СП40 KaronKids потрясающая верхняя одежда! Оплачиваем доставку до 2.03

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 апр 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Отзывы
myravva 20 авг 2020 09:40
ramil80
Спасибо за отзыв и приятные слова :give_rose: . Носите с удовольствием. Ждем фото дочи в обновке :wink:
ramil80 19 авг 2020 23:25
комплект Ариша М просто СУПЕР!!!! :girl_claping: :girl_claping: :girl_claping: все подошло идеально- а реале намного лучше чем на фото. Организатор , как всегда-выше всех похвал :give_rose:. СПАСИБО
myravva 09 окт 2019 20:34
БИРЮСА
Спасибо за приятные слова. :give_rose: Очень рада, что вам понравилось. Носите с удовольствием :kiv: . И приходите за весной в предзаказ. Думаю в декабре будет. :wink:
БИРЮСА 09 окт 2019 19:42
Заказ получили. Пальто понравилось. Отношение орга тоже. Когда на складе не оказалось нашего цвета. Она позвонила и спросила что делаем дальше. Или замена или верну деньги. Понравилось что не просто сухая фраза по факту получения"пересорт" . Я сама выбрала замену. Спасибо за отношение! Эту марку брала и раньше. Все очень нравиться.
myravva 05 окт 2019 16:32
Фота с разбора


Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
ксюндель2012 15 сен 2019 10:52
Спасибо за закупку, костюм как и ждала, красивый, теплый. Беру уже 3 костюм и четвертый заказала еще Фото честно не умею прикреплять, но ровно как на сайте. Костюм Никита, красный, зимний.
myravva 08 сен 2019 13:12
Nataly2016
Вам спасибо за отзыв, посите с удовольствием.

Очень ждем фотохваст :girl_angel:
Nataly2016 08 сен 2019 10:55
Добрый день! Заказывала зимний костюм "Ярослав". Все понравилось, комплект в размер, все аккуратно сшито, цвета яркие, сын в восторге! Спасибо организатору! :give_rose:
myravva 12 фев 2019 20:24
Всем спасибо за отзывы :give_rose: . Носите с удовольствием. Новинки весны заказываем :wink: . Разбирают все так быстро.

Изображение
nata328 22 ноя 2018 15:19
Здравствуйте. Заказывали осенью М644 Ева Пальто, на размер, наверное больше нашего. По размеру отлично, наверное и на след. год ещё как раз будет. По размерности (полноте) вполне тоже. цвет Сирень. Гораздо лучше, чем ожидала. В пару отделов детских заходила- цены высокие, на вид "как в подвале пошито"- много где. К этому пальто ни каких претензий, ткань не дёшево смотрится. Воротничок, манжеты, большие карманы, молния прикрыта- кнопки. ну всё, как нам нужно было. В куртках как то немного подмерзала наша принцесса, пальто же достаточно длинное. Светоотражающие элементы есть. Утеплитель видимо современный - очень лёгкое, на мой взгляд. Спрашиваю ребёнка часто, не было холодно, говорит - нет. Очень довольны. Вот прям спасибо организатору за эту закупку :give_rose:
СП40 KaronKids потрясающая верхняя одежда! Оплачиваем доставку до 2.03 Закупка закрыта 04 апр 2019
категория: Детская верхняя одежда и головные уборы
организатор: myravva
ИзображениеНажми на кнопку и ты первым получишь уведомление об открытии новой закупки! :good:
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет, меня зовут Олеся, :hello1:
Предлагаю приобрести верхнюю одежду для детей от одежды ТМ KaronKIDS для детей от 0 до 14 лет, с ростом от 62 до 184 см. В коллекции: куртки, брюки, комбинезоны, полукомбинезоны, комплекты, плащи, пальто, жилетки, ветровки. БЕЗ РЯДОВ! Цены самые демократичные!
Одежда отменного качества, изготовленной из современных высокотехнологичных материалов.


Условия закупки
- Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
- Минималка 50 т.р.
- без рядов!!!
- Заказы фиксирую и бронирую в любое время, по этому заказ делайте обдуманно!!!!
- Заказы будут отправлять частями по мере поступления на склад.
-Есть возможность оплатить сразу 100% , тогда будет дополнительная скидка 2%. Но это если все будут согласны.
-Оплата в течении 2 дней, если задержка по оплате на 1 день орг 15% ставлю , на 3 день выставляю орг 25%, согласно пункта из правил
"Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%" имейте это ввиду

- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Втеме отписаться о сделано заказе! Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Как отписаться об оплате
ПИШИТЕ ОБ ОПЛАТЕ КАК УКАЗАНО НИЖЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НУЖНО!!!
в обязательном порядке заполняем в системе след. окошечки
Изображение

Те кто оплачивают через Альфу пишем только дату, полный референс или № терминала и сумму оплаты:
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".

Кто оплачивает со Сбербанка - время, дату, Ф.И.О., последние 4 цифры номера ВАШЕЙ карты и сумму оплаты.
Изображение
обязательно нажимаем "подтвердить".
до подтверждения оплаты Ваша отписка об оплате должна выглядеть так:
Изображение
Сайт поставщика
Проведенные выкупы
Подпись для пиара-добавляй
код для пиара вставляем в подпись :yes1: , для быстрота сбора :good:


Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic175591.html] [img]http://fotoseif.ru/images/2016/08/nfahurb5vol8z7tkfmev.gif[/img] [/url]


Изображение


как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
Изображение
Размерная сетка
Изображение
ОТЗЫВЫ С ДРУГИХ САЙТОВ и живые фото
Цитата:
Получила сегодня посылку
Все очень понравилось
Качество отличное
А ветровка Анна просто изумительная
Кармашки на молнии светоотражающие элементы планка где молния отделана другим материалом очень симпатичным с божьими коровками
Подкладка вообще нет слов хоть выворачивай и носи наизнанку
Анорак классный
Такая спортивная стильная моделька
Кармашки утяжечки светоотражатели
Подкладка написано на сайте сетка но это скорее такой трикотаж не плотный
И девочки и мальчику пойдет
Я дочке брала. На самокате- велике- роликах гонять
Со штанами я погорячились- очень большие
А так штаны классные! Материал приятный не скользкий и не шуршучий можно отвороты сделать см7-8
Есть карманы боковые
Подкладкой флис тонкий
Прям то, что я хотела
Но размер! Взяла 146 но они мне кажется еще и большемерят
я так думаю При моем росте 160 см мне они были бы хорошо в длинну еслиб я носила 44 разм
Настя а можно на фирме узнать может есть штанишки Брюки Лидер М 79 ф р134?

Вот несколько фото Одежды
Попозже попробую сделать фото на дочке
Цитата:
Привет.
Напишу и я свой отзыв о данной одежде.
В целом очень даже хорошо: цена-качество просто чудесно. Швы прострочены хорошо, ткань яркая, чего не скажешь про фото на сайте, я даже не хотела заказывать сначала, но цена привлекла, НО потом(после прихода посыли)была очень приятно удивлена, что такая красота...цвета сочные, ткань гладкая и самое главное, все легкое и теплое...

По-поводу размерности, все таки мне кажется, что одежда подойдет больше для худышек и средних детей, для пухляшей штаны точно малы, если размер в размер брать.
Сын ростом 104 и весом 19,6 кг (носим обычно 104р-р, хотя брюки и 98 налазят). Брала 2 комплекта(себе и соседке) Ла**биринт 104р-р и Ри**нат 98р-р.
Скажу, что куртки у обоих размеров налезли нам, но в 104 р-р есть на рукавах подгиб, а в 98р-р только только, если учесть, что дети растут очень быстро, то я бы взяла 104(тем более, что это чисто наш размер на сейчас), а вот со штанами беда...104р-р натянула, но тут же сняла - "трешит по швам", бегать и сидеть точно не смог бы.98р-р даже не пыталась... Благо сестра худышка и ей подойдут потом, когда дорастет. Цвет у штанов и для девочки подойдет(коричневый типо шоколада).
Кстати, подкад на куртке типо флиса, а на брюках типо плащевки, то не такой скользкий и холодный, более приятный.Молнии отлично застегиваются и красивые брелки висят на них(детям это нравится).

Так,что нам брать на 2 размера больше надо штаны и куртки в размер. НО, учтите, наш парень очень горячий и носим мы куртки осенние без кофт, просто на кофточку, правда с п/комбезом, так чтоб грудка чуток прикрыта была. А на кофту, да если еще и теплую, врят ли налезла бы куртка 104р-ра даже.

Теперь буду присматривать младшей дочери, она как раз худышка и ей эта фирма должна подойти хорошо. Померила ей мальчиковый 98р-р(дочка носит 92 сейчас), она в нем утонула...решила ей брать строго на ее размер и носить, возможно с кофтой, она мерзлявая как раз.

Так , что Насте огромное спасибо за данную закупку!!!!
Цитата:
Слитный комбинезон КНОПКА, рост 98, цвет розовый! (модель ростом 82см)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он классный!!! Реально!!! Цвет ненавязчиво розовый, разбавлен вставками из др.цвета.В целом комбез некричаще сочный! Внутри хлопковая подкладка, снаружи вся ткань с пропиткой плотная, но не жесткая, серые вставки плотнее чем розовые и как раз на проблемных местах для горки (на попе и коленях). Капюшон внутри с мелким иск.мехом. Манжеты в рукавах, можно сделать подвороты рукавов но не широкие. На ногах тоже можно сделать подвороты 5 см. Резинка-защита от снега с приятным сюрпризом виде кнопки для более легкого застегивания например на широкой обуви. Пояс с коробином на штрипках. Вся фурнитура хорошего качества. Я брала слитник именно для горки и именно для Сибирской зимы, чтобы внутрь поминимум ребенка одевать! Это ОНО! Ставлю оценку 5+. Осталось дорости! Вещь полноразмерная!!!
Замеры (комбинезон с развернутыми подворотами в застегнутом виде):
Длина изделия от горловина и до низа – 87см
Внутренний шаговый шов штанины – 41см
Длина рукава от подмышки до запястья – 26см
Плечи – 31 см
ПОГ – 35см
ПОБ - 41см
Цитата:
Ветровка СМАЙЛИК, рост 128, желтая. (модель ростом 116см)

ИзображениеИзображениеИзображение

Ветровка полноразмерная. Цвет прям желтый красивый! Хотя можно и сейчас одевать (будет ниже попы, но не критично, хотя на фото сайта ветровка укороченной задумана). Ткань невесомая, тоже по структуре как с пропиткой (от дождя), но мягкая и легкая. В подмышках есть вентиляция. Подклад сетка. Сумочка – карман с кулиской! Ставлю оценку 5+. Будем носить, следующей весной.
Замеры (ветровка в застегнутом виде):
Длина изделия от горловины до низа – 38см
Длина рукава от подмышки – 39см
ПОГ – 38 см.
Плечи – 32см.
Цитата:
Замеры Ветровка Бэтти на рост 140
Полуобхват груди: 41 см
Длина рукава: 52,5 см
Длина изделия : 52 см.
Изображение
Цитата:
Пальто Аделина М602 на рост 134
Полуобхват груди: 46 см
Длина рукава: 52 см
Длина изделия: 68 см
Изображение


Замеры комплекта Оливер на рост 86
Куртка: Длина рукава: 38см, Полуобхват груди: 34 см (под подмышками), Длина изделия: 37см
Полукомбез: Внутр. шов: 38 см, Полуобхват бедер 33 см.
Изображение
Цитата:
Получила и я свой комбез Пчелка, розовый.
Пишу отчет:

- общее впечатление хорошее, цвет яркий, торчащих ниток нет, швы ровные, хорошо прострочены, молния и замки металлические, химическим запахом не пахнет!
- комбинезон в размер . Брала размер 74 см, сейчас ребенок 69 см, 8100 кг, не худенькая. Брала "вот на сейчас" на прохладное лето!!!!! , не "на вырост". На теплую осень тоже подойдет, но совсем на теплую.
- по плотности как легкая синтепоновая курточка, на температуру 15 гр - хорошо, на 10 - 12 уже с кофточкой или утепленной поддевой
- ткань легкая, внутри хлопковая подкладка, средней жесткости,
- есть не большой запасик в ручках и ножках
-капюшон не отстегивается, цельный, не на утяжках, а с простроченной резиночкой, чуть-чуть утягивает , чтобы форму держать, в принципе не спадал он у нас
- спинка с прострочкой с резиночкой
- молний по всей длине изделия , уходит на одну ножку, полное открытие

Замеры:
- общая длина изделия от плеча до конца ножки 63 см
-длина рукава от подмышки до запастья 19 см
- длина внутреннего шагового шва - 24,5 см
- плечи 25 см
- талия 30 см
ИзображениеИзображениеИзображение
Цитата:
Очень красивый на зиму Комплект Арни М 2028
Рост 86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128
Цвет: горчичный, красный, терракот, хаки
Состав:
Верх: дьюспо, таслан, джордан, - 100% ПЭ.
Подклад: бязь, кулирка - 100% х/б , тафетта - 100% ПЭ.
Утеплитель: Куртка - шелтер - 350 гр/м². П/к - синтепон - 200 гр/м².
Опушка: мех натуральный енот - съёмный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Замеры на 92 рост
Ширина спины (под подмышками) 39см
Длина изделия 46 см
Длина рукава 37 см
Длина рукова (от подмышки) 26см

Шаговый шов 37 см
Полуобхват бедер 35,5см
Цитата:
Заказывала зимний комплект Арни, размер 92, цвет горчичный. Брала на вырост (на эту зиму).
Скажу сразу, взяла эту ТМ впервые, как пройдет "ходовые" испытания будет видно после зимы, а вот про качество, можно уже написать. Всё аккуратно пристрочено/отстрочено, нет торчащих ниток, молнии расстегиваются/застегиваются хорошо.

Итак, замеры представлены выше, я же уделю внимание деталям.
Куртка, горчичного цвета. Цвет очень приятный, прекрасно сочетается с бело - черными рукавами и капюшоном.

Изображение

Молния на куртке пластмассовая, есть защита подбородка от защипа
ИзображениеИзображение

Капюшон отстегивается, на молнии, фиксируется в районе шеи липучками
Изображение

На капюшоне есть утяжки, меховая опушка отстёгивается. Очень оригинальная идея, опушка пристегивается потайными пуговичками
ИзображениеИзображение

На куртке два внутренних кармана на молнии.
Изображение

Рукава с трикотажными манжетами,то, что нужно зимой. Манжеты не очень плотные.
Изображение

Это внутренняя сторона куртки, есть утяжки по - низу и небольшой потайной карманчик
Изображение

Комбинезон в комплекте самый обычный, черного цвета, карманов нет.
По спинке, на талии, проходит потайной резинка, на каждой штанине внизу антискользящие резинки (нужная штука).
Изображение
Цитата:
Полукомбинезон М 51у

Верх: дьюспо, таслан 185. Подклад
утеплитель: синтепон 200 гр/м.
Цвет: черн. и синий

Замеры на рост 122
ОБ: 43 см
Внутр.шаг.шов: 52 см

рост 128
ОБ: 45 см
Внутр.шаг.шов: 58 см

Изображение

Комплект Ирэна М 2029
Состав: Верх - таслан принт мембрана3000/3000, таслан мембрана - 100% ПЭ.
Подклад: кулирка - 100% х/б и таффета - 100% ПЭ.
Утеплитель: куртка - шелтер - 250 гр/м². брюки - шелтер - 150 гр/м².
замеры на рост 140
Брюки на лямках: ОБ 43см, Внут.шаг.шов - 62 см
Куртка: Ширина спины (под подмышками) - 47 см, Дл.изделия - 60см, Дл.рукава - 54см.

Изображение
Изображение


Пальто Сильвия М 618
Пальто зимнее для девочек полуприлегающего силуэта, отрезное по линии талии и слегка зауженное к низу. Пальто выстегано на мягком утеплителе. Детали: Капюшон не съёмный с отворотом и декоративным бантиком. Объём капюшона регулируется кулисой с плетёным шнурком и фиксаторами. Воротник стойка. Центральная застёжка «молния» прикрывается ветрозащитными планками. Внешняя планка застёгивается на кнопки. Два боковых кармана застёгиваются на «молнию». Низ рукавов прямой с ветрозащитными трикотажными манжетами. Спинка украшена декоративным бантиком. Вдоль верхних карманов и понизу боковых швов размещены светоотражающие элементы.

Верх: дьюспо принт - 100% ПЭ.
Подклад: бязь, кулирка - 100% х/б и тафетта - 100% ПЭ.
Утеплитель: шелтер - 350 гр/м².
Замеры на рост 128
Шир.спины: 44см
Дл.рукава: 52 см
Дл.изделия: 62 см
Изображение
Изображение

Изображение


Плащ Ассоль
Замеры на рост 122
Шир.спины: 38см
Дл.изделия: 60 см
Дл.рукава: 47,5см
Изображение
Изображение


Очень КЛАССНЫЙ комплект Лилия (Весна-Осень)
Ну просто нет слов! Расцветки все очень красивые!
Рост 86, 92, 98, 104, 110, 116
Состав: верх - принц, подклад - х/б 100%, п/э 100%
Утеплитель: Синтепон 150-100 гр./м.
Цена распродажи 1700 руб.+%

Замеры на 104 рост
Дл.рукава- 42 см
Ширина спины (под подмышками) - 40 см
Длина изделия - 49 см
Полуобх.бедер - 34 см
Внутр.шаговый шов - 43,5 см

Изображение
Изображение
Изображение
Цитата:
получили мы свои обновки, эту марку одежды купила в первый раз - качество понравилось:

- комплект Лилия 104 демисезонный и Комплект Лера 104 зимний- на дочке ростом 92-93 см.
По ощущениям демисезонный комплект проносим осень и,надеюсь, следующую весну, а зимний - хватило б на эту зиму.

- Куртка Джон коричневый 146 для сына ростом 130 ( отдыхает у бабушки, поэтому без примерки) - куртка для стройняшек, и по-моему прилично маломерит, качество хорошее.
( для сравнения на фото рядом с зимней курткой Кико 122р)

- Брюки Лидер 146 должны подойти, на тонком флисе
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата:
У нас есть д/с костюм 2023 Натали, голубой. Размер 104. Когда весной носили у дочки был рост 95-96, штанишки с отворотом сантиметров по 5. До роста 104 точно его хватит. Дочка среднего телосложения, по ширине ей впритык - на пухляшей будет узким!

Я хотела сиреневый, но наш размер раскупили моментально, был только голубой. Сначала расстроилась, цвета приглушенные, я такие не очень люблю, штанишки серые, а я этот цвет прям вообще никак не уважаю.... Но, в процессе эксплуатации я очень порадовалась, что такой цвет пришел. Теперь понимаю, почему у многих производителей д/с комплекты для девочек часто с полукомбезами серого цвета))) На сером грязь не так видна, стирала костюм раз в неделю, если бы был яркого цвета, то пришлось бы каждый день стирать, т.к. ребенок из сада как свинка возвращалась

Изображение
Замеры п/к от комплекта размер 104:
Шаговый - 45см
Талия нерастянутая - 25см, полностью растянутая - 30см
Бедра - 35см

Куртка:
длина по спинке - 49см
Ширина между подмышками - 35см
Ширина по талии не растян./растян - 29см/33см
Рукав по шву от подмышки - 26см
Цитата:
Изображение
Изображение

Цитата:
Вот и наши хвасты. Рост дочери 106 см. Размер вещей 110. Получиос с запасиком.
Изображение
Изображение
Цитата:
Сын мерить одежду не любит, фотографироваться в обновках - тем более, так что будут фото без модели и замеры.

1. Ветровка Анорак, размер 152-72-66
Замеры:
Длина по спинке - 59 см
Ширина между подмышками - 46 см
Ширина плеч - 38 см
Длина рукава по шву от подмышки - 46 см
Длина рукава от плеча - 58 см
Изображение

Хорошенький такой дождевичок. Цвет чуть темнее, чем на фото, такой глубокий синий :wub:
Изображение

Светоотражатели спереди и сзади
Изображение

Нагрудный карман - на липучках, два боковых кармана, "отдушины" подмышками
Изображение

Молния с ветрозащитной планкой
Изображение

Утеплителя, понятно, нет. А вот подклад - скорее не сетка, как написано у производителя, а тонкий плотный трикотаж особого плетения. По низу утяжка не на резинку (они часто вытягиваются, твердеют и ломаются), а на добротный шнур. :wub:


Цитата:
У нас тоже такая ветровка!
Нравится очень! Капюшон к голове хорошо прилегает .
Цвет очень красивый
Жаль нет на меня размера. Я с удовольствием носила бы!
Цитата:
Брюки Тинейджер М 707
Замеры размера 146-72:
Ширина пояса (резинка не растянута) - 32 см
Ширина по бедрам - 45 см
Длина по шаговому шву - 66 см
Длина от пояса (без резинки) по внешнему шву - 87,5 см
Высота пояса - 5,5 см

Изображение

Ткань плотная, не плащевка, цвет темно-синий, с благородным отливом
Изображение

На коленках - вставки, на ощупь их ткань более жесткая, но по цвету и блеску от основной ткани никак не отличается.
Изображение

Сзади брюки на кокетке.
Изображение

Снизу брючины можно подвернуть на 7-8 см. Жаль, что нет снегоудерживающих резинок, ну, брюки все-таки позиционируются как демисезонные.

Изображение
По бокам пояса - широкая резинка, внутри пояса для дополнительной утяжки проложен резиновый шнур, лямки из хорошей плотной резиновой ленты, пристегиваются на пуговки, регулируются по длине
красивые, добротные брюки. Больше всего нравится, что внутри пояса проложена широкая резиновая лента, ещё шире, чем на бретелях. Люблю, когда производитель не экономит на резинках :wub:
Цитата:
Куртка Драйв М 4017
Замеры размера 146-76-66:
Длина по спинке - 62 см
Ширина между подмышками - 45 см
Длина рукава по шву от подмышки - 37 см
Длина рукава по внешнему шву, от воротника (рукав - реглан) - 65 см

Изображение
Расцветка - прелесть :wub: В реальности цвет еще ярче, насыщеннее.

Изображение
Сзади - кокетка, отделанная светоотражателем.
Изображение

Яркие тракторные молнии и утяжка по низу на толстенький шнур

Изображение

Капюшон пристегнут на молнию, застежки спрятаны, выглядит очень аккуратно.

Изображение

Производитель не забыл и про внутренний кармашек :victory:

Изображение

Подклад: снизу - полиэстер, верх - тонкий плотный хлопковый трикотаж, воротник изнутри отделан флисом.

Изображение

Цитата:
Все понравилось: качество, расцветка,фурнитура- хорошо сделано? Размерность соответствует таблице и на худышек можно брать в размер без запаса, на пухляшей на размерчик побольше. ИМХО.Мальчикам (оба крупные) - почти семь лет (рост 138, вес 36 кг) и 2г.8 мес.(рост 102, вес 20,5 кг).Брала куртка драйв размер 146, цвет желто-синий и костюм Хантер размер 110, цвет беж-хаки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Цитата:
Изображение
Изображение
Изображение

Очень весеннее пальто Тюльпан М 607!
Изображение
Изображение


Комплект Полинка М 2002 (полукомбез+пальто)
Рост 80, 86
Весна
Верх: Дьюспо-принт, дьюспо. Подклад - х/б 100%, п/э 100%.
Утеплитель
Синтепон 100 - 150 гр./м.

Изображение
Изображение


Итак замеры на Пальто Тюльпан:
Рост 122:
Ширина спинки: 32см
Длина рукава: 50 см
Длина изделия: 69 см

Рост 134:
Ширина спинки: 34см
Длина рукава: 53 см
Длина изделия: 72 см

Рост 140:
Ширина спинки: 36 см
Длина рукава: 55 см
Длина изделия: 76 см

Рост 146:
Ширина спинки: 37см
Длина рукава: 57 см
Длина изделия: 79 см
Изображение



Комплект Люсия М 2027 (куртка и полукомбез)
Верх: дьюспо-принт, дьюспо. Подклад - х/б 100%. Брюки на лямках-подклад флис.
Утеплитель: Синтепон 100 гр./м.
Цвета: розовый, желтый, зеленый
Рост: 86,92, 98, 104, 116
Цена 1645 р+%

Замеры на 116 рост:
Ширина спинки: 30см
Длина рукава: 47 см
Длина изделия: 57 см.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


зимнего пальто Аделина М 602 (цвета есть все: фуксия, сине-зеленый и серый с принтом)
Состав: эмбо-дьюспо. Подклад - х/б 100%, п/э 100%.
Утеплитель: синтепон, шелтер 350 гр/м. Опушка - нат. мех.
Цена 2050р+%
Серый с принтом (если присмотреться, то принт виден на фотке, но плоховатенько, в живую как то интереснее)
Изображение
Изображение

Сине-зеленый (фото на сайте лучше передает цвет, у меня чего то в синий ушел, на самом деле цвет более приятый)
Изображение


Фуксия
Изображение

ОЧЕНЬ красивое зимнее пальтишко Анечка на рост 110
Цена всего 1130р +% РАСПРОДАЖА ПРЕДЫДУЩЕЙ КОЛЛЕКЦИИ
Изображение


Очень классная зимняя куртка для мальчика: яркая, легкая и очень теплая! В кач-ве утеплителя используется Шелтер - материал нового поколения, из которого делают одежду полярникам! При том, что куртка очень теплая, она комфортная в носке и совершенно не сковывает движения (более подробно о материале в моем 1 посте в скрытом тексте "о качестве одежды КаронКдс").
Куртка Арчи М 313
Рост 134, 140, 146, 152, 158, 164
Цвета: Оранжевый и зеленый
Цена: 1390р+%
Изображение
Изображение


комплект Люсия
Изображение


Изображение



Жилет "Марсель"
Рост 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170, 176
Цвета: Василек, Синий, Серый
Состав:
Верх: Таффета, Дельта. Подклад - п/э 100%.
Утеплитель: Синтепон 150 гр./м.
Изображение


Пальто Елизавета М 600
Рост:122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164
Верх: нейлон. Подклад - Подклад - х/б 100%, п/э 100%.
Утеплитель: синтепон, шелтер 350 гр/м. Опушка - нат. мех.
Цвета: коралл и фиолетовый
Изображение
Изображение

Красивый плащик Амелия М 606
Состав ткани: Верх: 300 Таффета, дьюспо-лаке. Подклад: х/б 100%
Рост: 86, 92, 98, 104
цвет: голубой и сереневый
Изображение
Изображение


Изображение


Курта ТЕХНО - красивая зимняя модель по суперцене!
Верх: таслан 185, жатка. Подклад - х/б, п/э.
Утеплитель: синтепон, шелтер 350 гр/м. Опушка - нат. мех.
Остался последний размер 116!
Изображение


Комплект для мальчика "Чемпион" штаны и куртка, капюшон сворачивается в воротник.
Рост 92 см НА РУКАХ! ВЫКУПА ЖДАТЬ НЕ НУЖНО! Цвет: голубой.
Верх Джордан, дьюспо, файл. Подклад - х/б 100%, п/э 100%
Утеплитель синтепон штаны 100- куртка 150 гр./м.
Замеры: длина шагового шва - 38 см есть возможность подогнуть 10 см.
длина рукава от плечевого шва - 36 см
Изображение


Изображение


Выкупила из новой ЗИМЫ комплект Ирена. ОЧЕНЬ мне понравился!
Состав:
Верх: таслан принт мембрана3000/3000, таслан мембрана - 100% ПЭ.
Подклад: кулирка - 100% х/б и таффета - 100% ПЭ.
Утеплитель: куртка - шелтер - 250 гр/м²;
брюки - шелтер - 150 гр/м².
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


комплектик Ариша Рост 86,92
цвет: клетка, розовый, сирень
Состав: дьюспо-лаке, дьюспо-лаке принт, подклад - х/б 100%, п/э 100%.
Утеплитель: Синтепон 100-150 гр./м.
Изображение


Комбез Кнопка - красивый, теплый, непромокаемый!
Рост: 86, 98, 104, 110, 116
Цвета: сиреневый, розовый, голубой, оранжевый
Изображение


Пальто зимнее СЕНДИ
122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164
Состав:
Верх: дьюспо-принт,YSD-DW - 100% ПЭ.
Подклад: кулирка - 100% х/б, тафетта - 100% ПЭ.
Утеплитель: шелтер - 350 гр/м².
Изображение
Изображение


Очень понравился пуховичок СЕНДИ.
Рост 164 на 42 размер хорошо подошел
Верх
дьюспо-принт,YSD-DW - 100% ПЭ.
Подклад
кулирка - 100% х/б, тафетта - 100% ПЭ.
Утеплитель
шелтер - 350 гр/м².

Изображение

Комплект Лера
Рост : 86 92 98 104 110 116
Цвет: бел/бирюза, бел/крас, серый, розовый
Состав:
Верх: принц- принт, джордан, принц - 100% ПЭ.
Подклад: бязь, кулирка - 100% х/б , таффета - 100% ПЭ.
Утеплитель: куртка - шелтер - 350 гр/м²; п/к - синтепон - 200 гр/м².
Изображение


Девочки, очень красивое пальтишко "Мальвина"
цвета: голубой, оранж, красн, т.синий
Верх: таффета 300Т, карамель - 100% ПЭ.
Подклад: кулирка - 100% х/б , тафетта - 100% ПЭ.
Утеплитель:шелтер - 350 гр/м².
Опушка: внутренняя часть капюшона-вельбо
Изображение
Изображение
цвет насыщенный красный, как малина!


Вот фотки комплекта Максимум.
Изображение
Изображение
Изображение


комплект Сноуборд
Изображение
Изображение
Изображение


Девочки, на сайте есть не примечательная по фото курточка Джон. Но в жизни она на много симпатичнее!
И стоит она всего 990р.+%
Верх: Таслан. Подклад - х/б 100%, п/э 100%.
Утеплитель: Синтепон 150 гр./м.
Замеры на рост 146
ДР: 58 см
Ширина Спины: 47 см
Длина изделия: 59 см
Изображение


Комплект Микки
Рост 86, 98, 104, 110, 116, 122
Утепленный костюм для мальчиков состоит из куртки и полукомбинезона. Куртка зимняя прямого силуэта с центральной застёжкой на «молнию» выполнена из семи цветов тканей. Куртка выстегана на мягком утеплителе. Детали: Объём по низу куртки регулируется кулисой со шнурком и фиксаторами. Капюшон съёмный пристёгивается к куртке при помощи «молнии». Опушка съёмная из искусственного меха пристёгивается при помощи петель с пуговицами. Объём капюшона регулируется кулисой со шнурком и фиксаторами. Внутренний воротник из материала «флис». Центральная застёжка прикрывается ветрозащитными планками. Внешняя планка застёгивается на кнопки. Карманы застёгиваются на «молнию». Низ рукавов прямой с ветрозащитными трикотажными манжетами. Левая полочка декорирована нашивкой. Светоотражающие элементы размещены внизу спинки и на груди правой полочки. Полукомбинезон прямого силуэта с центральной застежкой на «молнию». Детали: Спинка по талии собрана кулисой с эластичной резинкой. Бретели эластичные регулируемые по длине застёгиваются на фастексы. По низу брючин расположены внутренние снегозащитные манжеты. Светоотражающие элементы размещены понизу брючин.

Состав:
Верх: дьюспо, таслан, - 100% ПЭ.
Подклад
бязь, кулирка - 100% х/б , таффета - 100% ПЭ.
Утеплитель
Куртка - шелтер - 350 гр/м²; п/к - синтепон - 200 гр/м².
Опушка
искусственный мех - съёмный.
Изображение
Изображение
Изображение


Куртка Феликс.
Куртка зимняя для мальчиков прямого силуэта с центральной застёжкой на «молнию». Куртка выстегана на мягком утеплителе. Детали: Объём по низу куртки регулируется кулисой со шнурком и фиксатора-ми. Капюшон съёмный пристёгивается к куртке при помощи «молнии». Опушка из натурального крашеного меха пристёгивается к капюшону при помощи кнопок. Объём капюшона регулируется кулисой со шнурком и фиксаторами Внутренний воротник из материала «флис». Центральная застёжка прикрывается ветрозащитными планками. Внешняя планка застёгивается на кнопки. Верхнии накладные карманы застёгиваются на кнопки. Боковые карманы застёгиваются на «молнию». На подкладке настрочен внутренний накладной карман. Низ рукавов прямой с ветрозащитными трикотажными манжетами. Левая кокетка декорирована вышивкой. Светоотражающие элементы раз-мещены на карманах и понизу боковых швов.

Состав: Верх: принц термопринт; курточная - 100% ПЭ.
Подклад: кулирка - 100% х/б , таффета - 100% ПЭ.
Утеплитель: шелтер - 350 гр/м².
Опушка
мех натуральный енот - съёмный.
Изображение
Изображение


Комбез Кнопка М102 Цена 1550р+%
Изображение
Цитата:
Комбинезон фирмы Karon приобрела для ребенка еще прошлой зимой, купила его у нас в г. Ижевске за 2300 руб., и вот носим уже вторую зиму. Верх комбинезон Трансформер М 98 выполнен из ткани дьюспо, дьспо-принт, рэй-дьюспо (если это кому-то о чем-то говорит), ткань прочная, плотная, не маркая, подкладка из флиса. Утеплитель: Синтепон 150 гр/м, Шелтер - 150 гр., имеется подстежка из натуральной овчины, так же трансформируется как и комбинезон.
Изображение

Комбинезон можно носить как конверт, для совсем малышей, в комплект так - же входят пинетки на ножки, я про них совсем забыла и надевала только шерстяные носки, но даже в носках ножки ребенка всегда оставались теплые.

Изображение

Изделие легко, с помощью молний трансформируется из конверта, в обычный комбинезон со штанинами для ног.

Изображение

Штанины снизу также можно застегнуть на молнию, очень удобно, когда ребёнок еще не ходит, так как все застегивается на молниях, никаких стыковочных дыр нет, как это обычно бывает в комбинезонах трансформерах с пуговицами или кнопками.

На рукавах есть отвороты, которыми можно закрыть ручки, удобно, когда ребенок уже постарше и стаскивает варежки с рук.

Изображение
Изображение

У воротника есть флисовая вставка, такая ткань не холодит при морозе, да и впитывает слюни.
Изображение

Комбинезон застегивается на две молнии, очень облегчает одевание ребенка.
Изображение


Капюшон теплый, в нем также имеется утеплитель, плотно затягивается на кулиски, можно обойтись без теплой, толстой шапки. У капюшона есть пристегивающаяся опушка из искусственного меха, но этот "мех чебурашки" мне не понравилась и я ей не пользовалась
Изображение

Ну и конечно подстежка из овчины, супер теплая, но я пользовалась только 1 раз. Всю зиму гуляли в комбинезоне без подстежки, и ребенок оставался всегда теплый.

Изображение

Комбинезон я брала 68 размера, носим его с 3 месяцев и до сих пор, хотя ребенок уже вырос до 82 см, но в комбинезон еще помещаемся. Очень хороший вариант зимней и осенней верхней одежды, красивый, практичный, теплый, удобный.

Цитата:
Изображение
Изображение
О качестве одежды «КаронКидс»
Для изготовления изделий используются комплектующие зарубежных и отечественных производителей. Ткани верха корейского и польского производств, имеют несколько видов специальных пропиток:

- водоотталкивающую,
- ветрозащитную,
- морозоустойчивую.

В качестве утеплителя используются самые высококачественные материалы:

- Мех из натуральной овечьей шерсти на трикотажной основе;
- Мех из искусственных волокон;
- Шелтер;
- Синтепон;
- Файбертек.

Шелтер - это утеплитель нового поколения, разработан специально для суровых климатических условий. Зимняя одежда на основе наполнителя "шелтер" получается практически невесомой, поскольку сам утеплитель невероятно легкий, к тому же одежда не стесняет движения. Но при этом материал прекрасно удерживает тепло. Микроволокна, которые входят в его состав, обеспечивают максимальную теплозащиту. Также его очень комфортно носить.
Наполнитель для одежды марки "Шелтер" обладает прекрасной системой теплообмена. Даже при
интенсивных нагрузках ваше тело всегда будет дышать.

Он безопасен для здоровья, экологичный продукт не вызывает аллергии - доказано сертификатами.

После стирки утеплитель не теряет своих качеств, включая внешний вид, к тому же очень быстро сохнет. Так что можете не бояться стирать свой любимый пуховик в страхе, что наполнитель "шелтер" этого не выдержит.

Для подкладки:

- Хлопчатобумажные ткани (бязь, трикотажное полотно);
- Полиамидные ткани (флис, капрон).

Большинство изделий сшиты в нескольких вариантах:

- С отстегивающимся меховым жилетом из натуральной шерсти;
- Из искусственного меха;
- Без жилета, но с утеплителем большей плотности - 350-400 гр./м2 (з).

Многие модели сшиты с отделкой из световозвращающих материалов, это позволяет лучше видеть ребенка в темное время суток.
Для того, чтобы изделия выглядели более привлекательно и индивидуально, используются красочные печати.
Опушка на капюшоне является ярким добавлением модели, она может быть как из искусственного меха, так и из натурального енота, песца.

Изображение Изображение Изображение
здесь можно посмотреть видео коллекции детской одежды KaronKids "Зима 2016". https://www.youtube.com/watch?v=id7tmTgikdU :good:


Заказы фиксирую и бронирую каждый день по этому заказы делаем обдумано, отказы не принимаются после того как заказ зафиксирован

КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА

Минималка собрана на
82.84%

JavaScript не инициализирован

Таблица заказов



ЗАМА 2016г
[media]https://youtu.be/Rmj15YopFXI[/media]

ВЕСНА 2017г

[media]https://youtu.be/VfDRmFk7O4g[/media]
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
myravva писал(а):
- Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
- Минималка 50 т.р.
- без рядов!!!
- Заказы фиксирую и бронирую в любое время, по этому заказ делайте обдуманно!!!!
- Заказы будут отправлять частями по мере поступления на склад.
-Есть возможность оплатить сразу 100% , тогда будет дополнительная скидка 2%. Но это если все будут согласны.
-Оплата в течении 2 дней, если задержка по оплате на 1 день орг 15% ставлю , на 3 день выставляю орг 25%, согласно пункта из правил
"Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%" имейте это ввиду

- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.

- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Втеме отписаться о сделано заказе! Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #3
Изображение
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 126
Сообщения: 34
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 30 авг 2018 14:21
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #4
Здравствуйте. я посмотрела на сайте что Куртка Оливия М 4042 есть 92 размер в фиолетовом цвете. У вас в каталоге стоит только 86 размер.можете уточнить? я бы заказала любой цвет 92 размера
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #5
Аннади
добавила https://www.optwear.ru/cat/3175843#702211033
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #6
выбираем
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #7
выбираем
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 37
Сообщения: 41
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 08 окт 2014 21:35
Откуда: г. Красноярск, Железнодорожный район
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #8
myravva
Здравствуйте, подскажите сколько будет стоить
Комплект Рейн М 2077, размер 128,цвет чёрный
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #9
ксюндель2012
3105р цена от поставщика https://www.optwear.ru/cat/3175847#702211753
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 410
Сообщения: 404
Пункты репутации: 234
Зарегистрирован: 09 май 2013 21:17
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #10
Когда стоп?
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: