Наши контакты

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 123
Пункты репутации: 94
Благодарил (а): 16 раз. Поблагодарили: 7 раз.
Медали: 4

Здравствуйте :give_rose:
Что с оргом Lima? Не отвечает в теме закупки: topic184411.html
И в следующей СП также игнорит, хотя на сайте бывает. Обещала, что закупка придёт к 8 марта, но почему-то сейчас тишина и никаких объяснений от организатора.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 380
Пункты репутации: 200
Благодарил (а): 19 раз. Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 4

Доброго времени суток! Помогите, пожалуйста, с таким вопросом. Как открыть ЦР?
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1125
Пункты репутации: 553
Благодарил (а): 35 раз. Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 8

Модератор СП
Добрый день. мне организатор не отвечает в теме уже неделю! и я так и не могу получить ответ на свой вопос по недосылу. Хэлп!
Код:
https://www.optwear.ru/forum/topic183121.html?start=10
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 254
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3

Здравствуйте! Помогите как-то решить вопрос с графиком работы ЦР Коломенская. График просто "шикарный" с 15 до 19. Воскресенье-понедельник выходной. У них перед новым годом была неразбериха с графиком и заказами, после НГ была проблема забрать заказы, т.к. по графику должны работать, а приходишь - никого нет. При этом штрафы за невовремя забраный заказ платили. Сейчас график такой, что я уже месяц не могу забрать свою закупку. Те что смогла перевела в другой цр, но обидно - этот ведь ближе всего! Стала на этом конкретно сайте меньше заказывать, т.к. ЦР неудобный в плане графика!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 85
Пункты репутации: 39
Благодарил (а): 15 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте! Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Заказала в СП 1 Красотки лилии у организатора Нефертити. Оплатила заказ состоящий из 16 лилий. Получила всего 9. Позвонила Елене она сказала разберется. После этого на связь не выходить, на личные сообщения не отвечает, в закупке на форуме не отвечает. Что делать?
Организатор СП
Организатор СП
Участий в закупках: 506
Организованных закупок: 1597
Пункты репутации: 1075
Благодарил (а): 57 раз. Поблагодарили: 1059 раз.
Медали: 83

lola.83 писал(а):
Здравствуйте! Помогите как-то решить вопрос с графиком работы ЦР Коломенская. График просто "шикарный" с 15 до 19. Воскресенье-понедельник выходной. У них перед новым годом была неразбериха с графиком и заказами, после НГ была проблема забрать заказы, т.к. по графику должны работать, а приходишь - никого нет. При этом штрафы за невовремя забраный заказ платили. Сейчас график такой, что я уже месяц не могу забрать свою закупку. Те что смогла перевела в другой цр, но обидно - этот ведь ближе всего! Стала на этом конкретно сайте меньше заказывать, т.к. ЦР неудобный в плане графика!

Добрый вечер, цр коломенская это мой цр. График работы был измен и согласован с администрации сайта в связи с тем, что выплачивать сотруднику з.п., платить аренду, за свет просто не рентабельно! Вариант был изменить график работы или вообще закрыть ЦР! Чтобы наши участники не остались вообще без ЦР в этом районе, мы изменили график работы. В новогодние праздники работали согласно графика. В цр есть телефон Вы всегда можете позвонить и обговорить возможность забрать заказ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 254
Пункты репутации: 115
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 3

elena-alfa писал(а):
lola.83 писал(а):

Добрый вечер, цр коломенская это мой цр. График работы был измен и согласован с администрации сайта в связи с тем, что выплачивать сотруднику з.п., платить аренду, за свет просто не рентабельно! Вариант был изменить график работы или вообще закрыть ЦР! Чтобы наши участники не остались вообще без ЦР в этом районе, мы изменили график работы. В новогодние праздники работали согласно графика. В цр есть телефон Вы всегда можете позвонить и обговорить возможность забрать заказ.

Что именно обговорить? Вы работаете с 15 часов?! Я не могу в это время приехать, я сомневаюсь, что Вы ради одного человека приедите. Или Вы имеете ввиду штрафы? Так меня ещё волнует не только штрафы, а сам заказ - мне его надо забрать, а не чтобы он у Вас на полке пылился. Я ещё раз повторю, перевела все закупки которые возможно в другой цр, но в вашем ещё должны быть две закупки! Когда я их смогу забрать - теперь не знаю. Муж второй раз с работы тоже отпрашиваться не может. А перед новым годом с заказами действительно была ужасная путаница!!! Я ездила к Вам по несколько раз, к тому же пару раз натыкалась на закрытые двери! Очень жаль что так получается!!!!! Может многих это и устраивает, но меня к сожалению нет.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 260
Пункты репутации: 164
Благодарил (а): 5 раз. Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1

Добрый день! Подскажите когда починят корзину на сайте? Из нее все исчезло и архив в том числе.
Администратор
Участий в закупках: 52
Организованных закупок: 0
Пункты репутации: 24
Благодарил (а): 12 раз. Поблагодарили: 28 раз.

Elisabeth писал(а):
Добрый день! Подскажите когда починят корзину на сайте? Из нее все исчезло и архив в том числе.

post7037571.html#p7037571
_________________ Техническая поддержка optwear.ru :vel:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 180
Пункты репутации: 80
Откуда: г.кРАСНОЯРСК УЛ. вОРОНОВА 18 "д" КВ 272 сОВЕТСКИЙ РАЙОН
Благодарил (а): 1 раз. Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте скажите пожалуйста куда делись мои заказы с моей корзины я их там не вижу И то что добавляю непоявляется?что делать?так можно и в ям загреметь!
Перейти: