Группа "Черный список" (задолженность по оплате в СП)

1раз отграничение,2раз отключение. Оплачивайте ваши закупки вовремя!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 305
Пункты репутации: 136
Благодарил (а): 4 раз. Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1

добрый вечер! а я в какой то мере уже рада что меня добавили в ЧС больше не будет соблазна потратить не понятно на что деньги. Я на сайте 6 лет Элита СП многочисленное количество выкупленных заказов без нареканий но чем дольше на сайте тем боле понимаешь что это все СОМНИТЕЛЬНАЯ ЭКОНОМИЯ! заказала конфеты (заблаговременно) в подарок на 8 марта коллегам которые по вине орга пришли после 8 марта! а зачем они после мне я не пойму? Два раза потратиться пришлось! я уже молчу про то что приходят вещи не твоего размера или не того цвета что ты заказывал(пересортица)! Игрушку положили вообще не ту что я заказывала(вообще не той серии что заказывалась)!!! и так постоянно! Орг берез 15% от заказа но при этом считает что не за что не отвечает! я заказала набор на 23 февраля а из набора был только один кошелек спросила у организатора что делать она ответила мол тоже недовольна ассортиментом а мне что потом еще один набор выкупать а нафиг мне потом этот один кошелек то? ГДЕ ЭКОНОМИЯ ТО? орги меняют тебе вещи а ты должен их покорно выкупать! Спасибо! больше не хочу участвовать в СП и подругам перестану рекомендовать ваш сайт нет тут экономии!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Пункты репутации: 117
Благодарил (а): 29 раз. Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 15

добрый день!
сегодня, совершенно случайно узнала, что я занесена в серый список!?
на OW c 2015 года вхожу в группу Элита СП, участие в более 170 закупках, оплата всегда своевременно и без проблем. но как оказалось видимо кому-то наступила на больную мозоль и вуаля...кто-то таким образом решил поквитаться...
объясните пожалуйста, КТО и на КАКОМ основании занес меня в серый список? сколько времени я там буду находится и ОРГи мне этим серым списком будут тыкать?
прошу разобраться в ситуации и ответить: как вообще можно одновременно находится в группе Элита СП (не просто так мы попадаем) и в сером списке?
_________________ Главное - быть счастливым.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 435
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 190
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 74 раз.

Olla Che писал(а):
добрый день!
сегодня, совершенно случайно узнала, что я занесена в серый список!?
на OW c 2015 года вхожу в группу Элита СП, участие в более 170 закупках, оплата всегда своевременно и без проблем. но как оказалось видимо кому-то наступила на больную мозоль и вуаля...кто-то таким образом решил поквитаться...
объясните пожалуйста, КТО и на КАКОМ основании занес меня в серый список? сколько времени я там буду находится и ОРГи мне этим серым списком будут тыкать?
прошу разобраться в ситуации и ответить: как вообще можно одновременно находится в группе Элита СП (не просто так мы попадаем) и в сером списке?

Добрый день!
Проверила по базе данных, ни в какой список вы не внесены.
Возможно организатор ошиблась.
_________________ Книга Жалоб и Предложений <-- Написать

Присоединяйтесь к OptWear БОЛТАЛКЕ в Viber
Изображение

Требуется сотрудница для работы в ЦР Свободный
По всем вопросам обращаться по тел.8-967-609-77-85
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 184
Пункты репутации: 117
Благодарил (а): 29 раз. Поблагодарили: 76 раз.
Медали: 15

Аудитор СП
спасибо за оперативный ответ! :give_rose:
_________________ Главное - быть счастливым.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 90
Пункты репутации: 57
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 3 раз.

Шоппинг-Гид писал(а):
[size=150:e67559to][color=#FF0000:e67559to][center:e67559to]Уважаемые участники!
Оповещаем о создании группы: "Черный список"[/center:e67559to][/color:e67559to][/size:e67559to]
[center:e67559to][url:e67559to]http://www.optwear.ru/forum/memberlist.php?g=19&mode=group&start=75[/url:e67559to]
[b:e67559to]В данную группу определяются Участники Закупок, нарушившие правила СП и поставившие под угрозу срыва закупки в которых участвовали своей неоплатой.[/b:e67559to]
[size=150:e67559to][color=#0000FF:e67559to]Участникам из группы "Черный список" доступ к разделу СП запрещён.[/color:e67559to][/size:e67559to]
[size=150:e67559to][color=#008000:e67559to][b:e67559to]Реабилитация из этой группы возможна:[/b:e67559to][/color:e67559to][/size:e67559to] [b:e67559to]Для этого необходимо погасить все долги перед организаторами.
После чего черная метка снимается, и вы можете продолжать участвовать в СП.[/b:e67559to][/center:e67559to]
[size=150:e67559to][b:e67559to][color=#FF0000:e67559to]Если вы не знаете, почему вы оказались в списке, и у вас есть вопросы о том как выйти из него, пишите в теме, непременно выясним :klass:[/color:e67559to][/b:e67559to][/size:e67559to]

Здравствуйте, я участвовала в закупке ,Утенок . Организатор Касандра. Когда пришел счет на оплату, ходила к банкомату перечислить оплату. По данному реквизиту оплата не проходила, о чем в комментариях было оповнщенно организатора. Я несколько раз спрашивала может на телефон перечислить или проверьте скрин.. У меня ваш не проходят. На, что Команда, грубо ответила.. У всех проходят.. И все? Занесла в черный список.. Но, я пыталась с ней связаться по телефону, он не доступен дня 3 был... На связь больше не выходила даже в клиентах. Прошу отреагировать на мое сообщение.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 46
Пункты репутации: 28
Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 1 раз.

nullХочу выйти с чёрного списка а не помню где долг., оплачу сразу..!
Перейти: