M

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

:smile: Последний раз редактировалось фоська 05 янв 2021 05:28, всего редактировалось 15 раз(а).
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 222
Сообщения: 345
Пункты репутации: 128
Зарегистрирован: 15 ноя 2011 12:23
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.

| #2
Колготки супер, купила себе и не пожалела, качество отличное! всем советую :) жду следующую закупку с нетерпением!
.....
.....
Участий в закупках: 1021
Сообщения: 46374
Пункты репутации: 2977
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 10:57
Откуда: 8 (908) 210-три-три-97. Я и все мои закупки на kokos.ru
Благодарил (а): 1118 раз.
Поблагодарили: 565 раз.
Медали: 94
Модератор форума OptWear (1) Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (30) Добрейший позитивный участник (1) Заслуженный участник форума (1) В знак уважения и благодарност (30) Доброе и открытое сердце (5) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Активная писательница (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (7) OptWear-Спасибо (1) Путешественница (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (4)

| #3
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 162
Сообщения: 1047
Пункты репутации: 37
Зарегистрирован: 19 май 2011 13:12
Откуда: Красноярск взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Медали: 2
Активная писательница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #4
дарьяМак писал(а):
Колготки супер, купила себе и не пожалела, качество отличное! всем советую :) жду следующую закупку с нетерпением!

прям в точку!!!
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 334
Сообщения: 326
Пункты репутации: 69
Зарегистрирован: 24 сен 2011 14:32
Откуда: г.Сосновоборск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Медали: 3
Я опытный участник закупок (1) СП-Эксперт (1) День Матери 24 ноября (1)

| #5
девочки колготки очень хорошие детские,но нам они маломерят на размер.брала на вырост,а получится что сейчас стаскаем.попался пересорт так что сыну досталось(мелочь,а приятно ;) ).носки хорошего качества приятные на ноге.вот так :good:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 26
Сообщения: 186
Пункты репутации: 0
Зарегистрирован: 18 янв 2011 00:06
Откуда: Авиагородок
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
да, да маломерят :( тоже брала на вырост, боюсь стирать - сядут еще наверное
а качество неплохое,
спасибо, с праздниками всех наступающими :)
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 44
Сообщения: 357
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011 13:06
Откуда: Кутузова.... Есаулово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #7
мы пока еще не мерили - я сразу вижу пожофдут или нет и поэтому сильно не волнюсь, качество на 5 с + .Но себе лосинки заказывала... реально на школьниц. На рост не более 155 см, у них талия очень низкая.... наверное лучше на девочек не худышек....вот думаю, если из знакомых не кому не подойдут придется выстывлять в пристрой
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 126
Сообщения: 362
Пункты репутации: 50
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 18:10
Откуда: Сосновоборск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #8
лоссины с рисунком леопарда с браком!!!!!!!!!!!!!! - на левой ноге взади от попы до низа не прокрашенная полоса прямо посередине 0.7 шириной . :? :shock: придется в них полы мыть дома - одела какс домашнюю одежду муж все равно заметил и они еще к тому же коротковаты. ЧЕРНЫЕ лоссины блестящие - нормальные и по длине и по качеству. Теплые лоссины внутри махер тоже нормальные. ГОЛЬФЫ ТЕПЛЫЕ НЕ ОЖИДАЛА ЧТО ПРИДУТ ВООБЩЕ НЕ ТАКИЕ - во первых очень узкие . как их потом на туфли одевать я не знаю - разреза тоже нет под каблук как на картинке. черные с какой то вставкой.-хотела яркие как на картинке. КОЛГОТКИ С РИСУНКОМ ЛЕОПАРДА тянутся хорощо но тоже по бокам эти полоски не прокрашенные - все видно . провела вних новогодний вечер - на утро смртрю рисунок блестки пооблетали- . НОСКИ и КАПРОНОВЫЕ ГОЛЬФЫ - качество хорошее !!!ВООБЩЕМ ПОЛОВИНА ПОНРАВИЛАСЬ ИЗ ТОГО ЧТО ПРИШЛО ---- А остальное фигня -зря деньги в никуда хоть и дешево..............
ИЗВИНЯЮСЬ если кому то мой отзыв не понравился - написала как есть :(
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 44
Сообщения: 357
Пункты репутации: 4
Зарегистрирован: 13 апр 2011 13:06
Откуда: Кутузова.... Есаулово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #9
иннакентия
вы арты пишите, которые с браком ил по качеству не то не се.... чтоб потом другие тоже самое не заказали
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 12
Сообщения: 119
Пункты репутации: 12
Зарегистрирован: 27 мар 2011 17:30
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (2) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (2) За отзывы и подсказки! (1) Модница (1) Мама двух дочек (1)

| #10
Все подошло отлично,брала теплые колготки и простые на работу,все село идеально,я покупаю тройку и заказала,тоже тройку,все супер,ходила на работу,ничего не развалилось,смотрятся очень хорошо.
Ребенку брала детские,старшая 110,взяла 116-128,отдично подошли,ходили на утренник,все супер,цвет красивый.
младшая 92,взяла побольше 98-104,чуточку большеваты,но это даже хорошо.
Вообще осталась довольна качеством.
Спасибо за СП, :give_rose:
_________________ Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: