Афелия - красивая обувь от производителя.Ваши отзывы.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

Владимир0505 писал(а):
Хотелось бы узнать, даете ли гарантию на обувь и какой срок гарантии?

Здравствуйте, нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 751
Сообщения: 244
Пункты репутации: 384
Зарегистрирован: 24 апр 2014 14:36
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #32
Брала ботинки на весну catalog.php?c=3207377&l=712003531, размерной сетке не соответствуют, заявлено 40 размер—25,5см по факту 27,5 см. Присутствовал ярко выраженный запах клея
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #33
Владимир0505 писал(а):
Не советую эту фирму! Во первых: хамское отношение, во вторых: не дают нормально померять обувь что бы подобрать подходящий размер, смотреть и мерять обувь нельзя почти что а то начнут наезжать на тебя, в третих: если вы им не понравились может быть по непонятным причинам или какая-то не приязнь к вам, то они вам на зло сделают все не качественно, а именно что обувь из клеенки ( хотя они говорят что у них все кожа ) потрескалась в первый же день , а вторая пара в первый же день расклеялась в 8 местах просто, вся обувь не прошита и вообще ужасного качества, стельки из картона, а третья пара вообще подошва не того размера наклеяна и написано маркером размер и с выским подьемом не по размеру ноги, при чем взяли денег больше чем написано на сайте и говорили по телефону, мол индивидуальный размер —замер голени для сапог и стелька из картона стоит 1500 р. Ну ладно возьму меньше, вообщем издевалиась как могла. Единственное что хорошо, что вернули деньги за продукцию и то если бы не было директора не чего не вернули бы. Если хотите потратить время и нервы, то вам это производство подойдет! Продавец Ирина, производство обувь Афелия , адрес Ломанная 11 к 2

Здравствуйте, в моих закупках вы не участвовали!!! О каком хамском поведении вы говорите, о каком плохом качестве вы говорите?! Тем более про примерку... Пишите претензии в магазин, где приобретали. А не сюда. Никакого отношения не имеем. Последний раз редактировалось СЕРЕБРО 01 апр 2019 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #34
redlana писал(а):
Брала ботинки на весну catalog.php?c=3207377&l=712003531, размерной сетке не соответствуют, заявлено 40 размер—25,5см по факту 27,5 см. Присутствовал ярко выраженный запах клея

Здравствуйте, очень странно. С российскими размерами совпадает.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 877
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:55
Откуда: Зелёная роща
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #35
Хочу оставить отзыв по женским ботинкам - арт.1399. Наполнитель: Байка (Весна).
Размер 38, при моих 37.5 и широкой ноге, отлично подошли.
Заказывала в декабре 2016г. На весну. Тогда это была новинка :smile: Специально смотрела с низкой шнуровкой, так как нога широкая.
Изначально сели идеально! То что сбоку немного натирало пальцы, на это вообще не обращаю внимание. Это обычное состояние моих ног, хронические проблемы с любой новой обувью :biggrin:
По истечении 5 сезонов носки могу твёрдо сказать, что эта модель самый отличный вариант лично для меня!
Колодка очень удобная, нога не подворачивается. На носках практически нет заломов, что говорит о хорошем качестве кожи. Когда ходила с переломом голеностопа в бинте, в феврале, нога не замерзла, а шнуровка помогла подрегулировать ширину!
Пришла в очередную закупку за туфлями :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 382
Сообщения: 3289
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 23 янв 2015 09:25
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) С Новым Годом (1)

| #36
Инчик писал(а):
Хочу оставить отзыв по женским ботинкам - арт.1399. Наполнитель: Байка (Весна).
Размер 38, при моих 37.5 и широкой ноге, отлично подошли.
Заказывала в декабре 2016г. На весну. Тогда это была новинка :smile: Специально смотрела с низкой шнуровкой, так как нога широкая.
Изначально сели идеально! То что сбоку немного натирало пальцы, на это вообще не обращаю внимание. Это обычное состояние моих ног, хронические проблемы с любой новой обувью :biggrin:
По истечении 5 сезонов носки могу твёрдо сказать, что эта модель самый отличный вариант лично для меня!
Колодка очень удобная, нога не подворачивается. На носках практически нет заломов, что говорит о хорошем качестве кожи. Когда ходила с переломом голеностопа в бинте, в феврале, нога не замерзла, а шнуровка помогла подрегулировать ширину!
Пришла в очередную закупку за туфлями :smile:
Изображение
Изображение
Изображение

Здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв! Здоровья вам и вашим ножкам :heart: На следующий заказ сделаю вам скидку :smile:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 258
Сообщения: 877
Пункты репутации: 118
Зарегистрирован: 12 ноя 2010 12:55
Откуда: Зелёная роща
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Медали: 7
Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #37
СЕРЕБРО писал(а):
Здравствуйте, спасибо вам за подробный отзыв! Здоровья вам и вашим ножкам :heart: На следующий заказ сделаю вам скидку :smile:

:give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 217
Сообщения: 31
Пункты репутации: 108
Зарегистрирован: 18 июл 2018 22:09
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #38
Брала Туфли жен. - арт.1074 темнее чем на фото и большемерят, на пол размера точно. у меня нога размер 37,5, купила 38р- большеваты. а так, все качественно.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 443
Сообщения: 174
Пункты репутации: 261
Зарегистрирован: 23 мар 2014 19:04
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
В знак уважения и благодарност (1)

| #39
Получила туфельки арт.1880.Точно ка на картинке. Качество отменное. Кожа мягкая, ногам комфортно, но реально большемерят. На мою широкую ногу растянутся, думаю. Стельку вставлю сверху. Спасибо за закупку!
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 30
Сообщения: 16
Пункты репутации: 21
Зарегистрирован: 04 янв 2016 11:50
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 5
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #40
Хочу заказать у вас сапоги, но что-то сомневаюсь, в течении недели ни одного нового учасника, пока только ваши личные заказы... Почему так ? По рекламе обувь должна быть хорошая.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: