СП70 АртДизайн • лучшая постелька!

Шикаррррная ПОСТЕЛЬКА, мягчааайшие ПОЛОТЕНЧИКИ. Подушки, наматрасники, одеялки, пледики!!

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 06 июн 2019
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 882
Сообщения: 9653
Пункты репутации: 869
Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
Откуда: т. 8-983-283-11-33
Благодарил (а): 305 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Медали: 15
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
Золушка 23 авг 2021 17:58
Также напоминаю, что в главном аккаунте Инстаграм есть разбор этого постельного !
https://www.instagram.com/tv/CN169hAiQF3/?utm_medium=copy_link
Изображение
Золушка 23 авг 2021 17:56
Добрый вечер ценители самого лучшего постельного белья от Арт Дизайна!

Спешу сообщить об открытии новой закупочки
и направляю вам рассылочку с приглашением на распродажу САТИНА -36% :love3: :love3: :love3:

Не пропустите!
Потому как сатин за такую цену найти невозможно просто, а этот сатин PREMIUM качества, просто суперский!
Скоро получим груз СП87 и обязательно разберем его в прямом эфире в нашем Инстаграм!

Спросите почему РАСПРОДАЖА?
Я узнала :kiv: только потому , что остаются остатки ткани и последние размеры постельного уходят с молотка!
Не более!
Но и меняется в распродаже все сильно стремительно, поэтому не затягивайте с выбором!

Уже писала, но повторюсь, такое постельное за такую цену точно надо брать в "заначку",
ведь праздники обычно нападают неожиданно :jokingly:
а за такой презент вас будут лет 10 вспоминать добрым словом! :man_in_love:

Кто не заказывал именно САТИН в этой СП - то это уникальный шанс, купить САТИН по ЦЕНЕ БЯЗИ!

Заходите в закупочку: там вас ждут:



1) Герцогиня!
Я влюбилась в это постельное, качество видно даже на фото :love3:
Заказать его сейчас можно со СКИДКОЙ 35% - всего за 1543р
ИзображениеИзображение

а вот его упаковка!!! Презентабельно - слабо сказано!
Изображение

2) Каравелла
второй комплектик, который мне приглянулся из РАСПРОДАЖНЫХ! :love3:
Заказать его со СКИДКОЙ 35% - всего за 1543р
Изображение
Изображение

3) Супер одеяло БАМБУК:

:smile: Если вы любите укрываться покрывальцем практически, то для вас будет идеальным этот вариант
ИзображениеИзображение
Оно очень уютное и приятное по ощущениям!

Заказывайте на подарки, оно точно придется по душе, тем кто любит легкие одеяла!

:smile: Если вы обожаете, чтобы вас сверху придавило посильнее и грело потеплее (я люблю именно так), то мой фаворит это вот такое одеяло:
ИзображениеИзображение

Это Лебяжий Пух - что такое лебяжий пух - это искусственно синтезированный материл, он внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик.

Сразу говорю, есть минусик небольшой у него - первое время - шуршит материал верха, но это только первое время, потом все хорошо и лучше одеяла для меня пока нет )) :love3:

Но самое отличительное свойство этих двух одеял, проверено лично, это их ГИППОАЛЛЕРГЕННОСТЬ! и у меня и у ребенка жесткая аллергия на пух, и спаслись мы только этим производителем, начиная от материала верха, заканчивая наполнителем.

Смело рекомендую! Не пожалеете!

Но и это еще не ВСЁ!!! открыла для себя у этого поставщика скатерти :heart:
Вот такая скатерка Вензель - очень базовая вещь, красивая и абсолютно недорогая! От 272р!!!
Изображение
Изображение

Собираем закупку до 5 сентября!
Золушка 25 фев 2021 16:35
СП87 АртПостель • только лучшее для сна!


Девочки, привет всем! Меня зовут Татьяна!
Теперь я буду вести эту самую крутую закупку на всем форуме в качестве подушек, одеялочек и конечно же сатина!

Я всегда заказываю в этой СП постельное белье - Сатин :girl_claping: но и 10 лет назад когда еще хитом была бязь, брала бязь, и она живая до сих пор, переехала на дачу, до сих пор служит верой и правдой! любимой
В моем постельном гардеробе более 15 комплектов из этой закупки, а также все подушки и одеяла в доме тоже из этой СП!



Давайте расскажу на какие одеяла, я бы обратила ваше внимание!

1. Если вы любите укрываться покрывальцем практически, то для вас будет идеальным вариант вот эта одеялочка - Бамбук -
ИзображениеИзображение

Ссылочка на него в 2сп варианте: https://www.optwear.ru/item/1195032159
Ссылочка на него в 1,5 сп варианте: https://www.optwear.ru/item/1195032158

Оно очень уютное и приятное по ощущениям!

Заказывайте на подарки, оно точно придется по душе, тем кто любит легкие одеяла!

2. Если вы обожаете, чтобы вас сверху придавило посильнее и грело потеплее (я люблю именно так), то мой фаворит это вот такое одеяло:
ИзображениеИзображение

Это Лебяжий Пух - что такое лебяжий пух - это искусственно синтезированный материл, он внешне похож на натуральный и обладает рядом сходных характеристик.

Сразу говорю, есть минусик небольшой у него - первое время - шуршит материал верха, но это только первое время, потом все хорошо и лучше одеяла для меня пока нет )) :love3:


Но самое отличительное свойство этих двух одеял, проверено лично, это их ГИППОАЛЛЕРГЕННОСТЬ! и у меня и у ребенка жесткая аллергия на пух, и спаслись мы только этим производителем, начиная от материала верха, заканчивая наполнителем.


Ссылочка на него в 2сп варианте: https://www.optwear.ru/item/1195032112
Ссылочка на него в 1,5 сп варианте: https://www.optwear.ru/item/1195032111
Ссылочка на него в ЕВРО варианте: https://www.optwear.ru/item/1195032113

Смело рекомендую! Не пожалеете!


Что касается организационных моментов, у нас скоро СТОП, заказываем активно :zov: , приглашаем в закупку подруг, родных, чтобы доставочка была выгоднее!
Ёлька 28 ноя 2020 22:57
Касьянка
Спасибо Вам за качественный отзыв! :wink:
Касьянка 28 ноя 2020 22:23
Добрый вечер! :give_rose: Последний раз участвовала в СП-83. Нужен был комплект постельного белья на большой диван для сына - подростка. Заказали комплект Кардинал арт. 904 (2-х спальный).
Ткань поплин.Наволочки обычного размера, просто у нас подушки ортопедические. После стирки комплект не сел, не полинял. :good: О других качествах после длительного применения судить буду позже. Одно заметили, что дырочки от кошкиных когтей остаются. :jokingly:
Изображение
Изображение
Хочу заметить, что первый раз участвовала в этой закупке в 2015 году. :look: Так у нас до сих пор эти постельные комплекты живы, но уже конечно поизносились. :redface: Вот только сейчас собралась их всё-таки заменить. Спасибо организатору за качественную закупку. :heart:
Julli 31 окт 2020 14:42
Ёлька писал(а):
Julli
Здравствуйте.
Это брак, конечно же. Если сразу бы написали, не постелив, то заменили бы.
Я менеджеру написала всё равно, посмотрим, что ответит.
Вам в следующий раз скидочка на орг будет. В комментарии напишите орг 10% :give_rose:

Спасибо! Обязательно воспользуюсь :kiv:
Ёлька 31 окт 2020 14:08
Julli
Здравствуйте.
Это брак, конечно же. Если сразу бы написали, не постелив, то заменили бы.
Я менеджеру написала всё равно, посмотрим, что ответит.
Вам в следующий раз скидочка на орг будет. В комментарии напишите орг 10% :give_rose:
Julli 31 окт 2020 13:59
У меня уже несколько комплектов постельного белья этой фирмы, есть пара одеял. Первые заказывала ещё на красмаме. Очень нравится качество тканей, рисунки яркие даже после многолетнего пользования (самому старому комплекту 10 лет). В этой закупке заказала на пробу трикотажную простынь на резинке. Качество ткани и пошива порадовало, но попался брак рисунка. Надеюсь, случай единичный.
Изображение
Заказывать планирую ещё, т.к.семья большая. Оргу спасибо за работу, всегда в теме, на вопросы отвечает оперативно
Ёлька 16 сен 2020 20:24
@lenka
Очень красивый комплект.
Спасибо за отзыв и за фоточки! :heart:
@lenka 16 сен 2020 18:21
Добрый вечер! Уже не первый раз участвую в данной закупке и очень довольна! Каждый раз пытаюсь заказать постельное или подушки в др закупках, но всегда возвращаюсь сюда. Ни разу не было пересорта, или не качественного товара. Заказывала и постельное, и полотенца, и подушки. Вот несколько фото. Это последнее постельное, просто отпад!Упаковка очень достойная, коробка и пакет. В подарок просто отлично! Изображение Изображение Изображение
СП70 АртДизайн • Благодарю всех за участие!! Закупка закрыта 06 июн 2019
категория: Товары для дома
организатор: Ёлька
Изображение
ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение

Привет всем! Меня зовут Юля. Изображение Изображение

Изображение
• Награждается дипломом "Лучшая ткань" с 2008 года! •

Изображение Собственная студия дизайна Изображение Эксклюзивные яркие рисунки Изображение
Изображение Устойчивые экологичные красители, не вызывающие аллергии Изображение


Ассортимент удовлетворит самый взыскательный вкус!

Условия закупки
! Заказ начинают комплектовать только после поступления денег на счёт поставщика. В связи этим в период между выставлением счёта и поступлением денег может поменяться наличие на складе. ПОЭТОМУ, в обязательном порядке указывайте несколько замен (не менее двух), чтобы я оперативно могла ответить менеджеру в случае отсутствия товара на складе, на что его заменить.
1. Орг% 15%
2. Минималка 50 000 руб.
Фиксирую при сборе минималки на 80%. Не выписываю!
3. Доставка. Доставка + страховка + опломбировка - Иваново-Красноярск делим на всех.
Доставка оплачивается после отгрузки! Т.к. груз объёмный и тяжёлый, поэтому в каждом выкупе есть расхождения. Поэтому если Вы не доплатили стоимость ЦР, то доплатите с доставкой.
Доставка за одеяла и подушки выходит 10-12% от стоимости, за КПБ - 5-7% от стоимости. В зависимости от объёма выкупа.
4. Выставление счёта 1-3 рабочих дня.
Комплектация заказа. Сборка заказа на фабрике идет 3-15 дней (в зависимости от сезона) ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, на доставку уходит дней 10-14. Разбор груза 3-6 дней.
Указаны максимально возможные сроки.
На момент отправки могут отсутствовать некоторые позиции, чтобы исключить пересорт, пишите замены сразу с заказом в комментарии.
5. В системе заполните форму с личными данными. Без контактного телефона и ФИО заказы не принимаю!
6. Оплата. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета на карты Альфа и Сбер банков. За дозаказ оплата в течение СУТОК!
При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС ЗАРАНЕЕ и обговорить иной срок.
При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%!!! При задержке оплаты более, чем на двое суток Участник заносится в Чёрный Список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
7. Раздача. Забрать товар можете из Центров Раздач
8. Пересорт. Пересорт по цвету (рисунку) пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг% при оплате следующей СП.
9. Недосыл. Возврат за Недосыл осуществляется при оплате последующей СП или учитывается в ней при заказе.
10. Брак. При обнаружении брака: фото в ЛС непосредственно бракованного места, упаковки в целом и наклейки с артом на упаковке.
Поставщик высылает замену по браку с одной из следующих закупок. Возврат не делается.

Все претензии принимаются не позднее 14 дней с начала раздачи (смены статуса на "Раздача с").
12. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
Сайт
Код:
http://www.art-dtex.ru/
Подпись для пиара. ПИАРим - быстрее собираем!!
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/post7012769.html#p7012769][b][color=#BF0000][size=110]Всё для КОРОЛЕВСКОГО сна![/size][/color] [color=#FF4000]Постельное! Подушки! Одеяла! Наматрасники![/color][/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/02/2wn1o6lpcts9qmlkxix1.gif[/img][/url]

Будет так:
Всё для КОРОЛЕВСКОГО сна! Постельное! Подушки! Одеяла! Наматрасники!
Изображение
Размеры постельного белья и плотность тканей
Детский
Пододеяльник – 147*112;
Простыня – 150*100;
Наволочка - 40*60

1,5-спальный
Пододеяльник – 215*143;
Простыня – 214*150;
Наволочка (2 штуки) - 70*70

2-спальный
Пододеяльник – 217*175;
Простыня – 220*200;
Наволочка (2 штуки) - 70*70

2-спальный Евро
Пододеяльник – 217*175;
Простыня – 220*240;
Наволочка (2 штуки) - 70*70

Евро
Пододеяльник – 217*200;
Простыня – 220*240;
Наволочка (2штуки) - 70*70

Семейный
Пододеяльник (2 штуки) – 217*143;
Простыня – 220*240;
Наволочка (2 штуки)- 70*70
ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ НА КОЛИЧЕСТВО НИТЕЙ на 10 см!
Изображение Изображение
Участники, имеющие пониженный орг%
Присоединяйтесь!
Условия:
Пониженный орг% постоянного участника предоставляется участникам, принимавшим участие в трёх и более СП АртДизайн на сумму не менее 2000 рублей в каждой и сделавшим хотя бы один фотохваст в теме отзывов. Пониженный орг составляет 12%.
Для того, чтобы я внесла Вас в список, необходимо прислать мне в ЛС номера закупок, в которых Вы принимали участие, а также ссылку на фотохваст.
Список постоянных участников, имеющих пониженный орг %
timofeeva орг 10
Евгеша06 орг 10
Ольга 30 орг 12
Чтобы я не пропустила, в комментарии прописываем, что у Вас пониженный орг%
Предыдущий выкуп


На сайте регулярно появляются НОВИНКИ!
Акционные товары по наличию могут не совпадать!
Ссылки КОДИРУЕМ. :give_rose:
ИзображениеИзображение



➢ Каталоги для выбора:
Изображение


    ➢ Наши заказы:
    Минималка собрана на
    106.25%


    JavaScript не инициализирован
    Последний раз редактировалось Ёлька 26 фев 2019 19:03, всего редактировалось 1 раз.
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Ёлька писал(а):
    1. Орг% 15%
    2. Минималка 50 000 руб.
    Фиксирую при сборе минималки на 80%. Не выписываю!
    3. Доставка. Доставка + страховка + опломбировка - Иваново-Красноярск делим на всех.
    Доставка оплачивается после отгрузки! Т.к. груз объёмный и тяжёлый, поэтому в каждом выкупе есть расхождения. Поэтому если Вы не доплатили стоимость ЦР, то доплатите с доставкой.
    Доставка за одеяла и подушки выходит 10-12% от стоимости, за КПБ - 5-7% от стоимости. В зависимости от объёма выкупа.
    4. Выставление счёта 1-3 рабочих дня.
    Комплектация заказа. Сборка заказа на фабрике идет 3-15 дней (в зависимости от сезона) ПОСЛЕ ОПЛАТЫ СЧЕТА, на доставку уходит дней 10-14. Разбор груза 3-6 дней.
    Указаны максимально возможные сроки.
    На момент отправки могут отсутствовать некоторые позиции, чтобы исключить пересорт, пишите замены сразу с заказом в комментарии.
    5. В системе заполните форму с личными данными. Без контактного телефона и ФИО заказы не принимаю!
    6. Оплата. Деньги сдать необходимо в течении 2 дней после выставления счета на карты Альфа и Сбер банков. За дозаказ оплата в течение СУТОК!
    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС ЗАРАНЕЕ и обговорить иной срок.
    При просрочке платежа более чем на 12 часов применяются штрафные санкции - орг 25%!!! При задержке оплаты более, чем на двое суток Участник заносится в Чёрный Список, и в закупки брать такого Участника запрещено.
    Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.
    7. Раздача. Забрать товар можете из Центров Раздач
    8. Пересорт. Пересорт по цвету (рисунку) пристраивает УЗ, ОРГ способствует пристрою. Пересорт по артикулу пристраивает ОРГ - Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедшая вещь его устраивает
    Возврат денег за пересорт по артикулу производится с орг% при оплате следующей СП.
    9. Недосыл. Возврат за Недосыл осуществляется при оплате последующей СП или учитывается в ней при заказе.
    10. Брак. При обнаружении брака: фото в ЛС непосредственно бракованного места, упаковки в целом и наклейки с артом на упаковке.
    Поставщик высылает замену по браку с одной из следующих закупок. Возврат не делается.

    Все претензии принимаются не позднее 14 дней с начала раздачи (смены статуса на "Раздача с").
    12. Товар выкупленный организатором на свои собственные деньги, по его приходу будет пристраиваться уже с орг% установленным на усмотрение организатора, максимальный 25%
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 882
    Сообщения: 9653
    Пункты репутации: 869
    Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
    Откуда: т. 8-983-283-11-33
    Благодарил (а): 305 раз.
    Поблагодарили: 264 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #3
    Модератор СП
    Спасибо! Собираем!! :nbook:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 906
    Сообщения: 845
    Пункты репутации: 462
    Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:24
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 73 раз.
    Поблагодарили: 20 раз.
    Медали: 5
    Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #4
    Скажите,пожалуйста,можно ли выбрать комплект 2х :heart: :heart: спальный евро и попросить простынь на резинке(за отдельную плату разумеется :heart: )?В вашей закупке брала с простытью на резинке семейный попался,теперь 2х спальный надо
    Еще скажите как полотенца по качеству?махра хорошая,вытирать будут?
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 882
    Сообщения: 9653
    Пункты репутации: 869
    Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
    Откуда: т. 8-983-283-11-33
    Благодарил (а): 305 раз.
    Поблагодарили: 264 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #5
    Mama Anna
    Здравствуйте. Я уточню у менеджера. Но вообще индивидуально они шили раньше от 100 шт. на арт. Может, что-то поменялось. :kiv:
    Махра хорошая. Мне нравятся полотенца. Они лохматенькие такие, махра высокая. Это касается всех хлопковых полотенец. У пляжных махра мельче.
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 882
    Сообщения: 9653
    Пункты репутации: 869
    Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
    Откуда: т. 8-983-283-11-33
    Благодарил (а): 305 раз.
    Поблагодарили: 264 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #6
    Mama Anna
    У Вас размер матраса какой? И размер одеяла?
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 591
    Сообщения: 698
    Пункты репутации: 269
    Зарегистрирован: 17 авг 2012 23:05
    Откуда: Красноярск, ул. Воронова
    Благодарил (а): 1 раз.
    Поблагодарили: 8 раз.
    Медали: 4
    Добрейший позитивный участник (1) Я опытный участник закупок (1) Кулинар (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1)

    | #7
    Ёлька
    добрый день, откройте пожалуйста https://www.art-dtex.ru/catalog/product/forvard1/, https://www.art-dtex.ru/catalog/product/sport2/ :give_rose:
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 882
    Сообщения: 9653
    Пункты репутации: 869
    Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
    Откуда: т. 8-983-283-11-33
    Благодарил (а): 305 раз.
    Поблагодарили: 264 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #8
    Ольчик Н
    Здравствуйте.
    Открыла в подростковом. :kiv:
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 906
    Сообщения: 845
    Пункты репутации: 462
    Зарегистрирован: 25 июн 2013 16:24
    Откуда: Ачинск
    Благодарил (а): 73 раз.
    Поблагодарили: 20 раз.
    Медали: 5
    Добрейший позитивный участник (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Многодетная мама (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #9
    Ёлька писал(а):
    Mama Anna
    У Вас размер матраса какой? И размер одеяла?

    матрас 180*160 вроде.одеяло 2 хспальное
    Близкий родственник
    Близкий родственник
    Участий в закупках: 882
    Сообщения: 9653
    Пункты репутации: 869
    Зарегистрирован: 25 янв 2012 15:38
    Откуда: т. 8-983-283-11-33
    Благодарил (а): 305 раз.
    Поблагодарили: 264 раз.
    Медали: 15
    Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (1) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) Любимой подружке (1) Мама сыночка и лапочки дочки (1) День Матери 24 ноября (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (1)

    | #10
    Mama Anna
    Длина матраса 180? Вообще, матрас стандартный 200 длиной, а ширина меняется. 2-спальный шириной 160.
    Т.е. если он у Вас стандартный, то Вам нужен арт 931, рассчитанный на длину матраса 200 см и ширину 160 см.
    А если он у Вас короче, то такой размер поставщик не будет отшивать.
    Арт 931 - 2-спальный на резинке.
    А если матрас шире - 180 см в ширину, то это размер Евро, арт 932 (в каталоге Евро).
    Чтобы простыня на резинке села хорошо, нужно точно знать размеры матраса. Замерьте прям рулеткой. И одеяло, желательно, тоже. Если окажется одеяло евро, то в 2-спальное не влезет.
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: