Весовой шоколад: белый, молочный, темный. Нуга! Грильяж!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 140
Сообщения: 32
Пункты репутации: 85
Зарегистрирован: 04 мар 2014 12:14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

А паста Нутелла очень вкусная и свежая.Единственный минус- сломанное ведро,вся крышка и полностью бок ведра до самого дна. Пока была замерзшая,все нормально,а вот стояла на столе,растаяла и теперь вытекает.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #182
Получила свой первый шоколад из этой закупки - темный каллебаут. На вкус - очень и очень, а на вид что-то совсем никак :adnea: Консистенция какая-то странная - из мелких-мелких крупинок и крышка коробки вся поломанная и угол самой коробки тоже :( Этот шоколад всегда такой крупой или мне так повезло? Очень сильно крошится из-за такой консистенции, думала будет монолитный кусок как в обычном шоколаде :eek:
Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 740
Сообщения: 4631
Пункты репутации: 698
Зарегистрирован: 13 май 2012 12:04
Откуда: восемь91З5211521
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Медали: 16
Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Помощник Организатора (1) В знак уважения и благодарност (4) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (3)

| #183
ЛальжИ писал(а):
Получила свой первый шоколад из этой закупки - темный каллебаут. На вкус - очень и очень, а на вид что-то совсем никак :adnea: Консистенция какая-то странная - из мелких-мелких крупинок и крышка коробки вся поломанная и угол самой коробки тоже :( Этот шоколад всегда такой крупой или мне так повезло? Очень сильно крошится из-за такой консистенции, думала будет монолитный кусок как в обычном шоколаде :eek:

если бы был как обычный шоколад, вы бы его как ели?))
А вообще, не подскажу, нет возможности всё пробовать в закупке. На вид - как обычно, кто постоянно его берет, никто не жаловался ни в прошлой СП, ни в этой.
Раньше еще был Каллебаут темный вообще в крошке, в пакеты фасовали по 1 кг, вот прямо как песок влажный. Возможно, сейчас его разливают/раскладывают в контейнеры.
А по поводу упаковки, да, бывает, что разбитая приходит. Если будем заказывать обрешетку, то стоимость доставки вырастет в 1,5-2 раза. Думаю, никому это не понравится, переплачивать за целую упаковку.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 520
Сообщения: 1146
Пункты репутации: 296
Зарегистрирован: 07 май 2012 18:35
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
Медали: 12
Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (1) Я выхожу на форум ночью (1) Технически подкованный УЗ (1) За участие в зимних конкурсах (2) Рукодельница (1) Путешественница (1) Любительница кошек (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

| #184
Vinogradik писал(а):
если бы был как обычный шоколад, вы бы его как ели?))

Не поняла, к чему это. Ножом бы откалывала так же как и этот. Только вот я не думала, что он вместо кусков будет в пыль крошиться. На рекламных картинках и в каталоге он выглядит монолитным куском, а не таким крошкосгустком. Кстати, я сама у вас перед покупкой спрашивала, как его есть, вы отослали сюда. Очень интересно услышать отзывы тех, кто раньше его брал, всегда ли он такой был, или все же кому-то повезло с нормальной консистенцией.
Про поломанную упаковку понятно, это не так страшно, как крошево.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 593
Сообщения: 743
Пункты репутации: 293
Зарегистрирован: 11 фев 2012 11:37
Откуда: Эпицентр
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #185
Опробовали очередную новинку: шоколад Вдохновение - вроде сливочный ликёр начинка (если я не путаю, несколько штук вчера съели). Все в обёртках, т.е. каждая в фольге как из магазинной коробочки, целые, в пакете их много. Вкусные :nyam: . Вот прям рекомендую :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 112
Сообщения: 181
Пункты репутации: 47
Зарегистрирован: 23 май 2011 21:12
Откуда: ДНТ Ясное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #186
Vinogradik
Участвовала в СП25
Все очень понравилось,свежее,вкусное,качественно упакованное.
Мне понравились пастилушки без сахара и инжир( свеж!)- а ребенок сказал- очень диетические))))
Они на пару с папой сьели халву и лакомятся нутеллой.
Спасибо огромное за организацию,придем еще :give_rose:
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 258
Сообщения: 134
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 03 фев 2016 10:20
Откуда: Октябрьский р-н
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

| #187
В СП-25 получила фитнес массу и щербет.
1. Фитнес масса (мюсли, воздушный рис и вишня) - в составе, кроме воздушного риса и вяленой вишни, есть кукурузные и овсяные хлопья, кусочки шоколада (иногда попадаются квадратики молочного шоколада с печеньем). Если хранить в холодильнике, то можно резать ножом, а при комнатной температуре масса рассыпается. Масса достаточно сладкая (скорее всего сиропчик добавлен, иначе бы всё рассыпалось), поэтому просто в сухомятку есть не будешь. В свою очередь, некоторую кислинку придает вишня.
2. Щербет 300 г. - размером 8х6х5 см кирпичик, состоящий из перетертых сухофруктов (предполагаю курага, изюм и чернослив) с добавлением цельных семян подсолнуха, а сверху украшен половинками кешью, цукатами ананаса и белым кунжутом. Всё это добро очень напоминает десерт, который делают для повышения иммунитета, только грецкого ореха, да меда не хватает. Мягенький, вкусненький.
В общем, спасибо за закупочку, как всегда радуете :give_rose: .
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 287
Сообщения: 126
Пункты репутации: 146
Зарегистрирован: 02 окт 2015 15:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Медали: 1
Многодетная мама (1)

| #188
Мармелад микс получила не свежий, такое ощущение что все остатки ссыпали что где то лежали долго и для вида положили горсть свежих и красивых
_________________ Маникюр, педикюр, гель лак (Белые росы)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 592
Сообщения: 333
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 09:14
Откуда: Красноярск. Солнечный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

| #189
ЛальжИ писал(а):
Vinogradik писал(а):
если бы был как обычный шоколад, вы бы его как ели?))

Не поняла, к чему это. Ножом бы откалывала так же как и этот. Только вот я не думала, что он вместо кусков будет в пыль крошиться. На рекламных картинках и в каталоге он выглядит монолитным куском, а не таким крошкосгустком. Кстати, я сама у вас перед покупкой спрашивала, как его есть, вы отослали сюда. Очень интересно услышать отзывы тех, кто раньше его брал, всегда ли он такой был, или все же кому-то повезло с нормальной консистенцией.
Про поломанную упаковку понятно, это не так страшно, как крошево.

возьмите на пробу - Молочный Нестле (27% какао). Мне пока этот шоколад больше всего из того что пробовала в этой закупке нравится. Брала Милку с фундуком и лом Бабаевского, тоже осталась недовольна вкусом и консистенцией.
Перестала эксперементировать и беру теперь, то что понравилось :)
Молочный Нестле (27% какао) - густая монолитная плитка, без вкраплений и мусора. Откалываем кусочки ножом и кушаем с чаем :heart:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 85
Сообщения: 28
Пункты репутации: 46
Зарегистрирован: 15 сен 2016 13:33
Откуда: г.Железногорск, Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #190
Класс! Обожаю сникерс! И их весом закзала! Я в восторге!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: