Отзывы и хвасты от Swеet Age!

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 1063
Сообщения: 1824
Пункты репутации: 603
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:46
Откуда: с. Овсянка
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Медали: 24
Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (4) Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (4) За отзывы и подсказки! (9) Фотограф (4)

Здравствуйте. Наконец добрались до отзыва. Очень долго собиралась с мыслями. Очень ждали эту закупку доче заказали всякой красоты, а по факту получили не то что хотели. Из заказанных вещей пришла только одна по цвету и рисунку, то что мы заказывали. Все остальное пришло либо цвет другой, либо рисунок, очень расстроились. :plach: начнем по-порядку. Почитав отзывы решила заказать на пару размеров по-бошьше. Доче сейчас 5 лет. Она у меня не худышка. Девочка в теле 22кг. Рост 112. Вещи были заказаны на рост 122-128. В каталоге обозначение идёт одной цифрой, а на ярлыках 2 цифры как например на Шортах заказывала 122, а на ярлыке 116-122. Это значит размер ближе к 116. И они нам будут впритык. А брали на лето. На вторых шортах размер заказывала 128 вообще написано 9. Я так понимаю это возраст на который они рассчитаны, но 9 летний ребенок в эти шорты просто не влезет. Качество шорт желает лучшего. Пошив отвратительный везде торчат нитки, трикотаж тонкий дешевый. Ходить только дома.Хочется о платье с куклами лол тоже разобраться. Размер заказывала 122. По факту 104-110. Платье нам мало. Цвет пришел не тот. Заказывала жёлтое, а пришел персиково-розовый и рисунок совсем другой. Да ещё и с браком. Внизу на подоле дырка :cry3: мало того платье нам мало и я его даже продать не смогу, так как на нем дырка и серо-черная полоса. На фото покажу. Очень обидно. :adsorry: деньги на ветер.
заказывала ещё две футболки с куклами ЛОЛ производитель Турция по качеству хорошие, сшиты качественно, но маломерки. Размер 122 и футболки разные по размеру. :unknown: Одна больше, другая меньше. :stars: Такое ощущение пересорт во всем и рисунок и размер. специально сфотографировала ярлыки футболок на одной 5-6 размер на другой 122-7 лет. Я так понимаю это пересорт по размеру. Кошмар. :stars:
Фотоотчёт по вещам которые заказывала и которые пришли:это я заказывала, скриншот из моей корзины:
Изображение
Это то что пришло:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Участвовала в закупке впервые и очень не довольна качеством и множественным пересортом. Если такой пересорт напишите тогда цвета в ассортименте и человек уже не будет ждать определенную расцветку или ртсунок. Хочу заметить что цены тоже не дешёвые. За эти деньги можно на форуме найти и более качественные вещи. Жду второй свой заказ и даже представить боюсь, что мне там придет. В последний момент уже успела в следующей СП поменять размеры на по-бошьше. Посмотрим что придет. Отзыв за мной.
_________________ Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 661
Сообщения: 742
Пункты репутации: 408
Зарегистрирован: 14 окт 2014 10:36
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #52
Вещи хорошего качества.В основном все идут в размер.Кофточки теплые с флисом внутри брала, две штуки 110см и 120см. вот они сильно маломерят. 110 одели на ребёнка с ростом 92см,а 122 одели на ребёнка ростом 110см.
Изображение Изображение Изображение
_________________ Изображение
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 138
Сообщения: 17
Пункты репутации: 95
Зарегистрирован: 24 апр 2014 12:28
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

| #53
Мне тоже не особо понравилась вещь. Заказывала футболку. Цвет и качество ткани понравилось, ярко, сочно. Но подвела форма. Практически квадрат. Ребенок средней комплекции
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #54
спасибо за хвастики и отзывы :love3:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 49
Сообщения: 60
Пункты репутации: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2019 16:30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #55
Получила две футболки 86 и 92 размера, сели отлично, осталась довольна качеством и ценой!Спасибо!
Аватара пользователя
Добрый приятель
Добрый приятель
Участий в закупках: 182
Сообщения: 183
Пункты репутации: 84
Зарегистрирован: 08 янв 2017 14:56
Откуда: Красноярск Кировский район
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

| #56
Спасибо большое за заказ :good:
Первый раз учавствовала в данной СП и не пожалела! Брала Костюм PR DL 11732, отличный по качеству, по размеру! Рекомендую :kiv:
_________________ [url=https://www.optwear.ru/forum/topic233425.html]Японский гель-лак Харуяма! Шикарная палитра![img]https://fotoseif.ru/images/2017/09/p666n0qo3m20sqxtic7j.gif[/img][/url]
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #57
спасибо за отзывы :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 240
Сообщения: 196
Пункты репутации: 154
Зарегистрирован: 12 мар 2015 09:13
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Медали: 9
Моей любимой участнице (2) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Дачница (1) Мама 2 сыночков (1)

| #58
Заказывала на пробу ребенку футболку PR DL 58-8 по смешной цене, хочу сказать, ну очень достойное качество. Швы ровненькие, все обработано, ткань хорошая. Идет в размер, на рост 137 заказывала 140, очень хорошо. Буду еще брать. Спасибо организатору :give_rose:
Аватара пользователя
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 911
Сообщения: 18381
Пункты репутации: 2673
Зарегистрирован: 30 окт 2012 12:29
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 150 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Медали: 38
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (3) Мой любимый Организатор (5) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (3) Я люблю СП (1) Я опытный участник закупок (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (4) Кулинар (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (6)

| #59
leslab писал(а):
Заказывала на пробу ребенку футболку PR DL 58-8 по смешной цене, хочу сказать, ну очень достойное качество. Швы ровненькие, все обработано, ткань хорошая. Идет в размер, на рост 137 заказывала 140, очень хорошо. Буду еще брать. Спасибо организатору :give_rose:


спасибо за отзыв :give_rose:
Есть сообщения на форуме
Есть сообщения на форуме
Участий в закупках: 12
Сообщения: 2
Пункты репутации: 2
Зарегистрирован: 01 ноя 2016 15:50
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #60
Платье пришло не того цвета,что заказывала. В условиях закупки ничего по пересорту по цвету не было сказанно.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: