СП2 Японский кофе! Премиум класс по сладкой цене!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 06 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП2 Японский кофе! Премиум класс по сладкой цене! Закупка закрыта 06 мар 2019
категория: Продукты питания
организатор: Inga_K
Изображение
Всем доброго дня! Меня зовут Ольга!

Рада предложить закупку для ценителей хорошего кофе! Предлагаю Вашему вниманию кофе японского производства, это элитный кофе и кофе премиум класса. Кофе в Японии не растет, но японцы научились перерабатывать кофейные зерна без потерь вкуса и качества. Япония страна новейших технологий. Все, что произведено в Японии — высочайшего качества.
Японцы были первыми, кто стал выпускать кофе в дрип-пакетах и это просто взорвало рынок! Дрип-пакеты оказались очень удобными и компактными. Вкусный молотый кофе запечатан в маленьких бумажных фильтр-пакетах, сохраняя всю гамму вкуса и запаха настоящего кофе.

В наш ассортимент входит более 60 наименований кофе, среди них все виды:
Растворимый, молотый, зерновой, в дрип-пакетах.
Так же в ассортименте сладости и соусы из Японии.
На каждом товаре есть русскоязычный стикер.

Условия закупки
- Орг.15%
- Минималка 20 000руб.
-Собираем без рядов.
Собираем без рядов! Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа (до фиксации заказов)!
- Счет выставляется до 7 раб.дней
- Доставка до Красноярска и страховка делится на всех.
- Оплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
- Как сделать заказ: Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на "Добавить в Заказ"
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
- В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
- Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
- Забрать товар можете из Центров Раздач
Проведенные выкупы
Подпись для пиара. Пиарь закупку. Добавляйте в подпись, чтоб СКОРЕЕ собрать закупку.
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic178343.html] [b][size=150][color=#0000BF]Элитный японский кофе по сладкой цене. Попробуй Новинку![/color][/size][/b] [/url]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/11/hijb122f3n46n943rir6.gif[/img]
Получится так:

Элитный японский кофе по сладкой цене. Попробуй Новинку!
Изображение
Отзывы
СП1 поэтому отзывы пока из интернета:
Код:
Я обожаю многие японские продукты и товары. Считаю, что они отличного качества, а также максимально натуральные и безвредные для окружающей среды. Одно из моих последних приобретений – японский кофе коллекция 114. У кофе потрясающе насыщенный вкус и аромат, причем абсолютно без горечи. Кофе мягкий, но крепкий. Кофе хорошо растворяется, в кружке ни на дне, ни на стенках не остается осадка. Я им наслаждаюсь каждое утро уже больше месяца и влюблена в него без памяти. Это просто отличное начало дня. Хорошее настроение с кофе коллекция 114 вам непременно гарантировано.


Код:
Доброго времени суток, друзья. Сегодня мои отзывы очень разнообразны. Сейчас хочу написать положительный отзыв о японском кофе, который очень люблю. Я уже писала, что пью только натуральный кофе. Покупаю кофе в зернах, мелю на кофемолке(о ней я тоже писала отзыв), а потом завариваю в кофеварке.(тоже есть отзыв). Обычно я беру кофе московской фирмы "Кофейня на паях". Но вот недавно мне дочь купила японский кофе в зернах UCC и он мне очень понравился. Он, конечно немного дороже нашего кофе, но не на много. Зато он очень вкусный. Я люблю пить кофе без сахара и без молока, поэтому не люблю когда кофе слишком горький, а этот совсем не горький. В общем то, что надо. Мне очень нравится и вам советую попробовать, конечно, тем. кто любит кофе.


Код:
хочу рассказать о японском кофе в дрип (или фильтр) - пакетах.
Японский кофе один из самых дорогих на сегодняшний день, но он того стоит. Когда завариваешь чашечку кофе, аромат распространяется по всему дому). Он будит и бодрит вас, наполняя энергией на весь день.
Очень удобно заваривать. Устанавливаешь пакет к чашку, заливаешь кипятком, даешь немного настояться и ароматный кофе готов. Можно даже пару чашек заварить при желании.
Очень удобно брать с собой в дорогу, и не давиться растворимым дешевым кофе из пакетиков.
Советую попробовать.


Код:
Кофе молотый натуральный Blendy
Очень люблю натуральный кофе. Но не всегда есть возможность его сварить или купить готовый. На этот случай у меня с собой всегда мой любимый Blendi.
Удобный фильтр пакетик с кофе в индивидуальной упаковке.
Очень просто и устойчиво устанавливается на обычную чайную или кофейную чашку.
Отрываем верхнюю часть по стрелочкам. И сразу ощущаем этот неповторимый аромат натурального кофе.
Затем потихоньку вливаем кипяток. Сразу полный пакетик наливать не стоит. Смысл дрип кофе, что он должен капать по капелькам.
После того как необходимое количество кипятка прокапало через кофе ( на упаковке написано 180 мл., но это кому как нравится), его необходимо оставить настоятся еще на пару минут.
И вкусный кофе готов. Можно со сливками и с конфеткой. А можно просто черный. Кто как предпочитает.


Изображение

Каталоги для выбора:


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Inga_K писал(а):
    - Орг.15%
    - Минималка 20 000руб.
    -Собираем без рядов.
    Собираем без рядов! Отказ вы можете сделать ТОЛЬКО до СТОПа (до фиксации заказов)!
    - Счет выставляется до 7 раб.дней
    - Доставка до Красноярска и страховка делится на всех.
    - Оплата 100% в течение 1-2 дней после выставления счета на карту Альфа-банка, на карту Сбербанка. Что-бы сообщить мне об оплате нужно в корзине под закупкой заполнить: ячейки дата, сумма, фио.
    - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
    - Как сделать заказ: Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на "Добавить в Заказ"
    После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
    Следите за темой закупки:
    - в самой теме
    - в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
    - В системе должна быть заполнена форма с личными данными. Если данных нет, в заказ не отправляю.
    - Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    - Забрать товар можете из Центров Раздач
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1059
    Сообщения: 8282
    Пункты репутации: 1488
    Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
    Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 300 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #3
    Спасибо, модератор! :give_rose:
    .....
    .....
    Участий в закупках: 1059
    Сообщения: 8282
    Пункты репутации: 1488
    Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
    Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 300 раз.
    Поблагодарили: 252 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

    | #4
    Добрый вечер, дорогие участники! :heart:

    Готовимся к СТОПу :smile: Прошу проверить Ваши корзинки на актуальность заказов, 16.02 зафиксирую все заказы буду формировать заявку поставщику :kiv: Проверьте, пожалуйста , выбран ли у Вас Центр Раздачи :give_rose:
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: