посылки застрахованы на сумму до 500 руб),
срок доставки примерно 20 дней .
В РОССИЮ:
Premium(авиа)
до 5 кг. -40евро
до 10кг. -50евро
до 20кг. -69евро
Простая
до 5кг. -35евро
до 10кг. -40евро
до 20кг. -50евро

работа с ЧС и СС: не работаю
форма оплаты, штрафы: оплата в течении 1 дня после выставления счета. По истечении данного срока орг сбор 25%. У новичков принимаю заказ при 100% предоплате до СТОПА, выкупаю сразу. Оставили заказ,добро пожаловать за реквизитами для оплаты! :yes:
В случае не оплаты до момента получения груза - включение в ЧС!
Оформив заказ, вы подтверждаете, что прочли все изложенное выше и согласились с условиями закупки. Все виды пересорта пристраивает участник. При выявлениии брака возвращаю только свой орг!
По срокам я точно не скажу. Предугадать заранее и сказать максимальный срок посылки в пути невозможно, т.к. наша таможня может проверять посылки неделю, а может и месяц....
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
Собираем :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #4
Собираем :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
СОБИРАЕМ :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #6
ЗАВТРА ВЫКУП В 21:00, УСПЕВАЙТЕ :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 353
Сообщения: 346
Пункты репутации: 174
Зарегистрирован: 20 окт 2012 23:01
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
Любимой подружке (1) День Матери 24 ноября (1)

| #7
Добрый вечер, что слышно про наши заказики?
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 122
Сообщения: 168
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2017 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #8
Отзовитесь. Столько ждём уже
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 122
Сообщения: 168
Пункты репутации: 64
Зарегистрирован: 26 мар 2017 20:31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #9
Ау! Как то некрасиво уже
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 84
Сообщения: 30
Пункты репутации: 51
Зарегистрирован: 08 авг 2014 16:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Добрый день,когда уже будет инфа по заказам,почему молчите?!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: