ОТЗЫВЫ - Натуральные продукты здорового питания! орг.LunCHIK

Сбитни, диетические каши, сиропы, продукты пчеловодства и прочие товары для здоровья!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1405
Сообщения: 715
Пункты репутации: 752
Зарегистрирован: 22 фев 2015 10:10
Откуда: Красноярск, Павлова
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Медали: 12
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (8)

Конфеты Суфле из черники (на фруктозе) в шоколаде - очень понравились :good: . В аптеке гораздо дороже сладости без сахара :wink:
_________________ Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #102
Фантик
Спасибо большое за Ваш отзыв. Кушайте с удовольствием, будьте здоровы :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 166
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

| #103
Очень понравился Лосьон "Анти-Акне" для проблемной кожи из косметики Нежный лён. Не сушит кожу и помогает справиться с излишней жирностью. Радует натуральный состав. Закупкой довольна. Организатору спасибо :give_rose: Изображение Изображение
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #104
Любовь0401
Спасибо большое за Ваш отзыв и за фото :yahoo: Очень рада, что остались довольны. Будьте прекрасны, любите себя :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 502
Сообщения: 555
Пункты репутации: 283
Зарегистрирован: 16 окт 2016 22:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #105
Заказывала живицу пихты 5%, для приемы внутрь.
Давала всем домочадцам при первых признаках простуды (особенно, если простуда начиналась с боли в горле). Проглотить 1ч.л. лично мне очень сложно, приходилось запивать. Детям тоже не нравилось, но пили. Муж даже не запивал. Так что все индивидуально. Мне кажется легче и быстрее болезни проходили. И вот живица закончилась (еще зимой), у дочи (4 года) аденоиды и уже месяц кашель и красное горло из-за них. Так вот она мне тут выдала, когда я сказала, что не знаю чем ее лечить уже: "мама, а ты купи опять елочку, она меня хорошо лечила"... Ну, как говорится, устами младенца.... Заказала еще :smile:

Еще заказывала леденцы для горла Радоград. Мне понравились: особенно с облепихой и шалфеем. Вкусные, особенно понравился в них аромат хвои. Всю осень ими только и спасалась.

Сбитни покупала. Эти прям супер. Особенно с имбирем понравился. Чувствуешь, что все - заболел. Начинаешь с горячим чаем пить (я раза 4 в день в чай добавляла по 1 ч.л.) и все ок. Но я еще и аскорбинку вместе со сбитнями в убойных дозах принимала...

Последний раз заказала льняные батончики. Ну эти, конечно, на любителя. Дети есть отказались. Муж сказал, что так себе, но сытно. Мне с облепихой понравились, с бананом нет, апельсин не чувствуется совсем... Если брать как полезный перекус, то нормально, действительно очень сытные, я целый за 1 раз съесть не осилила...

Спасибо за закупку :heart:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #106
lnaаа
Спасибо большое за такой подробный отзыв :give_rose:
Очень с Вами согласна и на счет сбитня, и на счет флакс-батонов :jokingly: Я их есть просто ради удовольствия тоже не могу. Но если понимать, что они полезнее и для здоровья, и для фигуры, чем 3 конфетки с чаем, то вполне возможно кушать с чаем в качестве перекуса :kiv:
А сбитни... Им вообще нет равных. Они классные! И очень-очень полезные :zov:

Желаю Вам всем здоровья и отличного самочувствия!
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 238
Сообщения: 295
Пункты репутации: 181
Зарегистрирован: 02 фев 2016 15:01
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Медали: 2
Добрейший позитивный участник (1) Моей любимой участнице (1)

| #107
LunCHIK писал(а):

Хочу сказать спасибо за совет попробовать хлебчики из моей закупки :biggrin:
Они очень вкусные! И, главное, хватает надолго. Я уже целую неделю ем пачку 70 грамм :shy:

Вот так они выглядят:

Изображение
Изображение

А в нынешней закупке уже таких нет? перечитываю отзывы, все в таком восторге, что захотелось попробовать:) что-то не нашла хлебчики
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #108
ks-ks
Здравствуйте! К сожалению, уже нет в продаже этих хлебчиков :unknown: Только хлебцы остались: https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=2873975&keywords=хлеб&sn=1&cost2=1000000
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 104
Сообщения: 25
Пункты репутации: 56
Зарегистрирован: 14 окт 2018 18:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

| #109
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какое лучше льняное масло взять, чтоб без запаха и неприятного вкуса было, а то у Вас их несколько.
Как то в магазине покупали, пришлось все собакам вылить, вкус очень мерзкий был
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 1187
Организованных закупок: 1236
Сообщения: 21556
Пункты репутации: 2120
Зарегистрирован: 29 фев 2012 15:03
Благодарил (а): 492 раз.
Поблагодарили: 436 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (9) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (5) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #110
Елена Кул.
Здравствуйте! Это тема отзывов :give_rose: Вопросы лучше задавать в закупке :kiv:
Масло льняное у нас все хорошее, никто еще не жаловался, возьмите маленькую бутылочку 0,2 л на пробу.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: