Все зубные щетки ЗДЕСЬ! ОТЗЫВЫ!

Статус закупки
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

Друзья, всех приветствую!


Предлагаю, здесь делиться отзывами на наши зубные щетки!


Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 1423
Сообщения: 4256
Пункты репутации: 1466
Зарегистрирован: 10 май 2015 15:46
Благодарил (а): 502 раз.
Поблагодарили: 234 раз.
Медали: 21
Организатор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (4) Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любимой подружке (1) OptWear-Спасибо (1) Мама двух дочек (1) 8 Марта! (1) С Новым Годом (2)

| #2
Цитата:
Мне понравилась щетка Ласка.такая нежная и нравитсч.что ручка тонкая.нажимать буду легонько.как и положено чистить зубы.Детская с Карлсоном тоже понравилась.щетинки мягкие.прпвда для моей 2 летки показалось высоковатая щетина.но фсе равно чистим


Цитата:
Мои все в восторге! Понравились очень ручки, удобной формы и прорезиненные, не скользят в мокрых руках. Так что мы довольны. Спасибо!" (Брали щетки 5D, 4D и "Дельфинчик")
ДЕЛЬФИНЧИК Щетинка у этих щеток мягкая. На щеточке тоненькие мягкие ворсинки, специально для молочных зубов
Изображение


Цитата:
5D Ag+ Антибактериальная зубная щетка повышенной чистки Одну из этих щеток заказала мужу. Сказал что щетина жестковата, а он в принципе у меня чистит всегда зубными щетками с жесткой щетиной. А вот что пишет подружка: "Наши с Лешей щетки жесткие, мы такие и любим, специально выбирала. Порадовало, что еще в комплекте и чехольчик на щетки шел, удобно в дорогу брать."
Изображение

Цитата:
4DAg+Трехкомпонентная,антибактериальная зубная щетка с ионами серебра, с плавающей головкой и щеткой для языка. Эта щетка помягче, чем 5D.
Изображение


Цитата:
Мне очень понравилась Ласка. Я щетку с такой мягкой щетиной, но другой фирмы, покупала за 130 руб, а здесь 22 руб!!!! shock shock shock Да еще с обратной стороны подушка для чистки языка. Отличная щетка!
Еще детских щеток набрала. Вчера почистили, тоже очень понравились, особенно с Леопольдом, у нее тоже есть подушка для чистки языка. Дети это оценили. Щетинка мягкая.
Однозначно рекомендую! Зачетные щетки!


Цитата:
заказывала много разных зубных щеток, испробовали пока только детскую пингвиненок на присоске, очень понравилась, в дополнительную опцию)))) входит поиграться с присоской и погрызть резинку на ручке


Цитата:
заказывала много щеток - пришли все, внешний вид и цена... нет сравнения (в положительную сторону) будем пробовать smile

муж дорожную щетку уже оценил на отлично)


Цитата:
Заказывала зубные щетки 5D, очень классные! Чистят превосходно.


Цитата:
Щеточки по дизайну не уступают дорогим щеткам. Щетина на взрослых щетках достаточно жесткая. Детские щетки красивые, мягкие! Всем рекомендую.
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 253
Сообщения: 150
Пункты репутации: 141
Зарегистрирован: 22 янв 2017 11:00
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Медали: 10
Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) За отзывы и подсказки! (3)

| #3
Доброе утро. Очень понравились зубные щеточки, обязательно закажу ещё для всей семьи ☺️
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: