ИЗКИС. Китайская лечебная косметика

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 507
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 19:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

Царь витамин - подруга пропаила мужа одной короткой - два года не болел простулными заболеваниями. Я наслушалась, приобрела. Первый раз пропили по 1 коробке я и ребенок 6 лет. В прошлую зиму мы болели в два раза меньше простудными заболеваниями (надо отметить, что чихи и сопли нас обычно преследуют с сентября по апрель). В эту зиму пропили (я и ребенок 6 лет) по инструкции : коробка перерыв коробка - мы ни разу тьфу, тьфу, за зиму не болели. Для меня это восторг!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 507
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 19:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #62
Шуан-хуан-лянь - подруга давала ребенку 7 лет при первом проявлении симптомов простуды, при первом "апихи". Симптомы быстро проходили, через 5-8 часов. Очень довольна, тоже стала брать!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #63
Wave писал(а):
Шуан-хуан-лянь - подруга давала ребенку 7 лет при первом проявлении симптомов простуды, при первом "апчхи". Симптомы быстро проходили, через 5-8 часов. Очень довольна, тоже стала брать!

Для родителей и большего счастья нет, чтобы детки были здоровы :good:
Мы тоже пропиваем осенью/весной. А сейчас решили почистить свою лимфосистему (После многочисленных курсов антибиотиков, при частых ринитах) - клеим пластыри с турмалином для стоп. Такая слизь выходит через стопы.
Сейчас эти пластыри участвуют в акции. Есть в распродаже пластыри Антистресс и Тонус и Энергия.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 200
Сообщения: 127
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 16 окт 2017 18:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #64
Спасибо за закупочку!
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #65
Елвас писал(а):
Спасибо за закупочку!
всегда рада быть полезной. :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 498
Сообщения: 507
Пункты репутации: 246
Зарегистрирован: 20 ноя 2013 19:28
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.

| #66
Я не однократно покупала царь витамин и природный антибиотик. Очень довольна. Пили и я и ребенок.
Не хочу ни кого напугать, но оставлю отзыв ради предупреждения. Другой продукт -
Эликсир от жара и яда чин же - я им жестороко отравилась!!!! Понос, рвота :wall:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1067
Сообщения: 4824
Пункты репутации: 919
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:35
Откуда: Ветлужанка, 8 923 28 22 888
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #67
Wave писал(а):
Я не однократно покупала царь витамин и природный антибиотик. Очень довольна. Пили и я и ребенок.
Не хочу ни кого напугать, но оставлю отзыв ради предупреждения. Другой продукт -
Эликсир от жара и яда чин же - я им жестороко отравилась!!!! Понос, рвота :wall:


Ой, ой. Надеюсь не критично... Аккуратно нужно конечно, при приеме незнакомых средств. Вот я и ребенок неоднократно принимали природный антибиотик, а у мужа рвота была - правда однократно. Мы решили, что организм не принимает какой-то из компонентов. В противопоказаниях: индивидуальная непереносимость.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 202
Сообщения: 33
Пункты репутации: 94
Зарегистрирован: 08 янв 2016 17:46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (2)

| #68
Доброго дня! Уже много лет пользуются шампунем 101 из Китая. Начинала покупать в Красноярске, ездила в Китай там покупала. Теперь есть замечательная закупка в которой цена намного дешевле чем в Красноярске!!!! Хочу посоветоваться ещё бальзам 101 с женьшенем ( запах мне не очень нравится, насыщенный травяной ) эффект для сухих и повреждённых волос просто волшебный! Чудо не случится после первой попытки конечно. Сейчас я не пользуюсь этим бальзамом, открыла для себя Черный кунжут. Девочки у которых светлый цвет не рискуете! Отдельное спасибо за подарок в последней доставки! Очень приятно)))) Попробую прокладки и напишу отзыв! Ещё хотела дополнить, что женьшень только для сухих волос!!!! Для жирных подойдут более нейтральные бальзами!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 372
Сообщения: 83
Пункты репутации: 208
Зарегистрирован: 06 апр 2018 22:22
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #69
Получила закупку Ежедневные антибактериальные гигиенические прокладки в косметической сумке, аж 288 шт. Сумка оказалась вскрытой по дну, я не поленилась пересчитала. по факту в сумке находилось 213 шт. прокладок. В 3-х рядах находилось: 72-71-70 шт., Что это воровство или "оброк" ? 15% малова-то? На каком этапе это происходит? Неприятный осадок остался от закупки. Вряд ли больше буду участвовать в этой закупке Изображение Изображение Изображение . Будьте бдительны!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 406
Сообщения: 115
Пункты репутации: 209
Зарегистрирован: 10 июн 2014 21:01
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 4
За отзывы и подсказки! (4)

| #70
Плохо приклеиваются прокладки
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: