СП 6 СИМА ЛЕНД!!! ВСЕ ДЛЯ 14 ФЕВРАЛЯ,23 ФЕВРАЛЯ,8 МАРТА!!! С

Отзывы о закупке 145
Ответить
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 500
Сообщения: 435
Пункты репутации: 219
Зарегистрирован: 18 окт 2011 10:41
Откуда: Октябрьский ГорДк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

elena-alfa
Добрый день, у меня в корзине заказ ещё на сортировке. Это недосыл?
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56438
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #82
КатеринаС писал(а):
Это эмоции и не всегда с ними получается справиться :redface: Я на ночь глядя увидела и успела переспать с этой мыслью :biggrin: побегу сегодня искать нашим девицам подарки :beg: :jokingly: В этой ситуации кто-то должен быть мудрее :wink: Придется Вам :kiv: :wink: С наступающим Вас :give_rose:

:stars: Спасибо большое,И Вас с наступающим праздником :love3:
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56438
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #83
kat19 писал(а):
elena-alfa
Добрый день, у меня в корзине заказ ещё на сортировке. Это недосыл?

Здравствуйте. Нет, ещё не по всем цр груз уехал :unknown:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 251
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 19:37
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #84
Груз пришел 27 февраля, неужели за столько дней нельзя было все развести по ЦР. Сегодня 8 марта, я уже купила другие подарки педагогам, и подарила им. А эту куда девать? На следующие праздники мне этот товар не нужен. У вас была неделя. неужели нельзя было постараться так сделать, чтобы все пришло до 8 марта. Хоть бы как то отписывались в теме, что есть какие то трудности у вас с разбором.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56438
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #85
РИНАРУ писал(а):
Груз пришел 27 февраля, неужели за столько дней нельзя было все развести по ЦР. Сегодня 8 марта, я уже купила другие подарки педагогам, и подарила им. А эту куда девать? На следующие праздники мне этот товар не нужен. У вас была неделя. неужели нельзя было постараться так сделать, чтобы все пришло до 8 марта. Хоть бы как то отписывались в теме, что есть какие то трудности у вас с разбором.

Здравствуйте. Хватит уже везде писать гадости. Я старалась в первую очередь отправить всех у кого подарки, кому совсем срочно предлагала забрать от туда где разбираю. Почему Вы пишете 8 марта? Почему Вы не начали писать раньше? Очень не приятно было читать от Вас такое поздравление с утра. Я всегда иду на уступки узам, я тоже человек и физически могу не успевать. И как Вы написали 'ночами работать должна была' и ночами работала, Вы просто представить не можете какие это объёмы... Кому действительно срочно нужны были свои заказы, звонили мне и мы всегда находили с ними выход из ситуации!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 317
Сообщения: 251
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 28 ноя 2012 19:37
Откуда: красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Я только учусь (1)

| #86
Здравствуйте. Хватит уже везде писать гадости. Я старалась в первую очередь отправить всех у кого подарки, кому совсем срочно предлагала забрать от туда где разбираю. Почему Вы пишете 8 марта? Почему Вы не начали писать раньше? Очень не приятно было читать от Вас такое поздравление с утра. Я всегда иду на уступки узам, я тоже человек и физически могу не успевать. И как Вы написали 'ночами работать должна была' и ночами работала, Вы просто представить не можете какие это объёмы... Кому действительно срочно нужны были свои заказы, звонили мне и мы всегда находили с ними выход из ситуации![/quote]
Во первых я вам везде не писала. Написала в ЛС, вы никак не отреагировали и даже не извинились. Во вторых тема вашей закупки все для ....8 марта. То есть те кто отписался или с вами связался у них подарки, а у других нет? У меня тоже подарок. И вы написали, что данная закупка придет к 8 марта. Завтра уже 9, завтра мне отправьте в ЦР, потому что с утра в понедельник буду поздравлять учителя. И вместо того, чтоб извинится вы мне сами гадости пишите.
Аватара пользователя
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 641
Организованных закупок: 4330
Сообщения: 56438
Пункты репутации: 1994
Зарегистрирован: 11 янв 2011 07:40
Откуда: +79233680609
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Медали: 84
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (4) Мой любимый Организатор (20) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (23) Доброе и открытое сердце (9) Я люблю СП (2) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Почетный борец со спамом (2) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (6) За помощь детям (1) Мама мальчика (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #87
РИНАРУ писал(а):
Здравствуйте. Хватит уже везде писать гадости. Я старалась в первую очередь отправить всех у кого подарки, кому совсем срочно предлагала забрать от туда где разбираю. Почему Вы пишете 8 марта? Почему Вы не начали писать раньше? Очень не приятно было читать от Вас такое поздравление с утра. Я всегда иду на уступки узам, я тоже человек и физически могу не успевать. И как Вы написали 'ночами работать должна была' и ночами работала, Вы просто представить не можете какие это объёмы... Кому действительно срочно нужны были свои заказы, звонили мне и мы всегда находили с ними выход из ситуации!

Во первых я вам везде не писала. Написала в ЛС, вы никак не отреагировали и даже не извинились. Во вторых тема вашей закупки все для ....8 марта. То есть те кто отписался или с вами связался у них подарки, а у других нет? У меня тоже подарок. И вы написали, что данная закупка придет к 8 марта. Завтра уже 9, завтра мне отправьте в ЦР, потому что с утра в понедельник буду поздравлять учителя. И вместо того, чтоб извинится вы мне сами гадости пишите.[/quote]
Ниразу гадости не написала. Если чем-то Вас обидела, то прошу прощения. Ну выход из ситуации всегда можно найти связавшись со мной, я всегда на связи. На сообщение Вам не успела ответить в режими онлайн, так как нужно было уточнить по Вашему заказу. Мне приходит ни одна сп, а сразу 11, и они не разделены 8 марта, 23 февраля, посуда или детские игрушки. Поэтому ни всегда можно успеть разобрать к определённой дате, объёмы разные. Поэтому всегда иду навстречу просьбам участников. Если я отправлю завтра, то получите Вы в понедельник. Могу предложить забрать завтра с цр на Коломенская(там находится груз) предварительно позвонив по телефону 89233680609 и договорится. Жду Вашего решения в ЛС. Прекрасных выходных :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: