Отзывы по мужскому анатомическому белью Daitres.

Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 177
Сообщения: 752
Пункты репутации: 105
Зарегистрирован: 28 окт 2010 16:24
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Медали: 5
Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1) Рукодельница (1) Мама девочки (1) День Матери 24 ноября (1)

Муж несколько лет носит только эти трусы. Увидела случайно закупку, заказала ему сама 1 штуку на пробу, когда закупка только появилась. Одел, оценил, вот уже в 3й участвуем) Они стоят своих денег однозначно! Качество отличное!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #52
Отзыв с интернета https://www.instagram.com/p/Bo_3m4TAkgH/
Цитата:
В октябре по всей России прошли форумы, конференции и конгрессы урологов!
Мы передаем огромную благодарность всем урологам России за их работу и за рекомендации нашего белья.⠀
10% новых покупателей приходят именно от вас, мы проверяли.
Для нас это признание и ответственность!

Ниже отзыв с сайта Daitres от нашей покупательницы:

Цитата:
«Это, без преувеличения, чудо- трусы! Мужу их посоветовал врач, дабы облегчить его состояние после операции. Цель достигнута- благодаря им, послеоперационный период прошел успешно- тьфу- тьфу! Но… открылись еще и дополнительные свойства: во- первых- это очень эстетично, во- вторых гигиенично, в- третьих- чертовски сексуально))). Выписали для начала 2 изделия, затем четыре… Вот думаю и на подарки приобрести друзьям семьи- порадовать их жен. Спасибо за идею, так успешно воплощенную в жизнь)»
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 265
Сообщения: 874
Пункты репутации: 166
Зарегистрирован: 27 апр 2014 17:30
Откуда: КРАСНОЯРСК (роща)
Благодарил (а): 72 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Медали: 4
В знак уважения и благодарност (1) За отзывы и подсказки! (2) С Новым Годом (1)

| #53
Безумно смущала цена.И размышления о том понравится мужу или нет.
Чудо свершилось :dance3: муж в восторге! Долго рассматривал конструкцию :biggrin: А когда надел был в восторге. И простыми словами объяснил ощущения - как в семейниках, только ничего не мешает. Цену ему не сказала.Преподнесла в качестве сюрприза :heart:
Модель Daitres боксеры удлиненные (Long), фирменная резинка, хлопок. черный
На ОБ 107 смело заказала 52 размер. Сели идеально :girl_claping:

Не бойтесь заказывать. Они того стоят :wink:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #54
Лёва88 писал(а):
Безумно смущала цена.И размышления о том понравится мужу или нет.
Чудо свершилось :dance3: муж в восторге! Долго рассматривал конструкцию :biggrin: А когда надел был в восторге. И простыми словами объяснил ощущения - как в семейниках, только ничего не мешает. Цену ему не сказала.Преподнесла в качестве сюрприза :heart:
Модель Daitres боксеры удлиненные (Long), фирменная резинка, хлопок. черный
На ОБ 107 смело заказала 52 размер. Сели идеально :girl_claping:

Не бойтесь заказывать. Они того стоят :wink:

Спасибо большое за отзыв :heart: пусть носит с удовольствием, приходите ещё :give_rose:
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #55
Девушки, а сколько стоит ваше белье? :wink: Что ж на любимом муже экономить?
Качество очень хорошее, шовчики аккуратные, ткань на ощупь приятная, мягкая. Теперь это любимые трусы мужа :heart:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 313
Сообщения: 110
Пункты репутации: 135
Зарегистрирован: 08 фев 2015 14:55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.

| #56
Первый раз решила заказать по акции 300 руб, если честно только из за того что полная стоимость около 1000. Хотелось понять в чем разница, но теперь муж говорит ну неужели я сам себе не заработал на то что я хочу....с его уст это наивысший комплимент...очень комфортные, качественные и т.д. Хочу ещё акцию чтоб заказать больше за ту же цену!!!!
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #57
lediii писал(а):
Первый раз решила заказать по акции 300 руб, если честно только из за того что полная стоимость около 1000. Хотелось понять в чем разница, но теперь муж говорит ну неужели я сам себе не заработал на то что я хочу....с его уст это наивысший комплимент...очень комфортные, качественные и т.д. Хочу ещё акцию чтоб заказать больше за ту же цену!!!!

Спасибо за отзыв :good: и мужу вашему отдельно :wink: пусть носит с удовольствием
Акция такая была в первый раз и на большие размеры.
Приходите ещё :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 285
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 10 окт 2010 16:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #58
KsunyaK
добрый день. А у Вас темка с пристроем есть? Заказывала мужу трусы.. хм.. переборщила с размером :shy: Помогите пристроить.

Дайтрес Daitres боксеры мужские короткие (Short), фирменная резинка, хлопок. черный р-р 60 (4XL) - 390 руб.
Дайтрес Daitres боксеры мужские удлиненные (Long), фирменная резинка, хлопок. желтый р-р 60 (4XL) - 390 руб.
Аватара пользователя
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 242
Сообщения: 7840
Пункты репутации: 529
Зарегистрирован: 08 дек 2011 14:00
Откуда: 8-9IЗ-8ЗЗ-7522
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Медали: 6
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Я люблю СП (1) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (2)

| #59
Солнышко писал(а):
KsunyaK
добрый день. А у Вас темка с пристроем есть? Заказывала мужу трусы.. хм.. переборщила с размером :shy: Помогите пристроить.

Дайтрес Daitres боксеры мужские короткие (Short), фирменная резинка, хлопок. черный р-р 60 (4XL) - 390 руб.
Дайтрес Daitres боксеры мужские удлиненные (Long), фирменная резинка, хлопок. желтый р-р 60 (4XL) - 390 руб.

Добрый день. Пристрой обычно в теме размещен, если он есть.
Нужен ваш телефон для связи. Каталог с пристроем создала.
_________________ Доступ к отчетам закрыт с 29.11.22
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 424
Сообщения: 285
Пункты репутации: 237
Зарегистрирован: 10 окт 2010 16:14
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #60
KsunyaK писал(а):
Солнышко писал(а):
KsunyaK
добрый день. А у Вас темка с пристроем есть? Заказывала мужу трусы.. хм.. переборщила с размером :shy: Помогите пристроить.

Дайтрес Daitres боксеры мужские короткие (Short), фирменная резинка, хлопок. черный р-р 60 (4XL) - 390 руб.
Дайтрес Daitres боксеры мужские удлиненные (Long), фирменная резинка, хлопок. желтый р-р 60 (4XL) - 390 руб.

Добрый день. Пристрой обычно в теме размещен, если он есть.
Нужен ваш телефон для связи. Каталог с пристроем создала.


тел. 89138335971- Ирина
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: