ЯпонаМама - безопасная чистота!

Статус закупки
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Изображение Последний раз редактировалось *Кошка* 26 май 2019 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #2
Заказала LION Кондиционер для белья "Soft Beans" на основе экстракта зеленого гороха. Запах потрясающий, приятный и нежный. Белье мягкое! Я довольна :yahoo: и кстати, с момента оплаты до момента получения мной товара из ЦР прошло 2 дня :good: спасибо организатору :give_rose:
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #3
ведьмЫчка
спасибо за участие и за отзыв, надо попробовать кондиционер :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 244
Сообщения: 72
Пункты репутации: 112
Зарегистрирован: 16 фев 2014 15:39
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 2
В знак уважения и благодарност (1) Я только учусь (1)

| #4
Добрый день!
Второй раз уже покупаю LION Стиральный порошок "Голубой бриллиант", коробка, 900 гр.
Это находка! Белье отстирывает на ура, особенно постельное!
Порошок LION является концентратом. А значит, для стирки его требуется совсем немного. Наглядная таблица на упаковке подскажет сколько именно нужно засыпать в машинку для стирки имеющегося белья.При использовании концентрированного порошка действует главное правило – не переборщить! Поскольку, если засыпать порошка слишком много, то на выходе можно получить жесткое, как будто не простиранное белье.
Первое время рука постоянно тянулась сыпануть побольше, чтобы отстиралось получше, но пара стирок полностью изменили мой подход. И теперь я наслаждаюсь тем, как мало концентрированный стиральный порошок занимает места на полочке в шкафу и как экономно при этом расходуется.
Кроме того, я наслаждаюсь тем, что «Голубой бриллиант» не имеет убойного запаха. Такого, знаете, который благоухает на всю ванную и прочно держится на свежевыстиранных вещах. Порошок имеет приятный аромат свежести. Но мой нос ощущает его только, когда я открываю коробку со средством. Выстиранные без кондиционера вещи аромата не имеют.
Стираю я С этим порошком на 40 градусах. Да!!!!! Так как прочитала, что подобные бесфосфатные порошки лучше справляются с загрязнениями именно при такой температуре. И это по факту реально так! Но иногда, стираю на 60 градусов :biggrin стирала с 21 марта и ещё осталось на стирок 5, а это неделя или полторы. В общем, я довольна! Спасибо организатору за чудесную закупку :love3:
_________________ Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт, но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш!!!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #5
ведьмЫчка
спасибо за отзыв :heart:
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 490
Сообщения: 110
Пункты репутации: 259
Зарегистрирован: 16 июл 2015 17:44
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Медали: 3
Добрейший позитивный участник (1) За отзывы и подсказки! (1) С Новым Годом (1)

| #6
Казалось бы, средство для мытья посуды - ну чем они, по сути, друг от друга отличаются? Разве что попадется совсем х...орошим словом не назовешь :kiv: Но LION Средство для мытья посуды Washing Pro, мягкая упаковка, 1200 мл 8806325-619888 Изображениеменя прямо впечатлило! Я даже словами описать не могу, как отличаются ощущения от посуды, вымытой тем же Фейри, и этим Лионом! Кажется, я зафанатела!
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #7
Бон-НИ
спасибо за отзыв, я очень рада, что вам понравилась продукция :love3:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: