СП44 «Acousma» шик Франции.каталог Пристроя!

Идеальное белье, удобное, как носки!)

Отзывы о закупке 1
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 04 мар 2019
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

Отзывы
Ok$ika 07 дек 2020 23:28
Таня Тишкова
:heart:
Таня Тишкова 07 дек 2020 17:41
Очень классное качество, подошло все по размеру. Я довольна, как слон.
Ok$ika 10 ноя 2020 15:46
тетя Лена писал(а):
Ok$ika
получила наконец-то свой U6486 размер 85 D. пока шел наела под грудью до 86 см (((( застегнулся на последние крючки, туговато на мой вкус , но терпимо. Замерила в развернутом состоянии - 72 см. (не растягивала).
Чашка хорошо, т.е. чашку D надо брать на реальный С, если любите чтоб вся красота естественно и удобненько улеглась ;) Изображение

Отлично, благодарю за подробный обзор :love3:
тетя Лена 10 ноя 2020 14:44
Ok$ika
получила наконец-то свой U6486 размер 85 D. пока шел наела под грудью до 86 см (((( застегнулся на последние крючки, туговато на мой вкус , но терпимо. Замерила в развернутом состоянии - 72 см. (не растягивала).
Чашка хорошо, т.е. чашку D надо брать на реальный С, если любите чтоб вся красота естественно и удобненько улеглась ;) Изображение
Ok$ika 02 окт 2020 17:15
тетя Лена писал(а):
Аллиана
подтверждаю U6486 чашка маломерит и объем чуток ( беру 80 С ( по факту 83 см) хорошо сидят. А эта красота прям туго-туго. Забрала сестра у которой В и объем 78 см. ей хорошо. Cебе перезаказала 85 D жду и надеюсь))) буду заказывать пока не подойдет , очень нравится )))
Закупка классная!

Отлично, как примерите новый размерчик, оставьте отзыв, пож-та, сделаю отметку в каталоге.
тетя Лена 30 сен 2020 10:37
Аллиана
подтверждаю U6486 чашка маломерит и объем чуток ( беру 80 С ( по факту 83 см) хорошо сидят. А эта красота прям туго-туго. Забрала сестра у которой В и объем 78 см. ей хорошо. Cебе перезаказала 85 D жду и надеюсь))) буду заказывать пока не подойдет , очень нравится )))
Закупка классная!
Ok$ika 15 сен 2020 16:07
Кардамон писал(а):
Очень люблю эту закупку!!!!
Но промахи бывают... Бюстгальтер ACOUSMA A6340, чашка "D" 85 взяла бюстгальтер, он не сел по верху, топорщится...
:hi:
6340 такой, чашка большемерит. В описании указано :kiv:
Кардамон 14 сен 2020 11:37
Очень люблю эту закупку!!!!
Но промахи бывают... Бюстгальтер ACOUSMA A6340, чашка "D" 85 взяла бюстгальтер, он не сел по верху, топорщится...
Ok$ika 18 авг 2020 21:42
Иньян писал(а):
Очень удобный бюст, хорошо держит грудь без лямочек за счёт селиконовых полос по периметру.
:hi:
Это про арт 71645?)
Благодарю за отзыв :give_rose:
Иньян 18 авг 2020 18:39
Очень удобный бюст, хорошо держит грудь без лямочек за счёт селиконовых полос по периметру.
СП44 «Acousma» шик Франции.каталог Пристроя обновлен! Закупка закрыта 04 мар 2019
категория: Женский трикотаж, нижнее белье, чулочно-носочные изделия(трикотажи)
организатор: Ok$ika
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Добро пожаловать в долгожданную закупку самого уютного белья!

Нижнее женское бельё марки «Acousma»шик Франции- удобное в носке, приятное к телу и высокого качества,производится на фабрике в Китае, поэтому имеет преимущество в сравнении с европейскими ценами.
Цитата:
Я очень долго искала идеальное белье. Нашла я его в марке Acousma.
В магазине ценник выше в 3-4 раза.Закупка рядная,потому помогайте в пиаре,вставив в свою подпись ссылку на закупку.




ПИАР ЗАКУПКИ! ПОМОГАЙ СОБРАТЬ РЯДЫ!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic182609.html][img]http://fotoseif.ru/images/2016/02/kkwyftgt2wjst5jtcvh4.gif[/img][/url]
Изображение
Выкупы
Условия закупки!
- Орг 15 % Согласовано с Модератором СП.
- Минималка 20т.р.
- Цена может меняться
- Делаем заказ обдуманно
- Сбор рядами.
-Но на стопе фиксирую все позиции по бюстам,отправляю заявку на Свободный склад.Есть возможность купить модельки без рядов.
Но это обычно совсем небольшое наличие.
- Фиксирую ряд с 3мя размерами(по ОГ,ОБ)
- Из фиксированного ряда не выписываю.
- Бывает пересорт по цвету,размеру.
- Поставщик составляет КОМПЛЕКТЫ по следующему принципу:
Бюстгальтер на обхват груди 70 см + трусы размера S;
Бюстгальтер на обхват груди 75 см + трусы размера M;
Бюстгальтер на обхват груди 80см + трусы размера L;
Бюстгальтер на обхват груди 85 см + трусы размера XL
Если нужен другой размер трусов, нежели в данной комплектации, предлагаю приобрести бюстгальтер и трусы по отдельности,либо пишите пожелание в комменте.
- Доставка + пломбировка и страховка делится на всех.
- Пересорт по цвету,размеру пристраивает Уз,по арту-я.
- После заказа обязательно отписываемся в теме,что ЗАКАЗ СДЕЛАН.
Профиль заполните с контактными данными,без него в сп не беру!
- СТАТУС УЗА ЧС ИЛИ 0 СООБЩЕНИЙ-РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ.Запрос в личку реквизитов делаем самостоятельно.
Если ЧС заработан в моей сп,с ними не работаю.
- Процесс заказа подробно ТУТ
- Отслеживаем тему самостоятельно.
- Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до
СТОПа.
-Если заказ в корзине и не выписан до СТОПА,значит,вам нужно его оплатить,претензии не принимаю.
- Оплата 100% после подтверждения заказа.
- Платим на банк.карту Сбера или Альфы.
- В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ПИШЕМ! ОТПИСЫВАЕМСЯ только в своей КОРЗИНЕ.
- Просрочка платежа до +25% Орг к заказу.
- Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ТУТ
-Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

НО
Если вы не уверены в своевременной оплате своего заказа,то воздержитесь от участия в данной сп!
Классификация женских трусиков
Трусики mini:
Трусики стринги. Задняя часть трусиков оставляет ягодицы полностью открытыми.
Трусики тонг. Трусики с заниженной линией талии, по форме напоминают стринги, вместо тесёмок более широкий пояс.
Трусики midi:
Трусики бразильяно. Трусики открытые сзади до середины ягодицы, нечто среднее между слип и стринг.
Трусики слип Традиционные трусики с неширокой боковиной, закрывающие ягодицы. Резинка может находиться как на уровне талии – классическая модель, так и опускаться до середины бедра, как в последних моделях.
Трусики кюлот. Трусики с широкой боковиной, более закрытые спереди и сзади, чем трусики слип.
Трусики хипстер. Заниженный вариант кюлот, сделаны в виде коротких шортиков. Невысокие закрытые трусики, с полномерной задней частью и низким вырезом бедра.
Нюансы по КОМПЛЕКТАМ
Поставщик составляет КОМПЛЕКТЫ по следующему принципу:
Бюстгальтер на обхват груди 70 см + трусы размера S;
Бюстгальтер на обхват груди 75 см + трусы размера M;
Бюстгальтер на обхват груди 75 см + трусы размера L;
Бюстгальтер на обхват груди 85 см + трусы размера XL
Если нужен другой размер трусов, нежели в данной комплектации, предлагаем приобрести бюстгальтер и трусы по отдельности
Узнать свой размер белья – ЛЕГКО!
1.Обхват под грудью (ОПГ) - определяет размер бюстгальтера - Сантиметровая лента должна очень плотно прилегать к телу непосредственно под грудью и проходить строго горизонтально. Снимая мерку нужно расправить корпус (выпрямиться) и проводить замер в спокойном положении, не на вдохе или выдохе. Полученное число нужно округлить до значения кратного 5, например 70, 75, 80, 85, 90 и т. д. Это и есть Ваш размер подгрудного объёма.
2.Обхват груди (ОГ) - определяет размер-полноту чаши бюстгальтера. Он определяет глубину чашки и обозначается буквами A, B, C, D и т. д. Измерьте обхват по самым выступающим точкам груди, при этом не стягивая грудные железы. Сантиметр должен лежать строго горизонтально. Для более точных результатов во время замера ОБЯЗАТЕЛЬНО надеть мягкий бюстгальтер (пуш-ап или балконет не желательно). Разница в сантиметрах между обхватом грудной клетки и обхватом под грудью и есть определяющая Вашего размера бюстгальтера.
Размеры трусиков
S: Обхват бедер 81-87

M: Обхват бедер 87-94

L: Обхват бедер 94-100

XL: Обхват бедер 100-106

XXL: Обхват бедер 106-112
Размерная сетка Бюстов
Изображение
Примеры параллельных размеров
65B = 70A
65C = 70B = 75A
65D = 70С = 75В
65E = 70D = 75С
65F = 70E = 75D
65G = 70F = 75E
70B = 75A
70С = 75В = 80А
70D = 75С = 80В
70E = 75D = 80C
70F = 75E = 80D
70G = 75F = 80E
75C = 80B = 85A
75D = 80C = 85B
75E = 80D = 85C
75F = 80E = 85D
75G =80F = 85E
80C = 85B = 90A
80D = 85C = 90B
80E = 85D = 90C
80F = 85E = 90D
80H = 85F = 90E
85C = 90B
85D = 90C = 95B
85E = 90D = 95C
85F = 90E = 95D
85G = 90F = 95E
90D = 95C = 100B
90E = 95D = 100C
90F = 95E = 100D
90G = 95F = 100E
95D = 100C
95E = 100D =105C
95F = 100E = 105D
95G = 100F = 105E
Отзывы
Изображение
Код:
Уже 7 лет пользуюсь продукцией акосма-очень довольна и переходить на другую не собираюсь. Бельё отлично в носке(не растягивается и не меняет свою форму), в стирке(автомат).

Код:
Действительно хочу похвалить данную торговую марку. Белье у них на высшем уровне.
Во - первых: качество.
Вещи сшитые из хороших материалов, внутри всегда присутствует вставка из хлопка. Материал не линяет, не кошлатится, нет зацепок. Пошив аккуратный, нитки не лезут.
Во - вторых производители не забывают о дизайне, у этой фирмы полно красивых и стильных вещей. Цвета яркие, насыщенные.
Больше всего из приобретенного мне у них нравятся трусики. Они комфортные, не растягивается резинка, вообще сносу им нет, остаются как новые.
Сама фирма не из дешевых, но эти вещи действительно стоят тех денег. Мне кажется, что куда выгоднее купить белье подороже и оно прослужит больше времени, чем купить дешевое и выбросить после второй стирки. Здесь уж точно, скупой платит дважды.
В общем могу лишь рекомендовать эту торговую марку, уверена не пожалеете о покупке.

Код:
Давно покупаю себе белье этой марки. Белье французской марки, но цены вполне себе демократичные. О красоте писать не буду, т. к. каждая женщина может подобрать для себя то, что именно она считает привлекательным на своем теле. Есть бюстгалтеры Пуш-ап, есть тонкое прозрачное белье без всяких вкладок (такое я тоже люблю, особенно летом), разные цвета и модели. Главное, что белье качественное, все швы ровные, никаких ниток не висит, хлопковые вставки, выглядит белье дорого (есть, конечно, разные модели, но найти такие, чтобы просто "ах" - не проблема). Но если к слову, где-нибудь в Золотой стрекозе (обожаю и эту марку, но дороговато - у каждой женщины должно быть несколько комплектов чего-то дорогого и соблазнительного, но должно быть еще и белье на каждый день и даже просто хлопковые простейшие вещи) вы купите бюстгальтер за несколько тысяч рублей, то у этой марки очень похожий (и по виду и по качеству) вы приобретете за 300-800 (можно и дешевле, если акции всякие). Но при этом я даже иногда забываю, что это совсем не дорогое белье. Многие модели выглядят шикарно и, уверяю вас, ничуть не хуже очень дорогих марок. Во всяком случае, ваш мужчина 100% не отличит. И вы не потратите при этом половину своей зарплаты на несколько комплектов белья. Под любой бюстгальтер сразу же подбирайте трусики. Это всегда очень удобно и быстро у меня получается. Вообще люблю комплекты, когда все красиво и подходит одно к другому. Некачественное белье нас старит и уродует. Это только кажется, что его не видно или, что мужчины не замечают, какое оно у нас в пылу страстей. Да и просто - качественное белье всегда удобнее в носке и дольше служит
.
Код:
Три года назад, во время поездки в Харьков, купила себе несколько трусиков acousma. Я читала много положительных отзывов об этой марке белья. Вот и решила попробовать.
Как раз было лето, и я решила приобрести бесшовное белье. Консультант порекомендовала мне модель.
Состав: 75% - нейлон, 25% - спандекс. Конечно, ничего натурального. Но синтетика синтетике - рознь!
Ткань очень тонкая. Ближе к краям есть три уплотнительные полосы для того, что материал не скатывался. Они очень хорошо облегают тело. Несмотря на то, что они тонкие, садятся плотно и обладают утягивающим эффектом. Стройнят, так сказать.
Под одеждой, совершенно, не заметны. Нигде ничего не выделяется! как я и хотела!
В любую погоду мне в них комфортно. Нет ощущения "пленки". Ткань очень неплохо пропускает воздух.
Белье оказалось долговечным: ношу их уже 2,5 года, а внешний вид и утягивающие качества никак не изменились. Полностью сохранены свойства белья.
Стоили они тогда недешево: коло 60 гривен ( 180 рублей). Но в этом случае цена абсолютно соответствует качеству!

Код:
вообще-то акосма и балалум-это китай,но фабричный,соответственно качество отменное,лучше милавицы,и любой прибалтики! это я вам,как продавец говорю!
бюстики тугие,не вытягиваются,кости не вылазят,,после стирки в тряпку не превращаются,а трусики вообще шик,мягкие,красивые и размеры разные!да и цена дешевле белоруссии и латвии!и подделок нет!

Изображение Изображение


Выбираем тут:
JavaScript не инициализирован
Последний раз редактировалось Ok$ika 27 фев 2019 14:33, всего редактировалось 6 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Ok$ika писал(а):
- Орг 15 % Согласовано с Модератором СП.
- Минималка 20т.р.
- Цена может меняться
- Делаем заказ обдуманно
- Сбор рядами.
-Но на стопе фиксирую все позиции по бюстам,отправляю заявку на Свободный склад.Есть возможность купить модельки без рядов.
Но это обычно совсем небольшое наличие.
- Фиксирую ряд с 3мя размерами(по ОГ,ОБ)
- Из фиксированного ряда не выписываю.
- Бывает пересорт по цвету,размеру.
- Поставщик составляет КОМПЛЕКТЫ по следующему принципу:
Бюстгальтер на обхват груди 70 см + трусы размера S;
Бюстгальтер на обхват груди 75 см + трусы размера M;
Бюстгальтер на обхват груди 80см + трусы размера L;
Бюстгальтер на обхват груди 85 см + трусы размера XL
Если нужен другой размер трусов, нежели в данной комплектации, предлагаю приобрести бюстгальтер и трусы по отдельности,либо пишите пожелание в комменте.
- Доставка + пломбировка и страховка делится на всех.
- Пересорт по цвету,размеру пристраивает Уз,по арту-я.
- После заказа обязательно отписываемся в теме,что ЗАКАЗ СДЕЛАН.
Профиль заполните с контактными данными,без него в сп не беру!
- СТАТУС УЗА ЧС ИЛИ 0 СООБЩЕНИЙ-РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПО 50% ПРЕДОПЛАТЕ.Запрос в личку реквизитов делаем самостоятельно.
Если ЧС заработан в моей сп,с ними не работаю.
- Процесс заказа подробно ТУТ
- Отслеживаем тему самостоятельно.
- Отказаться от заказа можно ТОЛЬКО до[/color][/b]СТОПа.[b]
-Если заказ в корзине и не выписан до СТОПА,значит,вам нужно его оплатить,претензии не принимаю.
- Оплата 100% после подтверждения заказа.
- Платим на банк.карту Сбера или Альфы.
- В ТЕМЕ ОБ ОПЛАТЕ НЕ ПИШЕМ! ОТПИСЫВАЕМСЯ только в своей КОРЗИНЕ.
- Просрочка платежа до +25% Орг к заказу.
- Общие для всех СП правила и Условия ЧИТАЕМ ТУТ
-Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в ЧЕРНЫЙ СПИСОК.

НО
Если вы не уверены в своевременной оплате своего заказа,то воздержитесь от участия в данной сп!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1515
Сообщения: 1247
Пункты репутации: 721
Зарегистрирован: 18 ноя 2011 07:29
Откуда: Взлетная
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 2
СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #3
Здравствуйте! Заказ из пристроя оплатила, если можно, передайте его в ЦР, а за ЦР нового заказа я оплачу потом ещё раз.
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #4
Бусьена писал(а):
Здравствуйте! Заказ из пристроя оплатила, если можно, передайте его в ЦР, а за ЦР нового заказа я оплачу потом ещё раз.

:hi: хорошо, передам после морозов :unknown:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 620
Сообщения: 412
Пункты репутации: 335
Зарегистрирован: 05 окт 2015 12:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) Любительница кошек (1) Мама мальчика (1)

| #5
Ok$ika
подскажите, а мой пристрой - это пристрой в счете или он уже в наличии у вас? :redface:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #6
Юлия Т писал(а):
Ok$ika
подскажите, а мой пристрой - это пристрой в счете или он уже в наличии у вас? :redface:

У меня, только в морозы сложности возникли с передачей. :redface:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 612
Сообщения: 336
Пункты репутации: 336
Зарегистрирован: 24 янв 2015 18:17
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #7
Здравствуйте. Я пристрой оплатила,когда сможете передать в ЦР?
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #8
Лидия 45 писал(а):
Здравствуйте. Я пристрой оплатила,когда сможете передать в ЦР?

:hi: как другие пристрой оплатят, чтобы в раз все передать по цр. :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 952
Сообщения: 30151
Пункты репутации: 1434
Зарегистрирован: 22 ноя 2010 15:56
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Медали: 72
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (27) В знак уважения и благодарност (14) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (2) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) Модница (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (6) С Новым Годом (7)

| #9
:vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 187
Сообщения: 90
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 21:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #10
Ok$ika
подскажите, бюст U6149/1- чашка "D" на чашку С есть? был же раньше, как я теперь без него :((((((((((((((
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: