ОТЗЫВЫ - «Miа-Miа» Итальянское нижнее и домашнее бельё

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1383
Сообщения: 807
Пункты репутации: 705
Зарегистрирован: 03 окт 2016 21:56
Откуда: Советский район
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Медали: 9
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (4) С Новым Годом (2)

Опять я с обновочками. Такое ощущение, что только я хвастаюсь :love3: хвастушка
может кому то поможет с выбором
Заказывала удлинители на бюстгальтера и была приятно удивлена
заказ - Удлинитель объема бюстгальтера №A032 Dentelle 2 крючок, цвет - ассортимент
по факту получила три основных цветов - белую, бежевую и черную, оказалось, что это комплектик! по такой цене очень рекомендую, кому нужно)
Изображение
бретельки силиконовые выбирала, чтоб крючки были железные, с ними удобнее снимать
Изображение
и еще один удлинитель на 1 крючочек, упаковка такая милая
Изображение
ну и приступим к красоте
№16281 Платье "Aura" Mia-Mia, домашнее платье, тонкая материя и на мой рост 153см. чуть большевата полочка, ну пройма широкая, на фото видно, но размер S мой, т.к. к низ расширено
Изображение
Изображение
№15150 Платье "Eva" Mia-Mia, шелк :shy: , брала под платье, тонюсенькое оно у меня и просвечивается, белое, теперь можно носить даже в самую жару с шелком то. На бедра 102 см. размер M отлично сел, бретельки подтянуть только для коротышей
Изображение
на груди сборка
Изображение
железные крючки
Изображение
и близко ткань, цветочки :girl_claping:
Изображение
спасибо за закупку) :give_rose:

Оль, пожалуйста, сделай кнопочку в текущей, чтоб можно было выйти сюда в хвасты...
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 591
Сообщения: 775
Пункты репутации: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2014 13:16
Откуда: Красноярск. Ж/д район (Славянский рынок)
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 10
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Победитель конкурса (2) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1)

| #82
Добрый день!
Брала Трусы №Si-00352 Dentelle слип, размер М на 44р, маломерят сильно. Специально взяла М, а не S, но прогадала нужно было брать L,XL. Упакованы красиво, в коробочке маленькой квадратной. Кому нужно на 40-42р, обращайтесь (цвет красный).
Трусы №8044-2 широкие Amelie, М, Бюстгальтер №8044 Amelie, 75В - заказывала голубой, пришли в розовом цвете. Маломерят, особенно бюстгалтер, думаю на 70 В (или А), чашечка очень маленькая. Качество понравилось.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 613
Сообщения: 390
Пункты репутации: 260
Зарегистрирован: 27 ноя 2018 15:33
Откуда: Г. Зеленогорск Красноярский край
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (5)

| #83
Заказывала тунику серая клетка с цветами удлененную модель. Очень красивая, ткань приятная к телу, смотрится шикарно :shy: . на 46 размер заказала М, немного свободная,но не смертельно, есть пояс.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 519
Сообщения: 792
Пункты репутации: 302
Зарегистрирован: 28 июн 2014 14:44
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 11
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (3) Любительница кошек (1) Фотограф (1) Автоледи (1) Мама 2 сыночков (1)

| #84
Нижнее бельё-бюст и комплект как всегда отличные, качество супер! Осталась довольна! Спасибо организатору! :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 6
Сообщения: 9
Пункты репутации: 3
Зарегистрирован: 19 май 2018 12:56
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #85
Изображение
пристрою!Качество изумительное,но... тощщевата я для него
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 41
Сообщения: 7
Пункты репутации: 20
Зарегистрирован: 02 окт 2018 12:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #86
Заказ получила, спасибо, вещь хорошая.
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 43
Сообщения: 22
Пункты репутации: 19
Зарегистрирован: 23 июл 2019 20:53
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #87
Купила №6497 Халат Медея Mia-Amore размер s , ношу 44. В размер , очень хорошее качество , я в восторге. Спасибо.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 167
Сообщения: 2
Пункты репутации: 80
Зарегистрирован: 31 июл 2019 20:37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #88
Я в восторге! Супер ! качество отличное ! Красота! Спасибо! Закажу еще)
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 640
Сообщения: 636
Пункты репутации: 364
Зарегистрирован: 01 ноя 2014 10:56
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 8
Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Путешественница (1) Дачница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1) Многодетная мама (1)

| #89
Заказывала эротическое белье, организатор коробку положила в прозрачный пакет.. Так что имейте ввиду если закупки забирает кто то другой.. Будут в курсе все окружающие!!! Видимо с пакетами напряженка.. :neg:
.....
.....
Участий в закупках: 636
Сообщения: 11813
Пункты репутации: 1872
Зарегистрирован: 19 июл 2011 15:07
Откуда: Связаться со мной можно по телефону Viber 8999ЧЧ57799
Благодарил (а): 1153 раз.
Поблагодарили: 590 раз.
Медали: 52
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (12) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (17) Доброе и открытое сердце (5) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) Лучший оформитель (1) Любимой подружке (2) Орден благодарности (2) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (2) С Новым Годом (5)

| #90
vasilinka32
Если было желание скрыть, что заказывали нижнее бельё, нужно было мне написать и забрать из дома. Это не эротическая закупка из раздела "клубничка", а закупка нижнего и домашнего белья, в теме все заказы скрыты, никто не видит Ваш заказ (хотя многие просят открыть заказы на первой странице). Поэтому окружающие это кто? Сотрудники ЦР...они и так видят, когда принимают заказы, название товара, который получают участники. Я понимаю высказать недовольство пакетиком очень важно, но было бы гораздо полезнее почитать отзыв о самом товаре.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: