Колготки,белье-Gatta,Filodoro,Glamour+ КУПАЛЬНИКИ распродажа

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 308
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 12:44
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Леди Н
Классно!!!!! :greet: Очень жду новинки! Очень понравилось белье! :love3:
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 166
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

| #232
Добрый день! Получила свои TERRY 600 ЛЕГГИНСЫ. Размер 3-4/M-L на рост 172 см и ОБ 103 сели хорошо, чуть длинноваты. Качество хорошее, внутри плотная махра. Все хорошо, есть только одно НО - у них сзади 2 полоски! :sad: но в целом покупкой довольна. Организатору спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 145
Сообщения: 308
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 17 ноя 2014 12:44
Откуда: Ленинский район
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Медали: 2
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #233
Вчера забрала свои любимые колготочки. :greet: Взяла себе и свекрови на подарок. Акция была как раз кстати :wink:
Очень понравились омса термософт 100. На ощупь прям очень приятные. :good: Остальные все тоже очень достойные. Джульета велюр 70 уже брала, сносу им нет. На вид не очень понравились Джульета котон 200. Но может в нОске будут комфортные. Хлопок всё таки. А в целом я очень очень рада за приобретенный товар! Особенно по такой цене. Качество в разы выше цены. Это очень радует. :good: :love3:
Спасибо организатору за мою самую любимую закупку!!! :kiv: :give_rose:
Изображение
_________________ Изображение
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 773
Сообщения: 69
Пункты репутации: 339
Зарегистрирован: 12 дек 2012 09:48
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (2) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #234
Только в этой закупке не первый год покупаю колготки Джулия утяжки. Носятся супер, всех подруг на них посадила! Закупка очень быстрая. Орг супер!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 281
Сообщения: 166
Пункты репутации: 179
Зарегистрирован: 15 мар 2016 10:41
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Медали: 13
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (3) Фотограф (1)

| #235
Добрый день! Заказывала для племянницы LEGGINGS SPORT MELANGE 02, TOP SPORT MELANGE 02, T-SHIRT MANICA CORTA SPORT MELANGE. Качество превзошло все ожидания! Ткань плотная, приятная на ощупь. Закупка очень быстрая. Организатору большое спасибо :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 637
Сообщения: 495
Пункты репутации: 292
Зарегистрирован: 15 фев 2015 00:03
Откуда: Дивногорск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 7
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (3) За отзывы и подсказки! (1) Фотограф (1)

| #236
Хочу поделиться своими впечатлениями :smile: о закупке "Колготки и белье ", организатор : Леди Н. Я много раз участвовала в закупкеи всегда довольна ассортиментом и качеством товара :yahoo: , благодаря работе организатора Леди Н, :girl_claping: закупки быстро собираются и приходят!Товар всегда высшего качества и по приятными ценам! :good: Поделюсь фотохвастом последнего заказа бесшовной одежды GIULIA ОДЕЖДА ДЛЯ СПОРТА. заказываю костюмы и легенсы не первый раз, качество супер jчень удобные, на теле сидят идеально, при появлении новых моделей нет сил удержаться чтобы не заказать! :biggrin: :love3:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Носочки с модными принтами :wink: качесто отличное,по составу хлопок как и заявлено :good:
Спасибо большое за такую замечательную закупку :give_rose: :love3:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 92
Сообщения: 20
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 25 мар 2016 10:19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 8
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (3) За отзывы и подсказки! (3) С Новым Годом (1)

| #237
Большое спасибо за быструю закупку! :girl_claping:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #238
Добрый вечер. Заказывала JADEA 505 boxer. Уже брала их в магазине, но дороже. Качество тоже самое. Спасибо :good:
.....
.....
Участий в закупках: 1103
Сообщения: 30284
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 06 ноя 2010 00:19
Благодарил (а): 251 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Медали: 59
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (18) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (18) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) Путешественница (1) Модница (1) Мама девочки (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (4)

| #239
Всем БОЛЬШОЕ спасибо за отзывы!!!! :sv2: :sv2: :sv2: :sv2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :girl_coo2l: :girl_coo2l: :girl_coo2l:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 659
Сообщения: 182
Пункты репутации: 309
Зарегистрирован: 22 окт 2013 19:22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #240
Просто огромное СПАСИБО за "заказ в центре раздач" к 8 Марта!


С наступающим праздником весны!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: