СП10 Меха. Кожа. Эдем. Стоп 15.02. БРОНИРУЮ - ЗАКАЗЫВАЙТЕ.

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 13 мар 2019
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

СП10 Меха. Кожа. Эдем. ЗАКРЫТО Закупка закрыта 13 мар 2019
категория: Женская верхняя одежда и головные уборы
организатор: Нефертити
Оферта

Изображение

Привет всем желающим приобрести
ПОТРЯСАЮЩУЮ верхнюю одежду.

Шубки из норки, енота, бобра, мутона, козы, каракуля, кролика Рекса...

Дубленки... Кожаные куртки... Плащи
и многие другие ПУШИСТЫЕ вещи.


Оттенок или фурнитура изделия на фотографии может отличаться от реального.
Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
И ОРГАНИЗАТОР ЗА ЭТО ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!


Условия закупки
1. Орг% 15. На шубы из Норки 10%. От 50 000 у одного участника орг% 8 СТАВЛЮ.
2. Минимальная сумма заказа от 50000 руб. или от 3 единиц (из натуральной кожи и меха)
- минимальная закупка шуб от 2-ух единиц
- минимальная закупка верхней осенне-весенней одежды от 25000 руб.

Попробуем РАБОТАТЬ ПО БРОНИ, заказали, отпишитесь в корзине бронировать или нет. Чтоб досталось нам то, что выбрали. бронировать могу по одной модели.
3. Доставка делится на всех, по приходу товара. Отправка с Москвы.
Доставка 500 рублей до ТК в Москве делится так же на всех, если заказ больше 100 000 тысяч, то до ТК В МОСКВЕ бесплатно. А с Москвы в Красноярск как обычно на всех.
4. Собираем без рядов. Каталоги не заполняю так как распродажа, будем бронировать и выкупать сразу. Пишите хотелки, буду добавлять!
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ, указан сайт поставщика для Вашего выбора, новые поступления каждый день - выбирайте, пишите артикул я добавлю Вашу хотелку.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме СДЕЛАЕМ.
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
[url]nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html[/url]
8. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 1 суток.
Оплатить нужно в течении 24 часов с момента выставления сумм к оплате!
- - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
9. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
12. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Помним всегда ребята - организатор не продавец, а посредник между вами и оптовым представителем.
Сайт
ЦЕНЫ РОЗНИЧНЫЕ, СПРАШИВАЙТЕ у меня по артикулам, буду говорить оптовую цену!
Код:
http://edem-room.ru/
Размерная сетка
На шубы пишите свои замеры в корзине! Обязательно!Изображение

Изображение
Подпись для пиара, ставлю + к репутации
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/org.php?i=1&mode=otchet&p=152007]Меха. Кожа. Эдем. ЦЕНЫ СУПЕР НИЗКИЕ![/url]
[img]http://fotoseif.ru/images/2016/06/u0fmcss1pd2gxwrcy7uk.gif[/img]


Будет так:

Меха. Кожа. Эдем. ЦЕНЫ СУПЕР НИЗКИЕ!
Изображение

ИзображениеИзображение
Каталоги:


Наши заказы:

Таблица заказов

JavaScript не инициализирован

Изображение Изображение Последний раз редактировалось Нефертити 30 май 2019 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101229
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Нефертити писал(а):
1. Орг% 15. На шубы из Норки 10%. От 50 000 у одного участника орг% 8 СТАВЛЮ.
2. Минимальная сумма заказа от 50000 руб. или от 3 единиц (из натуральной кожи и меха)
- минимальная закупка шуб от 2-ух единиц
- минимальная закупка верхней осенне-весенней одежды от 25000 руб.

Попробуем РАБОТАТЬ ПО БРОНИ, заказали, отпишитесь в корзине бронировать или нет. Чтоб досталось нам то, что выбрали. бронировать могу по одной модели.
3. Доставка делится на всех, по приходу товара. Отправка с Москвы.
Доставка 500 рублей до ТК в Москве делится так же на всех, если заказ больше 100 000 тысяч, то до ТК В МОСКВЕ бесплатно. А с Москвы в Красноярск как обычно на всех.
4. Собираем без рядов. Каталоги не заполняю так как распродажа, будем бронировать и выкупать сразу. Пишите хотелки, буду добавлять!
5. Фиксирую непосредственно перед отправкой заявки, из зафиксированного не выписываю.
6. Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ, указан сайт поставщика для Вашего выбора, новые поступления каждый день - выбирайте, пишите артикул я добавлю Вашу хотелку.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон.
7. Хвасты и отзывы в теме СДЕЛАЕМ.
Неподошедшую вещь- пристрой можете разместить в теме:
[url]nash-obshchiy-pristroy-dobro-pojalovat-t17712.html[/url]
8. Варианты сдачи денег: Альфа-клик, Сбер-карта. - в течении 1 суток.
Оплатить нужно в течении 24 часов с момента выставления сумм к оплате!
- - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОВЫШЕНИИ! Если Вы заказали - значит Вы должны следить за оплатой своего заказа.
Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
9. Забирать товар возможно: Центры Раздач.
10. Товар не забранный участником в течении 1 месяца, после отправки УЗ 1 уведомления в ЛС, выставляется в пристрой и деньги возвращаются без орг%.
11. Товар выкупленный мною на собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на моё усмотрение, максимальный 25%.
12. С ЧС не работаю. Кто подводил меня с оплатами тоже не работаю.
Помним всегда ребята - организатор не продавец, а посредник между вами и оптовым представителем.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #3
Слбираем скорее :)
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 849
Сообщения: 1776
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:11
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #4
Здраствуйте! скажите во сколько доставка обходиться?
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #5
Добрый, смотря сколько заказов, у них 500 рублей до ТК доставка, потом к нам в город .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 974
Сообщения: 1684
Пункты репутации: 485
Зарегистрирован: 01 янв 2013 20:14
Откуда: ужур
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #6
Артикул:AL-1271A-85-K,
Артикул:B-2021-BHC, Артикул:T-BR-2885-95-KP, Артикул:1271A-85, Артикул:K-7132-1-S, Артикул:K-7131-80-S, Здравствуйте. напишите окончательную цену. На сайте про скидки какие-то пишут.
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic180343.html]KONTALY Женская одежда больших размеров.
[img]https://fotoseif.ru/images/2019/01/fwc2khocqivw10uou1nm.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #7
Swet-28
AL-1271A-85-K - цена 29710
B-2021-BHC - цена 25200
T-BR-2885-95-KP цена 29110
1271A-85 какая именно? их 4 выскакивает по разной цене
K-7132-1-S - цена 25210
K-7131-80-S цена 23210
это цены без орг и доставки, орг15%
скидки на сайте - сайт розничный, мы оптовики.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 746
Сообщения: 13992
Пункты репутации: 796
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 13:34
Откуда: WhатsApp, VIBER
Благодарил (а): 299 раз.
Поблагодарили: 482 раз.
Медали: 24
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Со мной не соскучишься (1) Орден благодарности (2) Модница (1) Цветовод (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (3)

| #8
Собераем :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 849
Сообщения: 1776
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:11
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #9
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 849
Сообщения: 1776
Пункты репутации: 390
Зарегистрирован: 26 июн 2015 00:11
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #10
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: