СП43 Море Шоколада!Вкусняшки-Яшкино,Краскон,Бабаевский.Стоп2

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 03 апр 2019
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

СП43 Море Шоколада!Вкусняшки-Яшкино,Краскон,Бабаевский. Закупка закрыта 03 апр 2019
категория: Продукты питания
организатор: Krasi
Изображение

Привет всем! Меня зовут Валентина!
В нашей закупке представлена продукция известных шоколадных фабрик: Бабаевская, Рот-Фронт, Красный Октябрь, Краскон, Озерский сувенир, "Яшкино", детская продукция "Бонди", Минусинская фабрика и многое многое другое! :)

Я дарю вам, мои сладкоежки, свою закупку, и пусть она исполнит ваши сладкие желания!
:wink:


Условия закупки
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Ссылка для пиара
Код:

[url=https://www.optwear.ru/forum/topic176293.html][color=#FF4000][size=150][b]Только самое любимое ТУТ![/b][/size][img]http://fotoseif.ru/images/2016/04/fc26xghczri5a12yo4qw.gif[/img][/url]


получится так:
Только самое любимое ТУТ!
Изображение


Ассортимент у поставщика просто огромный, внести всё в каталоги не получится. Спрашивайте,какие конфетки интересуют +фото,буду добавлять!




Изображение

Изображение

Каталоги для выбора:






Наши заказы:



JavaScript не инициализирован


ФОРМА НА ВОЗВРАТ, кому осталась должна https://www.optwear.ru/forum/topic180347.html Последний раз редактировалось Krasi 03 апр 2019 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101168
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
Krasi писал(а):
1. Орг% - 15 %.
2. Минималка – 20000 руб.
3. Сбор в основном рядами, количество в ряду соответствует видимому количеству значка " : " в позиции.Не закрытые ряды в выкуп не идут ( бывают исключения). Собранные ряды фиксирую каждый вечер. Из зафиксированных рядов не выписываю. ВНИМАНИЕ: При подтверждении счета может подтвердиться один товар, даже если вы иногородний вам придется его выкупить!
Участник сам должен следить за своим заказом,я не могу проверить каждого, сколько товара заказано и гарантировать,что всё заказанное будет в наличии!

4.а) Внимание - в весовой продукции допускается погрешность +/- в весе. (фасую лично, поштучно).
б)Внимание - допускается не соответствие фотографии (фото чаще всего взято из интернета для примера).
5.Возможно небольшое изменение цен после стопа, будьте готовы! Претензии не принимаю.
6.Возможен пересорт по начинке и производителю. Претензии не принимаю.
7. Доставка быстрая. Доставку делим на всех пропорционально сумме заказа .
7.1. Есть продукция с короткими сроками годности, учитывайте это при заказе (с даты производства до поступления на склад может истечь уже половина и более срока,у поставщика требую всегда самое свежайшее), на развоз могу отдать с остатком срока до полутора-двух недель.
8. Заказы делаем через каталоги, после заказа отпишитесь в теме - "Сделала заказ в системе, с условиями ознакомлена". Обязательно сразу в заказе указываем ЦР!!!
9. Заполните ваши координаты для связи в профиле: ФИО и телефон.
10. После заказа подписываемся на тему и отслеживаем состояние и текущее положение своего заказа. Отъезд и прочие моменты не снимают ответственности с участника СП по отслеживанию своих заказов.
11. 100% оплата в течение 2 дней с момента выставления счета (включая выходные и праздничные дни)
- Сумму меньше 5 рублей не возвращаю. Переводите точную сумму.
- Без оплаты доставки заказ в ЦР не отвозится.Забирать из ЦР желательно в течении 1-2 дней, во избежании порчи продуктов.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - 25% в день.
- Участник, Нарушивший Правила СП, заносится в Черный список.
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #3
Приятного выбора :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #4
:man_in_love:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #5
:good:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #6
:love3:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #7
:give_rose: Добрый вечер, собираем
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 679
Сообщения: 490
Пункты репутации: 334
Зарегистрирован: 07 июл 2011 07:34
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4
Я люблю СП (1) Любительница кошек (1) Мама 2 сыночков (1) С Новым Годом (1)

| #8
Здравствуйте,почему так долго счета нет. :(
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 363
Сообщения: 20973
Пункты репутации: 2017
Зарегистрирован: 04 дек 2013 17:06
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 490 раз.
Медали: 23
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (5) Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (6) Доброе и открытое сердце (2) За отзывы и подсказки! (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #9
Iruniks
Добрый вечер, сложности были с поставщиком.
Завтра будет счет и поставлю все на оплату :give_rose:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 88
Сообщения: 55
Пункты репутации: 35
Зарегистрирован: 23 июн 2015 00:12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #10
Krasi писал(а):
Iruniks
Добрый вечер, сложности были с поставщиком.
Завтра будет счет и поставлю все на оплату :give_rose:

Где же обещанный счет?
_________________ [size=120][color=#8040FF][url=https://www.optwear.ru/forum/post5219731.html#p5219731]Стильные велосипеды и компактные коляски![/size][/color]
[img] https://fotoseif.ru/images/2017/03/euh1flntxq6jd2ogvw65.gif [/img][/url]
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: