СП74 Женская одежда, бельё и обувь, супер цены! ЦЕНОПАД!!! Футболки, лосины, платья от 200р. Оплата до 24.02 до 23ч.

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 15 мар 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

Отзывы
софия 2012 21 сен 2021 16:22
Здравствуйте, заказывала юбочку, очень даже симпатичная с боку замочек заказывала себе 50 размер, но думаю 48 был бы в идеале на ощупь очень приятная мягкая спасибо за закупку
myravva 23 ноя 2020 13:19
Kishori
Спасибо за отзыв. :give_rose: Радо что вам подошла. Детское мне тоже очень понравилось. Прям миленькое такое. :love3:
Kishori 23 ноя 2020 09:24
Забрала свой заказ. Свитер, платье, лосины, брюки - все пришло в размер, платье даже лучше сидит чем на фото. Дочке платье тоже пришло в размер, тоже лучше чем на фото, очень нарядное!
Спасибо за закупку! Обязательно загляну еще раз!
myravva 18 окт 2020 19:02
Konogorskaya
Рада, что вам подошла, спасибо за отзыв :give_rose: . Носите с удовольствием.
Konogorskaya 17 окт 2020 22:57
Здравствуйте, получила Туника 690881. Всё соответствует и цвет, и размер. Получила что ожидала, очень довольна.
lapachka 22 сен 2020 06:28
заказ
Спортивный костюм 676332( это шорты с толстовкой без замка х-б)
Спортивный костюм 681347 (это костюм с брючками и толстовка на замке с топом)
растроена,тк приходится пристраивать
оба костюма маломерят и очень сильно!!! заказ на 48-50, а реально на 44 размер.
не соответствует заявленой размерной сетке((
myravva 20 сен 2020 12:44
Janna_Bahireva
МилаБ
спасибо за отзывы, они очень пригодятся участникам.
МилаБ 20 сен 2020 11:58
Изображение
Взяла брюки, р-р48-50 за такую цену отличные! Ношу промежуточный между 48 и 50, боялась что маленькие будут, но нет сели прекрасно! На мой рост 165 не надо подшивать длину, прям идеально! В общем довольна.
Janna_Bahireva 30 авг 2020 09:48
Брала мужу шорты спортивные р-р 52-54,налезли они только на дочь, которая носит р-р xs! В общем сплошное разочарование!
myravva 27 авг 2020 20:31
МаринамамаБогдана
спасибо за отзыв, видимо маломерки.
СП74 Женская одежда, бельё и обувь, супер цены! Закупка закрыта 15 мар 2019
категория: Мужская одежда
организатор: myravva
Одежда, обувь для мужчин, за смешные деньги!!! ЦЕНОПАД!!! Футболки, бриджи от 200р

Мир нижнего белья, носки, колготки. Супер цены! От 60р.
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Всем привет, меня зовут Олеся, :hello1:
предлагаю закупку Мужской одежды и обуви и всего, что есть на сайте а там очень много всего Сайта по демократичным ценам :good:

Выбирать лучше с сайта http://stok-m.ru/clothes/, в каталоге может быть выставлено то, чего уже нет на сайте, а там выбор огромный, ссылки оставляйте в теме буду открывать
Бронирую заказы каждые 1-2 дня, как набирается 5000р, чтоб нам было больше шансов получить желаемое, имейте это в виду, не делайте не обдуманных заказов, от зафиксированного заказа отказаться нельзя, фиксирую каждый день, новички, и участники с пунктом репутации менее 4, сразу делаете предоплату, реквизиты просим в теме или в ЛС

Обращаю ваше внимание, что склад очень подвижный, поэтому выбирать, лучше с сайта а не с каталога, там может быть уже не актуальные модели, что открыть ссылку давайте, и я открою. [b][color=#FF0040]Каждый свою модель отслеживайте сами, название вводите, в поиск на сайте если пуста, значит ее уже нет, ищите другую :wink: перед стопам всех оповещаю, все проверяем свои заказы по наличию на сайте, если что то отсутствует, будет время перезаказать, затем отправляю заказ поставщику.

Цены на сайте оптовые.
Может быть пересорт по цвету и размеру!!! имейте это в виду!!!
По отзывам с дружеских сайтов, качество не плахое, при получении заказа, участники приятно удивлены, что в реале вещи даже лучше выглядят чем на картинки.
На сайте напротив каждой вещи при открытии, есть ссылка "узнать свой размер", там можно посмотреть ваш размер

Собираем в 2 этапа, 3 дня собираем заказ 1 часть, отправляем заказ поставщику, затем 1 день на дозаказ и отправляем его, пока ждем счет собираем вторую часть, после получения счета, 1 часть оплачивает, 2 часть отправляем еще заказ, и дозаказ также через день, после, получаем счет, оплачивает 2 часть, и груз получаем вместе все
ВАЖНО!!! Особенности закупки
Обращаю ваше внимание, что склад очень подвижный, поэтому выбирать, лучше с сайта а не с каталога, там может быть уже не актуальные модели, что открыть ссылку давайте, и я открою. Каждый свою модель отслеживайте сами, название вводите, в поиск на сайте если пуста, значит ее уже нет, ищите другую :wink: перед стопам всех оповещаю, все проверяем свои заказы по наличию на сайте, если что то отсутствует, будет время перезаказать, затем отправляю заказ поставщику.

Цены на сайте оптовые.
Может быть пересорт по цвету и размеру!!! имейте это в виду!!!
По отзывам с дружеских сайтов, качество не плахое, при получении заказа, участники приятно удивлены, что в реале вещи даже лучше выглядят чем на картинки.
На сайте напротив каждой вещи при открытии, есть ссылка "узнать свой размер", там можно посмотреть ваш размер

Собираем в 2 этапа, 3 дня собираем заказ 1 часть, отправляем заказ поставщику, затем 1 день на дозаказ и отправляем его, пока ждем счет собираем вторую часть, после получения счета, 1 часть оплачивает, 2 часть отправляем еще заказ, и дозаказ также через день, после, получаем счет, оплачивает 2 часть, и груз получаем вместе все
Условия закупки
- Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
- Минималка 20 т.р.
- Практически весь ассортимент заказываем без рядов! Модели, которые продаются упаковками отмечены на сайте поставщика комментарием о составе упаковки
- От зафиксированных заказов нельзя отказаться, они бронируются у поставщика каждый день , отговорки типа "я просто положила в корзину, и хотела по выбирать" не принимаются, в корзину кладем, только то, что вам нужно, делаем заказ осознано.
- Бывает, что носки и белье приходят другой расцвети, другой фирмы (ни как на фото) и другой состав, хотя арт на упаковке указан поставщиком тот, что мы заказываем. Это не считается пересортом у поставщика, если вы не готовы к этому, пожалуйста воздержитесь от заказа этих позиций, по ним претензии не принимаю. Если вы сделали заказ значит вы согласны с риском на такой пересорт.
- Может быть пересорт по цвету, составу и размеру!!! имейте это в виду!!! Если будет пересорт по цвету, составу и размеру , то УЗ пристраивает самостоятельно (помогу, чем смогу). Пересорт по арту пристраиваю я
- Пересыл брака поставщику делается за счет участника, претензии по браку принимаются только при наличие фото наклейки прикрепленной к заказанной вещи, где указан арт и фамилия фасонщика, в срок до 7 дней от даты раздачи.
- Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
- Задержка по оплате не допустима, первый день задержки ставлю орг 17% , на 2-ой день 25% согласно пункта из правил
"Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%"


- После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
- Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
размерные сетки
размерные сетки можно на сайте посмотреть, на каждой модели есть кнопка Узнать свой размер

Изображение



[size=150]мужская размерная сетка
Изображение


женская размерная сетка
Изображение



детская размерная сетка
Изображение


обувь размерная сетка
Изображение
Проведенные выкупы
Сайт поставщика, много всего открою по запросу в теме
Отзывы с сайтов СП
Цитата:
напротив каждой вещи при открытии есть ссылка узнать свой размер!


Цитата:
Я тоже хочу поделиться первыми впечатлениями..Зака зывала себе платье красного цвета, сначала поставщик сказал что его нет, но все таки потом оказалось что пришло)) Я этому была рада, но когда я его увидела....мое впечатление и ожидания поугасли, то что я увидела было похоже на детское платьишко, а не платье 48 размера!!!!Да и качество конечно неохти....Ну раз заказывала-значит надо забирать...А вот когда приехала домой, одела-восторгу не было предела, за счет того что ткань исскуственная оно имеет свойство растягиваться...и село идеально -получился чистый 46 размер, как будто с меня сняли мерки и сшили на заказ!!!Ничего не торчит, не висит, все швы ровные обработанные....Я довольная-муж в восторге!!!Ношу на работу и каждый день меня спрашивают-что за праздник, ты в дорогом шикарном платье???Вот так вот за 396 рублей то) еще и комплименты каждый день)))Жду еще один заказ)))Фоток пока нет, но его можно посмотреть в каталоге, но на той модели оно не очень...Вот на мне..да, когда оно в обтяжечку..да еще и красное...ммм red-sexi!!!

Цитата:
теперь и я отчитаюсь. в общем и целом я довольна.
Платье брала размер 44, идет прям в размер. сбоку даже молния вшита, но я и без нее влезла в него. единственное пластмаска на поясе немного ненадежная, но там видно будет - можно что то другое придумать. по качеству плотное, полиэстер с хлопком, мягкое. на весну-не жаркое лето :Здорово:
Майку специально взяла размер М чтоб носить как домашнее платье, но на мой рост 1,68м оказалось ну очень коротко, но в принципе затея удалась - на жару самое то, к то му же оно очень тоненькое, почти не ощутимо на теле :Здорово:

Цитата:
Комбинезон тоже тоненький, супер для жары, можно носить как дома, так и до пляжа добежать, цвет правда хотела изначально не такой, но что пришло-то пришло, здесь не критично :Ок:
Трусы понравились черные, модель моя любимая - как полушорты, их под одеждой не видно, размер 42-44, я бы сказала идут в размер, тянутся не очень, мне на бедра 92 прям в натяг. При стирке краски черной не было, что удивило даже в хорошем смысле :Не знаю:
Детские трусики тоже порадовали. Брала S-ку. Думаю подойдут с 1,5 лет вполне. Порадовало что разных цветов.
Понравились носочки женские телесные, то что с лайкрой, качество супер.
Брала мужу бумажник черный за 200руб, тоже понравился , правда отстрочен рыжими нитками - но муж сказал мягкий прям как кожаный :Хи-хи:
Ну про полотенца все знают - яркие, хорошие, я такого типа на юге давным-давно покупала, после многих стирок краска не сходит, впитывает хорошо, большое, но занимает мало места :Здорово:

Цитата:
Люда, спасибо за закупку, сарафаны в пол пришли обалденные ! никогда длинных платьев не носила, а тут решила попробовать заказать ( деньги то небольшие :Хи-хи: ), честно даже не ожидала что такие суперские придут ! тончайший хлопок, сшито достаточно качественно. Я очень довольна. Единственное - оба сарафана очень длинные, на мой рост 168 в балетках вообще не вариант, а на высоком каблуке за ребенком не побегаешь. Поэтому отдала подрезать в ателье ( 150 руб за каждое :Удивляюсь: ),но надеюсь будут еще лучше смотреться :Ок: В общем на лето укомплектованы, осталось мужу плавки и бейсболку :Браво :

Цитата:
Люда, получила френч джинсовый, ношу 48 заказавала его же - пришел отличного качества, сшит как на меня! Очень довольна! Спасибо! Еще тунику заказывала черную с орнаментом - вообще классная, рамер в размер и цвет тот который заказывала пришел! Еще раз спасибо! Жду теперь мужу обновочки!!! :Танцую:

Цитата:
Качество: как на фото на сайте, не больше, не меньше. Всем пришло, то , что заказывали.
Размерность: могу судить только по своим вещам, другие не вскрывала))
Мои параметры 86-70-99 рост 176, получается верх 44-46, низ 46-48
Брала кардиган размер 44-46, сел хорошо. Девушка ( блондинка) на фото на сайте мне кажется меньше меня на пол размера
Брала водолазку размер 46-48, велика!!! Девушка на сайте( брюнетка плотненькая) мне кажется размера 48-50
Единственное вскрыла посмотреть платье у Liolik, размер 44- маломерит на размер точно
Изображение Изображение


Цитата:
Толстовка one size 42-48. На мой 44 села очень хорошо. Мягкая, тепленькая. Единственное, что расстроило, заказывала с ярко-салатовыми горлышком и таким же цветом шнурок, а пришла с оранжевым горлом (который я особо не люблю....)и зелено-коричневыми шнурком
Кофточка one size 42-46. На 44 - село отлично, цвет пришел как и заказывала. Мягенькая, ооочень приятная..
Кардиган one size 44-46. Переживала за размер, на фото девушка значительнее полнее меня. Волновалась, зря)))) На 44 хорошо, только чуток великовата в спинке, но если поддеть водолазку, то будет в самый раз. Цвет пришел как и заказывала.
4. Кофта one size 44-46. Реально, подойдет на 42. Вроде рукава как раз, но сама кофточка по длине мне немного коротковата, мне нравится, чтобы было немного подлиннее... Поэтому отправляю в пристрой.. ;)
А так на первый взгляд: сшиты вещи аккуратно, нитки нигде не торчат... Да еще и за такую цену)) Супер! Света, тебе большое спасибо за закупку!!!!


Цитата:
Заказывала толстовку Только рисунок пришел микки-маус,но это совсем не принципиально :rolleyes: Конечно не толстовка,тоненькая,но мне очень понравилась,рукава и на 175 пойдут кстати )))),рекомендую
Изображение

Цитата:
Поучаствовала уже в 3-х выкупах, не думала, что всеми вещами буду так довольна! Вот некоторые позиции из моих заказов:

Платье24608, цена 350 руб - 90% коттон, 10% эластан, размер брала 46-48 - село просто идеально, и качество радует!!!
Водолазки-женские25070, цена 350 руб - 65% коттон,35% полиэстер, размер брала 46-48. Очень приятная на ощупь, одно но - она немного короче, чем на фото, но мне все равно очень нравится!!!
Мужу брала носки бамбук и носки из кроличьей шерсти, все хорошего качества, на зиму самое то!!! (только боюсь как бы шерстяные носки не сели после стирки)

В первом своем выкупе брала водолазку и тунику (ссылки уже сгорели) - туника пришла на размер больше, но это не трагедия, тоже очень приятная к телу ткань, водолазка мне показалась толстовата, брала ее специально под одежду, но буду носить так.

Света большое спасибо за закупку - пошла выбирать еще :rolleyes:



Цитата:
Из последнего заказа:
Изображение
Заказывала 42-44. Очень понравилась - отлично села на мой 44-ый размер и очень очень мягкая!!!

Изображение
Заказывала 40-42, для племянницы (9лет). Брала специально для ребенка, т.к. на модели рукава короткие. На мой 44-ый маловата, да и коротковата! Тоже понравилась, особенно за такую цену - 140р.! Племянница еще не мерила, сегодня приедет на примерку, позже отпишусь.

Изображение
Брала 42-44, но оказалась большемеркой! :( Думаю, что хорошо будет на 46 размер. Ткань мягкая, приятная к телу. Состав: 55%-хлопок, 25%-шерсть, 20%-акрил. Буду пристраивать.

Изображение
Р-р 42-44 и тоже большемерит! Скорее 46-48. Тоже в пристрой!
Участвую почти в каждом выкупе и это только второй раз, когда не повезло с размером. :)
Света, большое спасибо за закупочку!!!


код для пиара вставляем в подпись, для быстрота сбора
Уважаемые участники, код для пиара ставим в подпись :hello1: для быстрота сбора, я одна не смогу так рекламировать закупку, и если все оденут подпись, о нас будут знать все и закупка быстрее будет собираться


Код:
 [url=https://www.optwear.ru/forum/topic183261.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/07/z29h6taih31qy6qwrzzi.gif[/img][/url]


Изображение

как добавить подпись к своим сообщениям:
в личном разделе выбираете профиль --> подпись. вставляете подпись и нажимаете кнопку "отправить"
Изображение

Изображение Изображение Изображение

Новички сразу делаем предоплату 50% реквизиты просите в теме, буду высылать.


Бронирую заказы каждые 1-2 дня, не кидаете в корзину все подряд, только то что вы точно хотите, после того как зафиксирован заказ, отказы не принимаются

ВЫБИРАТЬ ЛУЧШЕ С САЙТА, В КАТАЛОГАХ ВЫСТАВЛЕНО ТОЛЬКО 5% ОТ ВСЕГО НАЛИЧИЯ И ПОСТУПЛЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОВОЕ, ОСТАВЛЯЙТЕ ССЫЛКИ В ТЕМЕ БУДУ ОТКРЫВАТЬ

МОЖНО САМИМ ДОБАВИТЬ С САЙТА ЛЮБОЙ ТОВАР!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ :yes1:
Изображение

КОГДА СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ В КОММЕНТАРИЯХ ПИШИТЕ "ПОДТВЕРЖДАЮ", И Я ВАШ ЗАКАЗ ПОДАЮ НА БРОНЬ.


НА САЙТЕ ЦЕНЫ НА НЕКОТОРЫЕ МОДЕЛИ, НЕМНОГО ПОДНЯЛИСЬ, В КАТАЛОГАХ НЕ ИСПРАВЛЕНЫ, ПРИ ЗАКАЗЕ ПРОВЕРЯЙТЕ НА САЙТЕ, ВАШ ЗАКАЗ, ЧТОБ ЗНАТЬ РЕАЛЬНУЮ ЦЕНУ


КАТАЛОГ ДЛЯ ВЫБОРА (ДОБАВЛЯЮ по вашим ссылкам)


    Минималка собрана на
    108.79%

    JavaScript не инициализирован
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101161
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    myravva писал(а):
    - Орг 15% - согласовано с Модератором СП.
    - Минималка 20 т.р.
    - Практически весь ассортимент заказываем без рядов! Модели, которые продаются упаковками отмечены на сайте поставщика комментарием о составе упаковки
    - От зафиксированных заказов нельзя отказаться, они бронируются у поставщика каждый день , отговорки типа "я просто положила в корзину, и хотела по выбирать" не принимаются, в корзину кладем, только то, что вам нужно, делаем заказ осознано.
    - Бывает, что носки и белье приходят другой расцвети, другой фирмы (ни как на фото) и другой состав, хотя арт на упаковке указан поставщиком тот, что мы заказываем. Это не считается пересортом у поставщика, если вы не готовы к этому, пожалуйста воздержитесь от заказа этих позиций, по ним претензии не принимаю. Если вы сделали заказ значит вы согласны с риском на такой пересорт.
    - Может быть пересорт по цвету, составу и размеру!!! имейте это в виду!!! Если будет пересорт по цвету, составу и размеру , то УЗ пристраивает самостоятельно (помогу, чем смогу). Пересорт по арту пристраиваю я
    - Пересыл брака поставщику делается за счет участника, претензии по браку принимаются только при наличие фото наклейки прикрепленной к заказанной вещи, где указан арт и фамилия фасонщика, в срок до 7 дней от даты раздачи.
    - Доставка до Красноярска + пломбировка и страховка делится на всех.
    - Задержка по оплате не допустима, первый день задержки ставлю орг 17% , на 2-ой день 25% согласно пункта из правил
    "Товар выкупленный организатором на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%"


    - После заказа подписываемся и отслеживаем тему самостоятельно. Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до СТОПа.
    - Помним, я не магазин, вы участвуете в СП, где есть риск не совпадения оттенка реальной вещи

    Остальные Общие для всех СП правила и Условия Прочтите тут
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #3
    ИзображениеИзображение Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 804
    Сообщения: 1346
    Пункты репутации: 429
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 15:52
    Откуда: 8 929 ЗЗ2 З2 З1 (Viber, WhatsApp, Telegram) Октябрьский р-он
    Благодарил (а): 34 раз.
    Поблагодарили: 40 раз.
    Медали: 6
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #4
    Здравствуйте. Добавьте пожалуйста:
    https://stok-m.ru/plate-478431
    https://stok-m.ru/plate-423564
    https://stok-m.ru/plate-470546
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #5
    Олика
    https://www.optwear.ru/item/728292977
    Платье 423564 нет размера для заказа, значит его нет в наличии.
    https://www.optwear.ru/forum/catalog.php?c=3252249&keywords=478431&cost2=1000000
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #6
    выбираем
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #7
    Здравствуйте, пройдите в вашу корзину, пожалуйста, и если заказ верный напишите комментарий "подтверждаю" и я отправлю ваш заказ на бронь (условия закупки, без этой отметки заказ не отправляю поставщику на бронь до СТОПа) :wink: . Очень подвижный склад, чтоб нам получить то, что вы заказали, лучше бронировать сразу :kiv:
    Добрый приятель
    Добрый приятель
    Участий в закупках: 507
    Сообщения: 420
    Пункты репутации: 234
    Зарегистрирован: 27 июл 2016 16:48
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 12 раз.
    Медали: 1
    За отзывы и подсказки! (1)

    | #8
    Здравствуйте,выведите меня из ЧС пожалуйста,я оплатила заказ,я лежала в больнице.
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 744
    Сообщения: 341
    Пункты репутации: 408
    Зарегистрирован: 20 авг 2013 11:46
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 12 раз.
    Медали: 1
    Я люблю СП (1)

    | #9
    Аватара пользователя
    .....
    .....
    Участий в закупках: 658
    Сообщения: 24114
    Пункты репутации: 2004
    Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
    Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
    Благодарил (а): 803 раз.
    Поблагодарили: 654 раз.
    Медали: 37
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

    | #10
    marinazemerova
    добавила :kiv: https://www.optwear.ru/cat/3252211
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: