Отзывы! TIMBERLAND и СONVERSE!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 714
Сообщения: 332
Пункты репутации: 310
Зарегистрирован: 15 сен 2012 02:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1)

Заказывала дочери вот такие ботиночки Изображение- взяли тот размер, который носит. Ботиночки из натуральных материалов, мех пушистый-овчина, даже носочки можно пододеть. Подошва с хорошими протекторами, скользить не будет. Ботинки хорошо держат форму-твердые, но тяжелые. Строчки ровные, смотрятся на ноге аккуратно. Организатору :give_rose:
_________________ Человеку так мало надо для счастья, но увы, так много, чтобы это понять.
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #92
ludmila24 писал(а):
Заказывала дочери вот такие ботиночки Изображение- взяли тот размер, который носит. Ботиночки из натуральных материалов, мех пушистый-овчина, даже носочки можно пододеть. Подошва с хорошими протекторами, скользить не будет. Ботинки хорошо держат форму-твердые, но тяжелые. Строчки ровные, смотрятся на ноге аккуратно. Организатору :give_rose:

Спасибо за отзыв! :heart:
Носите с удовольствием!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 150
Сообщения: 11
Пункты репутации: 66
Зарегистрирован: 13 ноя 2012 20:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #93
Заказывали ботинки Timberland Арт. МВ-236-2 низкие синие очень довольны, пришли в размер, теплые, качество отличное. Смотрели такие в магазине, цена в три раза выше. Большое спасибо за закупку! :give_rose: :dance: :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 513
Сообщения: 649
Пункты репутации: 215
Зарегистрирован: 10 фев 2012 08:07
Откуда: Шарыпово
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Медали: 6
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (2) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

| #94
New Balance 574 арт: B6000-4- Супер кроссовки, очень понравились! Спасибо организатору за закупку! :give_rose:
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #95
Ирина 11.83 писал(а):
Заказывали ботинки Timberland Арт. МВ-236-2 низкие синие очень довольны, пришли в размер, теплые, качество отличное. Смотрели такие в магазине, цена в три раза выше. Большое спасибо за закупку! :give_rose: :dance: :good:


Dobryna писал(а):
New Balance 574 арт: B6000-4- Супер кроссовки, очень понравились! Спасибо организатору за закупку! :give_rose:


Спасибо огромное за отзывы! :kiss2:

Очень рада, что понравились и подошли ботинки и кроссовки! :heart: Качеством я сама тоже очень довольна!
К лету будут новинки, приходите!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 842
Сообщения: 543
Пункты репутации: 403
Зарегистрирован: 23 фев 2012 18:47
Откуда: Кировский район, кинотеатр Родина
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (1) За участие в зимних конкурсах (2)

| #96
Добрый день, заказывали высокие СONVERSE размер 36, нам оказались большеваты на наш 36 на полразмера точно. К качеству претензий нет, дочь очень довольна. Спасибо организатору!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #97
Ириsка писал(а):
Добрый день, заказывали высокие СONVERSE размер 36, нам оказались большеваты на наш 36 на полразмера точно. К качеству претензий нет, дочь очень довольна. Спасибо организатору!

Добрый вечер! :smile:

Спасибо за отзыв! :heart: Если хотите могу выставить в пристрой Ваши кеды, сейчас начнется сезон пристроим :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 4
Сообщения: 2
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2018 11:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #98
Спасибо организатору ! Заказывала уги и кеды ! Все быстро, четко ! Качество отличное !!!
.....
.....
Участий в закупках: 1059
Сообщения: 8282
Пункты репутации: 1488
Зарегистрирован: 13 авг 2013 10:55
Откуда: Я и мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 300 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Мой любимый Организатор (2) В знак уважения и благодарност (3) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (2) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #99
Antonina28 писал(а):
Спасибо организатору ! Заказывала уги и кеды ! Все быстро, четко ! Качество отличное !!!

:heart: Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 442
Сообщения: 631
Пункты репутации: 265
Зарегистрирован: 27 май 2012 23:03
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #100
Здравствуйте,
заказывала кроссовки New Balance 574 Biege Gold арт B6000-4. Мне понравились :smile:
В реальности соответствуют картинке, аккуратные, без запаха, швы ровные, только цвет не такой бежевый, как на фото
Но мне понравилось все
размер заказывала 41. написано 26 см, думала будут маломерить и подойдут на 40 размер.
По факту они действительно на 41 размер и 26,5 см. Полноразмерные и не на узкую ногу. Размерность написана внутри, как у всех кроссовок
Мне свободны, но не критично
Кто сомневается - не сомневайтесь, берите :biggrin: Они классные :good:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: