Обувь от торговой марки KING BOOTS (Германия)

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 722
Сообщения: 107
Пункты репутации: 310
Зарегистрирован: 01 мар 2015 15:23
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

Добрый день! Не могу найти размерную сетку, помогите...
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #122
Дарьявит писал(а):
Добрый день! Не могу найти размерную сетку, помогите...

Здравствуйте. В закупке есть,в первом сообщении . Вам по какой коллекции ?
https://www.optwear.ru/forum/topic180815.html
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 186
Сообщения: 116
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 16 мар 2012 14:27
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #123
Я надеюсь, что наша с вами ситуация разрешится благополучно. И все останутся довольны. Последний раз редактировалось юшка888 02 апр 2019 21:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 1194
Сообщения: 9801
Пункты репутации: 1059
Зарегистрирован: 15 сен 2011 19:23
Откуда: Ак.Киренского 89131813093
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Медали: 21
Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) OptWear-Спасибо (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

| #124
Здравствуйте. Я что -то не пойму, я что-то пропустила :unknown: :unknown: :unknown:
Вчера вам вроде написала , что буду писать поставщику и решать с ним . Что не так??? . Я ему написала , звонила ПОКА ТИШИНА . Как ответит я вам напишу , ПОЗВОНЮ .

Я пытаюсь найти кому из пристроить ,чтобы не отправлять , а вы пишите такой отзыв как-будто я уже неделю молчу и игнорирую ваши сообщения. Ведь это не так. :adnea:
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 35
Сообщения: 34
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:43
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #125
Купила дочке вот такие дутики Изображение.

Качество замечательное, шерстяной плотный утеплитель позволяет носить эту обувь без носков, толстая нескользящая подошва не колеет на морозе, не промокают во время оттепелей и, самое главное, дочка пищит от яркого принта. Короче, еще бы цену пониже... Но понимаю, что цена адекватна и виду, и качеству. Дочь довольна, я рада.
Аватара пользователя
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 35
Сообщения: 34
Пункты репутации: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2017 23:43
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #126
Хочу немного дополнить отзыв об этих сапожках.

Изображение

После двух с половиной месяцев носки чувства смешанные.
Итак, когда я получила обувь и открыла коробку, восторгам как моим, так и дочкиным не было предела!
Очень яркие, красивые, качество на первый взгляд отличное.
И вот носим их уже половину зимы. Качеству стоит отдать должное: ничего не отклеилось, не отвалилось. По словам дочки они удобные, легкие, легко и быстро надеваются, теплые.
НО!!! Неожиданно появилась проблема - ребенок начал стаптывать именно эти сапоги. К слову, до этого проблем таких не было никогда. Конечно вид и ребенка и обуви от этого сильно пострадал. Жуть! Жуть! Жуть! Очень мне жаль, что не подумала и удалила фото этого безобразия.
Обратилась к очень хорошему сапожнику, он сказал, что проблема в мягкой пятке, которая должна бы фиксировать детскую ножку. Делать нечего, отдала их так сказать в "доработку". К чести производителя, разобрать подошву и добраться до внутренней части обуви было сложно. Тем не менее все получилось - вшили твердую основу под пяточную часть обуви. +1500 рублей к цене и +600 рублей обошлись самые дешевые дуты, которые нашлись в Юничел. Пришлось купить, так как на смену я ничего не брала, понадеявшись на универсальность германской обуви. Вот так-то. Сегодня дочь ходила в них в школу первый раз после ремонта. Пока все в норме. Как пойдет дальше не знаю.
Самое смешное, что с таким же восторгом дочка носит дешманские искусственные ЮНИЧЕЛ.

Резюме:

1. Внешний вид при получении - 5! После двух с половиной месяцев носки - 3. Стоптанная подошва, поблекший принт.
2. Качество - 5! Пока без нареканий. Хотя теперь уже о качестве именно производителя говорить не приходится, обувь практически целиком перешили.
3. Температурный режим (носили в -20) - 5!
4. Удобство и легкость - 5.
5. Фиксация ноги - 2. Ребенок может начать стаптывать эту обувь, даже если раньше за ним этого не наблюдалось.
На мой взгляд, это большой минус. Знай я об этом заранее, не купила бы. Если учесть ремонт обуви и покупку запасной, то они мне обошлись почти в 6000 руб. По мне так дорого.

И немного фото сапожек, как они выглядят сейчас.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 1549
Сообщения: 17941
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 23 май 2013 09:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Медали: 26
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (2) Мой любимый Организатор (2) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) За помощь детям (1) За участие в зимних конкурсах (3) Рукодельница (1) Мама мальчика (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (2)

| #127
Катерина _Сапо
Очень ценный отзыв, со своего детства помню подобная подошва всегда стаптывалась и у меня самой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: