[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 2179: Undefined index: hidereputation
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 2179: Undefined index: reputation
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 2180: Undefined index: hidereputation
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 2180: Undefined index: reputation_text
Тема форума Наш форум в сети - Присоединяйся! 14241: Наши группы в социальных сетях - Страница 149

Наш форум в сети - Присоединяйся!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 516
Сообщения: 690
Пункты репутации: 325
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 19:33
Откуда: Солнечный
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) Доброе и открытое сердце (3) Любимой подружке (1) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1)

Аудитор СП
Здравствуйте. Участвовала в СП40 Русская Чайная компания! Собираем. Новинки!Юбилейная СП. Розыгрыш чая и кофе! Отгрузили позже установленной даты Был недосыл,организатор предложила сделать заказ в СП 41 и перезачесть сумму как оплату.ОК,перезаказала.Теперь уже сняли с производства орг написала.С организатором была договоренность ,что вернет на номер телефона,тк сумма небольшая.До сих пор в теме тишина,возврата денег нет и раздачи чая тоже нет(за исключением единиц судя по теме).
Орг не появлялась в сети с 17 января.Уже ситуация настораживает и накаляется.Как-то можно связаться с организатором?
topic170687.html
topic175035.html
katyas-u80363.html
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1482
Олюня-81 писал(а):
Аудитор СП
Здравствуйте. Участвовала в СП40 Русская Чайная компания! Собираем. Новинки!Юбилейная СП. Розыгрыш чая и кофе! Отгрузили позже установленной даты Был недосыл,организатор предложила сделать заказ в СП 41 и перезачесть сумму как оплату.ОК,перезаказала.Теперь уже сняли с производства орг написала.С организатором была договоренность ,что вернет на номер телефона,тк сумма небольшая.До сих пор в теме тишина,возврата денег нет и раздачи чая тоже нет(за исключением единиц судя по теме).
Орг не появлялась в сети с 17 января.Уже ситуация настораживает и накаляется.Как-то можно связаться с организатором?
topic170687.html
topic175035.html
katyas-u80363.html

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
| #1483
admin
Здравствуйте!
Как удалить мой профиль? Подскажите, пожалуйста. Я пользоваться форумом больше не буду. Плюс мне постоянно приходит рассылка, от которой я не могу избавиться. Помогите удалить профиль и отписаться от рассылки.
Спасибо
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1484
yev@inbox.ru писал(а):
admin
Здравствуйте!
Как удалить мой профиль? Подскажите, пожалуйста. Я пользоваться форумом больше не буду. Плюс мне постоянно приходит рассылка, от которой я не могу избавиться. Помогите удалить профиль и отписаться от рассылки.
Спасибо

Добрый день!
Профиль удален.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 55
Сообщения: 5
Пункты репутации: 32
Зарегистрирован: 23 фев 2018 17:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1485
admin
добрый день. сделала заказ. был недосыл. оставили в следзакупку. по какой то причине там пропал цент раздач.. увидела поздно сообщение организатора поставить цр и оплатить 15 руб. оплатила.. 21.01. организатор молчит. писала ему в личку.тишина.СП40 (р.п.)Товары из Индии. Косметика, хна, чай, специи, сладости! специи, сладости! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП 20.11.
[Собрано: 34.3%] Организатор закупки: Victoria
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1486
татьяна 47 писал(а):
admin
добрый день. сделала заказ. был недосыл. оставили в следзакупку. по какой то причине там пропал цент раздач.. увидела поздно сообщение организатора поставить цр и оплатить 15 руб. оплатила.. 21.01. организатор молчит. писала ему в личку.тишина.СП40 (р.п.)Товары из Индии. Косметика, хна, чай, специи, сладости! специи, сладости! ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СТОП 20.11.
[Собрано: 34.3%] Организатор закупки: Victoria

Добрый день!
Направила запрос организатору. Ожидайте от нее ответа.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 0
Сообщения: 1
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 25 авг 2016 13:00
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #1487
admin
Здравствуйте! А с кем можно пообщаться по открытию одной интересной закупки?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1488
alenaK21 писал(а):
admin
Здравствуйте! А с кем можно пообщаться по открытию одной интересной закупки?

Добрый день!
Вы можете написать мне в ЛС.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 81
Сообщения: 25
Пункты репутации: 43
Зарегистрирован: 11 мар 2014 19:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #1489
Здравствуйте! Заказала платье . Организатор выставил счет я оплатила . Теперь она пишет что платье нет в наличии . Такое возможно ? Где посмотреть правила закупок ?
Родственник
Родственник
Участий в закупках: 688
Сообщения: 1300
Пункты репутации: 290
Зарегистрирован: 04 мар 2016 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 119 раз.

| #1490
Seciro писал(а):
Здравствуйте! Заказала платье . Организатор выставил счет я оплатила . Теперь она пишет что платье нет в наличии . Такое возможно ? Где посмотреть правила закупок ?

Добрый день!
В условиях закупки все прописано.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: