TAMASHA-отзывы по детским, молодежным и женским шапочкам!

Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 141
Сообщения: 86
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 04 янв 2014 12:34
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

Заказывала себе шапку и ребенку шапку и снуд, нам очень понравились. Качество хорошее. Спасибо организатору.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #82
ОльгаDr писал(а):
Юля спасибо за закупочку! Качество супер-пупер! неожидала. Цена ниже некуда. Я довольна как слон! Теперь подружек одеваю :good:

Спасибо за отзыв :kiss2: носит с удовольствием :mil16:
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #83
Виктория1 писал(а):
Хочу выразить огромную благодарность организатору. Заказывала себе шапочку и сыну набор . Шапку и снуд, все очень понравилось. Большое спасибо вам. Жду косынку.Думаю, не разочарует.

спасибо за отзыв :sv1:
качество у всех шапочек и снудов хорошее, не закатываются вообще, несмотря на цену :sv9:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 168
Сообщения: 252
Пункты репутации: 102
Зарегистрирован: 04 ноя 2014 22:01
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 16 раз.

| #84
Здравствуйте! Крайне разочарована в закупке! Мало того что нуу оочень долгая, так ещё и присылают не то что заказано, заказывала шапочку зимнюю с одним узором конкретно, а пришло, извиняюсь, чёрте что!!! Зачем тогда каталог и возможность выбора?
К качеству, кстати, нет претензии. Кроме балаболки - внутри искуственного меха шарик, не знаю из чего он сделан, видимо для формы. Ну очень не удобно.
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 592
Сообщения: 333
Пункты репутации: 297
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 09:14
Откуда: Красноярск. Солнечный
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Медали: 1
Победитель конкурса (1)

| #85
Заказывала Шапка "Тоби" - 2 шт цвет таш, и Снуд «Коса» цвет таш.
Я очень рада, что организатор решил, что две одинаковых шапки в одном цвете мне не нужно :wall:
Положили шапку и снуд в цвете шоколад, а вторая пришла в цвете кофе.
Я заказывала осенью эту шапку в цвете таш! это светло серый цвет и именно такой цвет мне заказали подруги из другого города!!!

Еще более неприятно, что цвет кофе у вас лежал в пристрое, и если бы я хотела его у вас выкупить, я бы это сделала самостоятельно! А так получается без меня меня женили. Вы свои проблемы решили, только вот зачем мне теперь шапки, которые не подходят мне по цвету?

К качеству товара претензий нет, работой организатора недовольна!!!
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 979
Сообщения: 593
Пункты репутации: 474
Зарегистрирован: 19 авг 2013 10:08
Откуда: мкр Северный
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Медали: 3
В знак уважения и благодарност (1) День Матери 24 ноября (2)

| #86
Вот соглашусь с предыдущими участниками закупок. У меня тоже шапка совершенно другого цвета! Заказывала черный, положили светло-серый! И на сообщения орг не отвечает :cry3: Отвратительная ситуация! Вроде и сумма небольшая, но предупреждайте сразу-что гарантии по цвету нет, я бы точно не участвовала! :wall: :wall:
_________________ Изображение
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #87
Т_а_т_о_ч_к_а
Здравствуйте, шапочки абсолютно одинаковые по моделям, разница только в узоре, нам заменили на шапочку с другим узором.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #88
Tereshka
О*л*ь*г*а
Здравствуйте, да действительно в прошлой сп было много пересорта по цвету, наш менеджер, который собирает нам всегда заказы, была в отпуске, собирал заказ другой сотрудник, поставщик в основном работает с крупным оптом. Остатки по моделям и по цветам очень подвижные, в следующей сп пропишу в условиях, что пересорт возможен. Спасибо.
Р.S. Организаторы отвечают на сообщения в течении 2х дней.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 138
Сообщения: 52
Пункты репутации: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2017 12:09
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 18 раз.

| #89
Здравствуйте, заказывала два комплекта-Комплект «Моника» (шапка + снуд) и Комплект "Сью" (шапка + косынка). Достаточно быстро пришел заказ. По факту оба комплекта оказались достаточно приличными и на вид, и на состав. Приличные шапочки по демократичным ценам. Все пришло как было заказано - цвет соответствовал. Спасибо оргу. Все понравилось, надеемся еще оценить другие фасоны шапок этой закупки. С ув.
.....
.....
Участий в закупках: 935
Сообщения: 3852
Пункты репутации: 1094
Зарегистрирован: 17 ноя 2015 17:18
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 89 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (1)

| #90
YuliyaWW69
спасибо за отзыв, носите с удовольствием :give_rose:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: