Качественное натуральное спортивное питание на развес!

Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

lushka писал(а):
Изумруда
Изначально не поняла казеин, разводила в воде (не нравится на молоке), чувствовалась порошкообразная консистенция, не знаю как точнее объяснить, но это как будто сухой творог измельчили в пудру и засыпали в воду. Но эффект был, поэтому пила, но, если честно, без особого удовольствия. Потом прочитала, что его надо именно молочкой разводить, поробовала молоком, тот же результат. А тут недавно сыпанула его в кефир. Это же просто чудо чудесное, такой воздушный "творожок" получился, мне кажется если заморозить, то будет замечательная мороженка, только кефир надо брать с нейтральным вкусом, чтоб кислинка не перебивала. Жду теперь шоколад, надеюсь вкус новой "мороженки" не разочарует :biggrin:


Вот это круто то как :good: :good: :good:

Спасибо-спасибо вам за новые рецептики.

Кстати, казеиновый протеин очень хорошо в выпечку добавлять вместо муки.

ПП десерты получаются.

Практикую это постоянно. :good:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 121
Сообщения: 412
Пункты репутации: 71
Зарегистрирован: 01 авг 2014 20:46
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Медали: 3
За отзывы и подсказки! (2) Фотограф (1)

| #42
Брала протеин вкус клубника и шоколад. Сильно сравнивать не с чем, до этого пили Синта-6. Конечно вкус по сравнению с Синта слабенький, если разводить молоком на 150 мл один скуп то ничего, с водой вообще не вкусно, жижа безвкусная. С клубникой повкуснее, но опять же только с молоком и только на 150 мл молока, не более, иначе вода-водой. А с водой вообще кака. Ну это наше с сыном мнение, подруга пьет на воде, ей норм. Сын молоко не пьет, поэтому он этот протеин отверг. Да, еще почему-то с водой он оооочень сильно пенится, с молоком нет.
Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 19
Сообщения: 50
Пункты репутации: 14
Зарегистрирован: 19 май 2012 12:44
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #43
Регулярно беру протеин (не соевый) и казеин со вкусом. Больше всего нравятся со вкусом малины. Вкус "фруктовый коктейль" совсем ни о чем, не понравился. Сейчас буду пробовать "шоколад", говорят, как какао :smile: .
И заметила - казеин разводится гораздо лучше протеина. Развожу в пропорции 26 г на 200 мл воды, меньше калорий получается :biggrin:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 252
Сообщения: 92
Пункты репутации: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2015 23:24
Откуда: Красноярск Взлетка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #44
Cделала заказ в системе
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #45
Я в этой закупке с самого начала :dance: и очень активна была, потом затихла :redface: Но... протеин остался :jokingly: и т.к. молоко я тоже не пью, ну только если с протеинчиком скрипя зубами :jokingly: то стала искать рецепты в выпечку :biggrin: вчера сделала творожную запеканку :nyam: творога 740 грамм 6 белков от отборных яиц и 100 грамм ( три скупа) протеина ( только вот не помню теперь какого :wall: брала и казеин, и сыворотчный , и соевый :adsorry: :biggrin: ) Какой-то увкуснитель там тоже был, поэтому сахар не добавляла, ну это тааааак вкусно :dance3: Хотела ещё в котлеты добавить шпинат и протеин :kiv: смешала шпинат с протеином иииии.... :biggrin: такой клубничный аромат :xix: короче опять заморозила, потом с вишней смешаю протертой без сахара и надеюсь смогу съесть :biggrin: Просто вишня протертая с протеином вкусно :kiv: только вишни побольше надо, а то приторно и протеин чувствую :xix:
Изумруда, я по прежнему Вам благодарна за закупку :give_rose: Худею, но с хорошими физ.нагрузками, а это без белка плохо получается. Даже тренер сказал, что протеиновый коктейль после его кардио это не еда, а всё остальное не сметь кушать :biggrin:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 384
Сообщения: 770
Пункты репутации: 198
Зарегистрирован: 26 июл 2012 19:47
Откуда: ачинск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (1) День Матери 24 ноября (1)

| #46
Протеин сывороточный насыщает почти мгновенно, правда ненадолго, часа на полтора-два, он немного приятнее на вкус, чем соевый. В соевый добавляю какао-порошок, так немного вкуснее. Закажу казеин, чтоб подольше чувство сытости было.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #47
wai333 писал(а):
Брала протеин вкус клубника и шоколад. Сильно сравнивать не с чем, до этого пили Синта-6. Конечно вкус по сравнению с Синта слабенький, если разводить молоком на 150 мл один скуп то ничего, с водой вообще не вкусно, жижа безвкусная. С клубникой повкуснее, но опять же только с молоком и только на 150 мл молока, не более, иначе вода-водой. А с водой вообще кака. Ну это наше с сыном мнение, подруга пьет на воде, ей норм. Сын молоко не пьет, поэтому он этот протеин отверг. Да, еще почему-то с водой он оооочень сильно пенится, с молоком нет.
Изображение


Благодарю вас за мнение. Вы правы, на вкус и цвет у всех фломастеры разные.
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #48
NinaD писал(а):
Регулярно беру протеин (не соевый) и казеин со вкусом. Больше всего нравятся со вкусом малины. Вкус "фруктовый коктейль" совсем ни о чем, не понравился. Сейчас буду пробовать "шоколад", говорят, как какао :smile: .
И заметила - казеин разводится гораздо лучше протеина. Развожу в пропорции 26 г на 200 мл воды, меньше калорий получается :biggrin:


Благодарю за отзыв. :give_rose:
Аватара пользователя
.....
.....
Участий в закупках: 900
Сообщения: 3452
Пункты репутации: 961
Зарегистрирован: 05 апр 2015 23:30
Откуда: Покровка
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 133 раз.
Медали: 11
Организатор форума OptWear (1) Мой любимый Организатор (1) В знак уважения и благодарност (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Многодетная мама (1) С Новым Годом (3)

| #49
КатеринаС писал(а):
Я в этой закупке с самого начала :dance: и очень активна была, потом затихла :redface: Но... протеин остался :jokingly: и т.к. молоко я тоже не пью, ну только если с протеинчиком скрипя зубами :jokingly: то стала искать рецепты в выпечку :biggrin: вчера сделала творожную запеканку :nyam: творога 740 грамм 6 белков от отборных яиц и 100 грамм ( три скупа) протеина ( только вот не помню теперь какого :wall: брала и казеин, и сыворотчный , и соевый :adsorry: :biggrin: ) Какой-то увкуснитель там тоже был, поэтому сахар не добавляла, ну это тааааак вкусно :dance3: Хотела ещё в котлеты добавить шпинат и протеин :kiv: смешала шпинат с протеином иииии.... :biggrin: такой клубничный аромат :xix: короче опять заморозила, потом с вишней смешаю протертой без сахара и надеюсь смогу съесть :biggrin: Просто вишня протертая с протеином вкусно :kiv: только вишни побольше надо, а то приторно и протеин чувствую :xix:
Изумруда, я по прежнему Вам благодарна за закупку :give_rose: Худею, но с хорошими физ.нагрузками, а это без белка плохо получается. Даже тренер сказал, что протеиновый коктейль после его кардио это не еда, а всё остальное не сметь кушать :biggrin:


Добрый вечер :smile: я когда стройнела, то много где в выпечку добавляла протеин. И в сырники, и в кексики, и в смузи.

Я рада, что у вас получается худеть. Это очень здорово :good:

Не совсем поняла, почему после тренировки нельзя протеин, особенно казеиновый.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 981
Сообщения: 1067
Пункты репутации: 549
Зарегистрирован: 19 май 2014 07:43
Откуда: Красноярск, Затон
Благодарил (а): 273 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Медали: 9
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Я опытный участник закупок (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #50
Изумруда
Наоборот)))Разрешение получено)))А остальное ничего нельзя))) У него кардио и чтобы лучше худелось есть не разрешает)))
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: