Clean Home и BERNER лучшая бытовая химия"

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 370
Сообщения: 1241
Пункты репутации: 173
Зарегистрирован: 08 ноя 2010 20:34
Откуда: г.Назарово
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Девочки кто заказывал таблетки для посудомойки
Код:
Fasty Таблетки д/мытья посуды в ПММ Лимон 10 в 1 60 шт
? Что можете сказать про качество?
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 535
Сообщения: 1129
Пункты репутации: 245
Зарегистрирован: 07 сен 2011 12:57
Откуда: район Ботанический
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) Помощник Организатора (1) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) Я опытный участник закупок (1) Рукодельница (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #102
Добрый всем день. В очередной раз учавствую в этой закупке. Решила взять жидкое хозяйственное мыло. Дорогие участники это просто класс. Запах очень мягкий. в период эпидемий поставила для мытья рук. Буду брать ещё. Очень понравилось. Ну а продукция клин хом остаётся в приоритете.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 4
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017 12:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #103
Средство рекомендую. Спасибо за закупку. Остальные товары еще не пользовала.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 42
Сообщения: 4
Пункты репутации: 24
Зарегистрирован: 21 фев 2017 12:07
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #104
понравилось, советую.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 441
Сообщения: 219
Пункты репутации: 239
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 14:54
Откуда: г. Красноярск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) Я только учусь (1)

| #105
Участвую уже 3 года в этой закупке. Все нравится. В СП60 как всегда взяла сразу 3 шт. Fedora "Чистота по-японски" Бальзам для мытья посуды "Сакура". У меня всегда есть запас этого бальзама, он мне нравится больше магазинных. Легко смывается, почти без запаха, густой. Но в этот раз во всех трех бутылочках он явно разведен. Даже видно границу: внизу густой перламутровый, а сверху - жидкий. Никогда такого не было. Не хочу никого обвинять, просто констатирую факт. Ещё не известно, какой водой все разводилось. :eek: Очень обидно и печально.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #106
Umnik
спасибо за отзыв. :give_rose: Очень жаль что вам не понравилось. За качество продукта не могу нести ответственность, я точно ни чего не разводила :biggrin: . Возможно поменялась рецептура, не могу уточнить, так как с производителем нет связи.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 166
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

| #107
Гель для чистки сантехники беру не первый раз. Очень нравится. Отлично отмывает и не имеет резкого запаха. Организатору спасибо за закупку! :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 527
Сообщения: 787
Пункты репутации: 323
Зарегистрирован: 18 май 2014 18:27
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 112 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (2) Рукодельница (1) Фотограф (1) Рукодельница (1) С Новым Годом (2)

| #108
Нравятся данные салфетки.стирала красное с белым,не закрасилось белье, розовое с черным.тоже все хорошо.на фото новая и использованная салфетки

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 658
Сообщения: 24114
Пункты репутации: 2004
Зарегистрирован: 14 окт 2011 20:57
Откуда: я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 803 раз.
Поблагодарили: 654 раз.
Медали: 37
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (7) В знак уважения и благодарност (12) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Лучший оформитель (1) Орден благодарности (4) OptWear-Спасибо (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (2)

| #109
Любовь0401
iudei
Спасибо Вам за отзыв :give_rose: . пользуйтесь с удовольствием.

iudei

Тоже их всегда беру, очень нравится, не нужно сортировать белье, все закинул и все в порядке.

сейчас появились новые не пробовала еще PACLAN COLOR EXPERT САЛФЕТКИ ДЛЯ ЗАЩИТЫ БЕЛЬЯ ОТ ОКРАШИВАНИЯ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ, 20ШТ.

Изображение



Любовь0401

и это средство всегда у меня стоит, то же очень нравится.


Из новинок брала Rusland Средство для удаления засоров "Цветок папоротника" для всех типов труб 2,5л Мне понравился 200 мл налила на ночь. Потом утром горячую воду включила, через 5 минут, засора как не бывало. :good:

Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 682
Сообщения: 39
Пункты репутации: 274
Зарегистрирован: 29 окт 2016 19:27
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #110
Русланд для меня открытие, пробовала кондиционеры, средство от засоров, гель для стирки цветного белья, все средства со своей задачей справляются. Раньше брала CH, русланд ничем не хуже, порошок либи суперконцентрированный считаю лучшим порошком. Про остальные средства много отзывов, много чего пробовала, всем довольна. Организатору спасибо за оперативность.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: