Отзывы по косметике Faberlic

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 845
Сообщения: 492
Пункты репутации: 505
Зарегистрирован: 27 июл 2014 21:05
Откуда: С. БОГУЧАНЫ
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Медали: 12
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (8) Фотограф (2)

получила рубашку из коллекции школа, все отлично как всегда, шовчики ровные, нитки не торчат, выглядит модненько, все по размеру, я на 128 брала 128, ткань плотная не просвечивает. На грудном кармане есть нашивка. Но есть одно но, так как ткань хлопок, она очень сильно мнется, с жилетом не очень смотрится, когда походит какое-то время, и гладится не легко, пришлось водичку добавлять. А вот со джемпером очень хорошо. Может со мной кто-то не согласится, но я считаю, что немного синтетики надо было, хотя бы для того чтобы не так мялась. В общем рубашка отличная, особенно с джемпером, качество достойное, и цена не большая. :give_rose: Советую к приобретению. Фото добавлю позже.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #22
znenyachyprova писал(а):
получила рубашку из коллекции школа, все отлично как всегда, шовчики ровные, нитки не торчат, выглядит модненько, все по размеру, я на 128 брала 128, ткань плотная не просвечивает. На грудном кармане есть нашивка. Но есть одно но, так как ткань хлопок, она очень сильно мнется, с жилетом не очень смотрится, когда походит какое-то время, и гладится не легко, пришлось водичку добавлять. А вот со джемпером очень хорошо. Может со мной кто-то не согласится, но я считаю, что немного синтетики надо было, хотя бы для того чтобы не так мялась. В общем рубашка отличная, особенно с джемпером, качество достойное, и цена не большая. :give_rose: Советую к приобретению. Фото добавлю позже.


спасибо за отзывы :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 386
Сообщения: 1263
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 12 фев 2011 12:39
Откуда: Черемушки
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Медали: 15
В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Модница (1) Автоледи (1) Мама девочки (1)

| #23
Очень порадовала скорость закупки, Nastua63 :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 45
Сообщения: 4
Пункты репутации: 16
Зарегистрирован: 09 янв 2018 21:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #24
Спасибо за качественную закупку! Мыло для кухни- незаменимый помощник на кухне!
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 165
Сообщения: 92
Пункты репутации: 78
Зарегистрирован: 06 июн 2013 18:31
Откуда: мкр. Белые Росы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
Моей любимой участнице (1)

| #25
Здравствуйте.
Взяла:
Водный спрей-освежитель воздуха «Тропический бриз» ооочень вкусненький, по стойкости: хотелось бы подольше :))
Ароматизатор для белья «Лавандовые поля» повесила в шкафу, вроде пахнет... видимо лаванда не мое

Спасибо большое за милый подарок в 80й закупке и за оперативность, а также за то, что всё четко и разложено по полочкам :good:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #26
Ладусик

спасибо за отзыв :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 20
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 17 июл 2016 10:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #27
Изображение

Побалуй себя любимую! Подарочки к 8 марта!! Немного опоздала с отзывом(
Гели новинки этой весны! Очень приятный аромат)
Блеск для губ уже не первый раз заказываю, и очень довольна)
Паста для меня такая в новинку, будем пробовать!!

Спасибо за качественную косметику)
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #28
Olesya_

спасибо за отзыв :kiv:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 513
Сообщения: 333
Пункты репутации: 248
Зарегистрирован: 01 апр 2012 15:20
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 10
В знак уважения и благодарност (2) За отзывы и подсказки! (7) День Матери 24 ноября (1)

| #29
Спасибо за заказ!
_________________ Заказывала блузку- очень понравилась. Сидит прекрасно!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 223
Сообщения: 20
Пункты репутации: 110
Зарегистрирован: 17 июл 2016 10:06
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #30
Здравствуйте.

СП93
Решила попробовать для себя как в новинку,заказать тоник, OXIOLOGY, АБСОРБИРУЮЩИЙ, Кислородное Дыхание, .
Тоник приятно пахнет, после первого применения ушел жирный блеск, быстро впитался в кожу, и я готова к последующему этапу(крему).
Тоник я рекомендую!
И закажу что-нибудь еще из этой серии OXIOLOGY.

А также стойкая подводка. Заказала как подарок для сестры.

Изображение

Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: