СП10 VалeriD Качественные кисти для макияжа класса Люкс!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 28 янв 2019
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
ГрацияЯ 07 фев 2019 01:27
dooxx писал(а):
И последние - кисти для губ:
1. Кисть для помады 4М-123Ф из колонка в футляре. На общем фото ее нет, т.к. всегда ношу с собой и когда фотографирова забыла вытащить из сумочки. Она просто супер. За счет формы ей очень удобно прорисовывать контур. Достаточно плотно набитая, чтобы набирать твердые матовые помады. Размер для меня идеальный:) А самое главное это наличе футляра, за счет чего, повторюсь, она всегда со мною.
2. Кисть 5М-3220 из нейлона. Для помады не использую, т.к. она мягонькая, а помады я люблю плотненькие... Приспособила для прорисовывания тенями межресничного пространства и нанесения мягких стрелок. Удивительно, но стрелки ей рисовать очень удобно.
Изображение


Тоже использую эти кисточки для прорисовки межресничного пространства, еще мне удобно ими стрелочки рисовать)
ГрацияЯ 07 фев 2019 01:24
Изображение

Изображение

Всем привет! Я тоже к Вам со своими кисточками-любимицами, без которых уже не представляю как делать быстрый и красивый макияж!)
dooxx 24 июн 2018 13:01
Подведу итоги. Все кисти очень хорошего качества. Ничего не лезет и не колется. Но, если бы вы спросили, без каких кистей я не смогла бы обойтись, то мой выбор был бы таков:
1. Кисть из джинсовой коллекции Д18 для контурирования скул.
2. Кисть 18М-3/8110 нейлон/коза для нанесения тона и/или хайлайтера.
3. Кисть 7М-813Д0 из козы для нанесения дымки;
4. Кисть 7М-713Д0 из пони для тушевки.
5, 6. Кисти 8М-7230 из пони и 6М-1220 из колонка для нанесения теней на веки.
7. Кисть 4М-123Ф для нанесения помады.
8, 9. Кисти 6М-3240 и 2М-325Д0 для подводки.

Изображение
dooxx 24 июн 2018 12:42
И последние - кисти для губ:
1. Кисть для помады 4М-123Ф из колонка в футляре. На общем фото ее нет, т.к. всегда ношу с собой и когда фотографирова забыла вытащить из сумочки. Она просто супер. За счет формы ей очень удобно прорисовывать контур. Достаточно плотно набитая, чтобы набирать твердые матовые помады. Размер для меня идеальный:) А самое главное это наличе футляра, за счет чего, повторюсь, она всегда со мною.
2. Кисть 5М-3220 из нейлона. Для помады не использую, т.к. она мягонькая, а помады я люблю плотненькие... Приспособила для прорисовывания тенями межресничного пространства и нанесения мягких стрелок. Удивительно, но стрелки ей рисовать очень удобно.
Изображение
dooxx 24 июн 2018 12:29
Новый блог кистей с лева на право:
1. Кисть из джинсовой коллекции Д6. Для меня она бесполезна. При расчесывании ресниц использую щеточку в форме расчески, а для бровей она мне не удобна, т.к. крупновата (смотрю у меня прямо проблемма с размерами :plach: ).
2. Спонж из джинсовой коллекции Д7. Хороший, качественный спонжик. Можно мыть. Нужно брать...
3. Кисть 9М-123К0 из колонка. Создана специально для макияжа кошачие глазки. Хорошая, но мне не особо нужная.
4. Кисть 5М-7130 из пони. Бывает четкая стрелочка не нужна, тогда наношу линию карандашом и провожу по ней этой кистью тем самым она немного тушуется и утягивается куда надо, ну или не очень надо... Еще я ей тушую тени нанесенные под нижнее веко. Вобщем даже в моих не очень умелых руках цены ей нет.
5. Кисть 6М-1220 из колонка. Вот это мой размер :wink: Делаю ей акценты в центр века. Например нашлепываю пигменты. Наношу тени на нижнее веко. Кисть удобная и очень нужная, но хочется еще такуюже поплотнее. Организатор советует 6М-722К0 из пони. Буду дополнительно заказывать.
Изображение
dooxx 24 июн 2018 11:52
Кисти для нанесения теней с лева на право:
1. Кисть 7М-813Д0 из козы. Использую для обозначения контура макияжа глаз. За счет формы и пушистости она не дает четких границ и это хорошо. Для меня она немного большевата, но все равно рекомендую, уж очень хороша для создания дымок матовыми тенями.
2. Кисть 7М-713Д0 из пони. Она просто супер. Растушует нетушуемое!!!
3. Кисть 10М-7220 из пони. Начитавшись отзывов взяла ее для нанесения светлых теней на все веко, но не тут-то было. То ли веко маленькое, то ли кисть большая, то ли руки не из того места... Ну не удобно мне ей пользоваться, вечно выхожу за границы макияжа. Приспособила для нанесения светлых теней под бровь.
4. Кисть 10М-722П0 из пони. Пока просто лежит. Не знаю почему, но не использую...
5. Кисть 8М-7230. Чуть меньше чем 10М-7220. Она более универсальна. Можно и нанести тени на все веко, можно и подтушевать при умении (для меня кстати все равно большевата :plach: ).
Изображение
dooxx 24 июн 2018 11:15
Перехожу к самым любимым кисточкам - для подводки. Не предствляю себя без стрелочек. Вот встаю, умываюсь и глаза рисую...
Начнем по порядку, с лева на право:
1. Кисть 6М-3240 со скосом для БРОВЕЙ И РЕСНИЦ. Это лучшее что со мною случалось! Всегда скептически относилась к фразе - кисть сама рисует. Оказывается бывает! Сама по себе ложиться тоненькая линия по ресничному краю и очень удобно делать хвостик стрелки. Приложил скосом по направлению к концу брови и все стрелочка готова. Это моя любовь на веки. И, кстати, она похожа на знаменитую кисть 42Т от INGLOT, только инглот стоит 1 400 рублей...
2. Кисть 2М-325Д0 для подводки. Тоже очень хороша. Линию дает тоненькую, очень удобна. Люблю ее не меньше скошенной.
3. Кисть C031. Хоть она и не имеет скоса, стрелки ей делать удобно. Не понимаю почему. Но удобно...
4. Кисть 1М-1130-1. Она многими любима. А вот я ей пользуюсь редко, т.к. линию дает более толстеньку чем все вышеперечисленные кисти и ей нужно рисовать, т.е. не приложил и все, а делать движение рукой в нужном направлении и еще с нужным нажимом... Это мое личное криворукое мнение, поэтому прошу камнями не кидаться:)
Изображение
dooxx 24 июн 2018 10:51
Начну пожалуй с кистей для контуринга. У меня он не очень получается, поэтому кистей всего две:
Левая Д18 из джинсовой коллекции. Я ей пытаюсь выделить скулы. Кисть удобно ложится, не пятнит, но полагаться на мое мнение особо не нужно, т.к. сравнивать мне не счем.
Правая 18М-3/8110 (дуофибра нейлон/коза). Очень крута для нанесения хайлайтера, т.к. за счет структуры полирует нанесенный продукт. Я ее обожаю и всем рекомендую. Особенно если еще кто-нибудь не поленится и будет применять ее для основного назначения (нанесения тона), то наверное цены ей не будет.
Изображение
dooxx 24 июн 2018 10:40
Хочу поделиться своей коллекцией кисточек появившейся благодаря терпению и помощи нашего организатора :give_rose:
Изображение
ГрацияЯ 20 май 2018 04:06
:give_rose:
https://www.optwear.ru/forum/topic157033.html

Будь самой красивой этой весной!
Качественные кисточки от Валери-д помогут сделать идеальный макияж!
Проверено лично!

Изображение
СП10 VалeriD Качественные кисти для макияжа класса Люкс! Закупка закрыта 28 янв 2019
категория: Косметика-Парфюмерия
организатор: ГрацияЯ
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Всем здравствуйте!
Очень рада видеть Вас в своей закупке!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
:dance3:

Предлагаю собрать закупку шикарных КИСТЕЙ ДЛЯ МАКИЯЖА класса люкс
Изображение
по доступной цене! Кисти по качеству наравне с кистями MAC!

Чтобы получить красивый, легкий и качественный макияж, обязательно нужны кисточки! Кисточки являются громадным помощником для красивого макияжа! В отличие от спонжиков, пальцев, ватных палочек и аппликаторов, кисточки не оставляют пятен на лице. Материалы для макияжа распределяются на лице без ненужных пятен. Также, благодаря кисточкам экономится косметика! К примеру, если наносить тональный крем специальной кисточкой, то она отдаст весь тональник, а не скушает значительное количество Вашего любимого крема, как спонжик.
Кисточки шикарно и легко растушевывают тени, в отличии от аппликатора. Самое главное не забывать, что тени растушевываются в ту сторону, куда смотрит кончик ручки кисточки.
Если кратко….) ДЕВОЧКИ, НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ КИСТОЧКИ ДЛЯ МАКИЯЖА! Тем более такого шикарного качества, как кисточки от VалeriD по такой заманчивой цене! Вы сразу почувствуете насколько легко делать макияж, подобрав для каждой задачи и средства свою кисточку!
…. А я пойду выбирать для себя помощников в макияже вместе с Вами!)
Приятного выбора и приобретений!)

Предварительный стоп 31 января.
Условия закупки
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000.
3. Рядов нет.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Новосибирск-Красноярск! Доставка занимает 3-4недели,так как производить будут под наш заказ!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Подпись для пиара. Вместе соберем быстрее!
Дорогие друзья, помогите пожалуйста в пиаре закупки, вместе соберем быстрее!
Код:
 [url=https://www.optwear.ru/forum/topic122581.html][color=#FF8040]КАЧЕСТВЕННЫЕ КИСТОЧКИ ДЛЯ МАКИЯЖА [/color]
[img]https://fotoseif.ru/images/2017/05/q45dsbh55vmpilbbc5yl.jpg[/img][/url]

Будет так:
КАЧЕСТВЕННЫЕ КИСТОЧКИ ДЛЯ МАКИЯЖА
Изображение
Проведённые выкупы
САЙТ ассортимент большой, можно выбрать с сайта!
Ассортимент большой, можно выбрать с сайта! Пишите хотелки, я внесу в каталоги! https://www.stailvd.com/catalog/kisti_dlya_makiyazha/
КАК ВЫБРАТЬ СЕБЕ КИСТОЧКИ ДЛЯ МАКИЯЖА
Девочки, кисти из таклона и синтетики подходит для кремовых и жирных средств, кисти из натуральных волокон подходят для рассыпчатых средств (так как натуральный волос вбирает в себя рассыпчатые средства из-за своей структуры, синтетика же достаточное количества рассыпчатого средства взять не может) Смотрим здесь: https://www.stailvd.com/opublikovannye- ... NT_ID=2487
ТИПЫ ВОРСА:
Кисти из нейлона или таклон( подходит для аллергиков) - хороши для средств на жировой или водной основе.
Кисть из белки. Ворс мягкий и шелковистый.Для кистей применяют самую мягкую, шерсть с хвостика белки. Белочка подойдет для чувствительной кожи на лице.
Кисть из колонка. Самый упругий ворс, отлично подходит для нанесения теней и карандашной техники
Кисть из шерсти пони. Ворс пони гладкий, упругий, уступает по мягкости только ворсу белки. Кисточки из этого материала более плотные за счет плотности самого ворса.
Кисти из соболя. Ворс соболя очень мягкий, шелковистый, гладкий.
Кисти из козы. Самые пушистые кисть. Ворс достаточно толстый, пористый и волнистый, чаще всего из козы делают кисть для пудры и метеоритов. Наносит косметику без четких границ.
Кисти из смешанного волоса нейлон/коза для кремовых текстур предназначены для нанесения тонального средства, жирных корректоров и консилеров, работы с прочими косметическими средствами. Кисти от Валери-Д понравятся как опытному визажисту, так и непрофессионалу. С их помощью можно замаскировать дефекты кожи, подчеркнуть скулы, скорректировать овал лица и расставить акценты при помощи кремовых и муссовых румян.
Комбинированный ворс из материалов двух типов сочетает в себе гладкость и упругость нейлона, а также пушистость и жесткость натурального волоса козы. Кисти из смешанного волоса хорошо держат форму, что необходимо при работе с кремовыми текстурами. Они хорошо набирают даже самые густые кремовые средства, а затем равномерно их распределяют по поверхности кожи. Нейлон обеспечивает плотное покрытие косметики в месте нанесения, а коза не дает кисти оставить четких границ нанесения. С ними макияж получается естественным и аккуратным.
Вас ждет большой ассортимент кистей из смешанного ворса по привлекательной стоимости.
Эти кисточки можно найти в Серии Snow Crystal

ХИТ ПРОДАЖ КИСТЕЙ ВАЛ-Д:[/color] https://www.stailvd.com/opublikovannye- ... NT_ID=2397

ЗДЕСЬ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ СТАРТОВЫЙ НАБОР ДЛЯ МАКИЯЖА:

https://www.stailvd.com/opublikovannye- ... NT_ID=2406

https://www.stailvd.com/opublikovannye- ... NT_ID=2407

Изображение
Отзывы с других сайтов
[size=150]Здесь можно посмотреть озывы:

http://irecommend.ru/content/foto-i-vid ... ti-kistei-…


http://irecommend.ru/content/kisti-dlya ... valeri-d-k…

http://irecommend.ru/content/podderzhim ... nnogo-proi…

http://pf-v.ru/topic/837-кисти-валери-д-что-это/
http://beauty-co.ru/navigation-mainmenu ... kijage/119…

http://visageforyou.livejournal.com/940.html

Сами отзывы:

Всем добрый день! У меня тоже есть кисти Валери, хотела поделиться своими впечатлениями. Сразу о любимчиках:

- кисть для тона 20М-322КО - девчонки, это суперкисть!!! До того, как я ее нашла, каких у меня только не было кистей для тона, все не то. А эта просто песня, и еще она отлично дружит с водоустойчивым тоном Ателье. Еще ей очень хорошо делать жирную коррекцию (носика в том числе, поскольку у нее очень упругий плоский и тонкий кончик);

- кисть 10м-1220 - колоночек, очень люблю, в меру мягенькая, не колется, как многие колонки, упругая, хорошо набирает тень, в основном использую для основного тона теней, но и акцент хорошо наносит и тушует;

- кисть 9м-123КО - тоже колонок, форма "кошачий глаз" или еще называют "лепесток" - вот она хороша для внешних уголков, наносит тень прямо в точку:))

- кисть 8М-722ПО - 1 - пони, коротенькая, плоская, хороша для проработки нижнего века, отлично тушует цвет;

- кисть 8М-7230 - изначально брала эту кисть просто на пробу, и как запасную, не думала, что пони будет так хорош в работе: сейчас я ей и основной тон теней могу положить, и для смоки (хорошая растушевка с ней, легкая) и для пп-шки и слюды (хорошо набирает, не сыпет и также хорошо отдает). Вобщем, универсальная.


Здесь можно посмотреть видео какие и для чего нужны кисточки для макияжа:

http://www.woman.ru/beauty/cosmetics/article/95668/ Елена Крыгина о кисточках

https://www.google.ru/search?newwindow= ... blet-andro… Таня Горинович о кисточках

https://m.youtube.com/watch?v=6-Z3DBMBOao

https://m.youtube.com/watch?v=B-3rAb-FGZQ
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:

Предварительная дата стопа 26 апреля.

Изображение

Каталоги для выбора:




Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
ГрацияЯ писал(а):
1. Орг - 15%.
2. Минималка 15 000.
3. Рядов нет.
ФИКСИРУЮ перед стопом, из ЗАФИКСИРОВАННЫХ ВЫПИСАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ
4. Доставка делится на всех. Новосибирск-Красноярск! Доставка занимает 3-4недели,так как производить будут под наш заказ!
5. Заказы оформляем в системе.
6. В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
7. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 1-2 дней после выставления счета.
Новичков беру только по предоплате 50%. За два дня до СТОПА сообщаю о необходимости внести оплату. Без оплаты в заказ не отправляю.
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
8. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
9. Забрать товар можете из Центров Раздач
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #3
:love3:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #4
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #5
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #6
Идеальный подарок к 8 марта!
Изображение


Качество кисточек Люкс! Сделай сама профессиональный макияж!
Изображение



Идеальный подарок к 8 марта!
Изображение
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Последний раз редактировалось ГрацияЯ 23 янв 2019 09:40, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #7
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #8
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #9
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 390
Сообщения: 2447
Пункты репутации: 294
Зарегистрирован: 23 май 2011 23:44
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Медали: 2
Мой любимый Организатор (1) С Новым Годом (1)

| #10
:smile:
_________________ УЧИМСЯ ИГРАЯ! Самые полезные игры!
Изображение

Изображение

Приглашаю Вас на свою страничку в инсте! Полезности гарантированы!
Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: