СП 70 Гипермаркет хозтоваров. Быстрая доставка. Сбор

БЫСТРЫЙ СБОР, БЫСТРАЯ ДОСТАВКА, Посуда, губки, дача, авто, инструмент, текстиль ЗАГЛЯНИ!! СТОП 10.04

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 01 май 2019
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 528
Сообщения: 6971
Пункты репутации: 994
Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
Благодарил (а): 912 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Медали: 17
Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

Отзывы
jkmuf1979 24 фев 2020 16:26
Заказ получила . Все понравилось .
сняцкая 04 фев 2020 22:30
Здравствуйте ! Заказ получила ,все дошло хорошо ,спасибо! :kiv: :good: :give_rose:
Леночка5517 09 окт 2019 19:59
Добрый вечер, очень люблю вашу закупочку! Приходит быстро,все аккуратно упакованно, спасибо за закупочку! Буду ещё участвовать!
Леночка5517 03 сен 2019 22:39
Спасибо за закупочку!
Леночка5517 03 сен 2019 11:51
Добрый день, забрала свой заказ,спасибо за закупочку!
Елвас 25 май 2019 08:43
Спасибо за закупочку.
ОльKа 13 май 2019 21:24
Малина сладкая писал(а):
ОльKа
Добрый вечер.
Я передала ваши пожелания поставщику.
К сожалению фото предоставляет поставщик и какая сетка на самом деле я не знаю.
Если сделаете фото реальное, я буду вам признательна и добавлю это фото в каталог :give_rose:


Изображение[/url]

Обычный кусок сетки.
Малина сладкая 07 май 2019 20:03
ОльKа
Добрый вечер.
Я передала ваши пожелания поставщику.
К сожалению фото предоставляет поставщик и какая сетка на самом деле я не знаю.
Если сделаете фото реальное, я буду вам признательна и добавлю это фото в каталог :give_rose:
ОльKа 07 май 2019 10:49
50927 Москитная сетка для окон 150*70см Изображение- по факту не соответствует картинке. Просто обычная сетка. Не вводите в заблуждение не верными картинками.
21450 Шпагат джутовый 3х нит. 100 м. /126/- без всяких опознавательных знаков, приходится верить,что прислали то,что было заявлено. Но это не к оргу претензия.
Мила76 26 мар 2019 13:50
Хотела ребенку облегченное верблюжье одеялко купить - получила 100 % ПОЛИЭСТР маленькими буковками п\э, в дешевой синтетической ткани, от такого руки чешутся. Насадка на унитаз с детским вкладышем - хлипенький, дешевая штамповочка, с зазубренками. :cry3:
СП 70 Гипермаркет хозтоваров. Быстрая доставка. Оплата до 12ч. 16 апреля Закупка закрыта 01 май 2019
категория: Товары для дома
организатор: Малина сладкая
Предварительная дата стопа 10.04.19г.


ОФЕРТА
ОФЕРТА
На заключение договора простого товарищества
в целях организации совместной покупки (далее – СП)

1. Общие положения

1.1. Открывая "Совместную покупку", создавая тему в разделе "Соместные покупки" на форуме http://optwear.ru/ (далее – Сайт), авторизованный пользователь сайта (далее – Организатор) направляет настоящее публичное предложение (оферту) иным авторизованным пользователям сайта (далее – участник либо Участник закупки) о заключении договора простого товарищества (далее – ПТ либо Товарищество) в целях организации в интересах участников ПТ закупа товаров народного потребления на наиболее выгодных для участников ПТ условиях. Простое товарищество не является юридическим лицом.
1.2. Целью участия в ПТ является возможность приобретения участниками Товарищества продукции известных брендов в ассортименте, недостаточно широко представленном в магазинах розничной торговли г.
Красноярска либо предлагающемся к покупке в розничной продаже на условиях необоснованно завышенной торговой наценки.
1.3. Оформляя заказ на закуп товара, являющегося предметом соответствующего предложения Организатора (далее – «Заказ»), авторизованный пользователь сайта принимает (акцептует) настоящее публичное предложение (оферту) Организатора закупок.
1.4. Конкретные условия закупки, включая подробные данные о товаре, стоимости товара, валюту оплаты, включая курс валюты к рублю при закупке товара у иностранных поставщиков, стоимость доставки, срок и порядок оплаты, срок получения товара Организатором и порядок передачи его Участникам закупки, размер организационного процента (при наличии такового), последствия не получения заказанного Участником закупки товара, условия урегулирования претензий Участников закупки при получении не соответствующего заказу товара, иные условия закупки и передачи товара, а также данные Организатора и способы связи с ним указываются Организатором в созданной им теме (далее
– Сообщение).
1.5. Соглашаясь на участие в Простом товариществе, участники ПТ, а именно: Организатор и Участники закупа, подтверждают, что приобретение товара осуществляется ими исключительно для личного пользования, т.е. не связанного с извлечением прибыли участниками Совместной покупки.
1.6. В целях осуществления совместной деятельности, направленной на достижение результата, указанного в п. 1.2 настоящей оферты, Организатор и Участники закупки объединяют свои вклады:
1.6.1. Вкладом Организатора являются знания, навыки, деловые связи и умения в области организации закупки актуального для участников закупки товара, в том числе, но не ограничиваясь, следующим:
- исследование рынка предложения товара у отечественных и зарубежных производителей и/или крупных оптовиков, интернет-магазинов в целях выбора наиболее экономичного способа приобретения товара;
- участие в переговорах с продавцами товара в целях достижения наиболее выгодных условий продажи и транспортировки товара;
- сбор заказов,
оформление закупки товара и организация его передачи Участникам закупки.
1.6.2. Вкладом Участника закупки являются денежные средства в рублях Российской федерации, идущие в оплату заказанного товара в размере стоимости данного товара, стоимости его транспортировки, организационного процента, являющегося оплатой иных операционных расходов, возникающих у ПТ при закупе, доставке и передаче товара Участникам ПТ, в размере, указанном в сообщении Организатора.
1.7. Внесенное Организатором и Участниками закупа имущество и/или имущественные права, которым они обладают на праве собственности, остается в их собственности.
1.8. В отношениях между Организатором и Участниками закупки обязательства, возникшие в процессе их совместной деятельности, считаются общими.
Организатор и Участники закупа отвечают по возникшим обязательствам своим имуществом пропорционально стоимости вклада в общее дело.
1.9. Ведение дела осуществляется от имени всех участников товарищества. Присоединяясь к настоящей оферте,
Участники закупки дают согласие на представление Организатором интересов Товарищества при заключении договоров с продавцами товара, транспортными организациями, организациями почтовой связи, иными лицами. Вышеуказанные договоры заключаются Организатором от имени и в интересах Товарищества, в т.ч. и при отсутствии упоминания в соответствующих договорах о действии Организатора от имени Товарищества.
1.10. Организатор принимает все зависящие от него меры по поиску утерянного отправления и/или получения от виновного лица компенсации. В случае получения возмещения за утерю, кражу или порчу отправления Организатор обязан распределить данную сумму между Участниками закупки с учетом принципа пропорциональности вклада каждого Участника и понесенных Организатором расходов.
1.11. Присоединяясь к настоящей Оферте, Организатор и Участники закупки подтверждают, что сайт optwear.ru, предоставляя Организатору и Участникам закупки право на использование Интернет-ресурса, не несёт никакой ответственности за действия ПТ,
его участников и третьих лиц, с которыми участники Товарищества в лице Организатора заключают необходимые соглашения.
1.12. Организатор не является лицом, осуществляющим продажу товара либо представителем продавца/производителя товара в соответствии с положениями Закона "О защите прав потребителей".
1.13. При наличии сведений о более выгодном варианте закупки и способе доставки товара Участники закупки информируют об этом Организатора, руководствуясь целью организации ПТ.
1.14. Организатор оставляет за собой право решающего голоса при решении вопроса о принятии потенциального участника закупки в ПТ, руководствуясь интересами Товарищества.
1.15. Настоящее предложение о заключении договора ПТ в отношении предлагаемого к закупке товара действует в течение срока, указанного в соответствующем Сообщении Организатора. По истечению данного срока деятельность Товарищества прекращается.
1.16. Организатор и Участники закупки обязуются соблюдать правила сайта optwear.ru, установленные в разделах "
Совместные покупки", а также иные Правила форумов сайта optwear.ru.
1.17. Во всем, что не урегулировано в настоящем договоре, Товарищи будут руководствоваться положениями действующего гражданского законодательства России.
Изображение
Доброго дня! Меня зовут Елена.


Предлагаю к вашему выбору хозяйственные товары. В этой закупке представлены категории товаров для дома, дачи, отдыха, автомобиля, ремонта



Широкий ассортимент и низкие цены, вас обязательно порадуют!



Условия закупки
1. Орг - 15%. НО в этой сп орг будет 13%
У меня есть наработанная постоянная скидка с этим поставщиком, цену ниже чем у поставщика поставить не могу согласно диллерского соглашения, но могу снизить Орг %.

2. Минималки нет.

3. Без рядов. (рядами только перчатки, т.к. они идут упаковкой по 10 или 12 пар)

4. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
Оплата 100% своевременно в течение 2 дней после выставления окончательного счета.

При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
- При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

5. Доставка до вашего ЦР делится на всех.
Крупногабарит и тяжелый по весу заказ забираете самостоятельно самовывозом из ЦР Вавилова, 3 стр. 9 или ЦР Металлургов, 53
Крупногабарит = это все что не помещается в мешок размерами 55х55 см и не имеет своей заводской упаковочной коробки. Например: набор инструментов, стремянка, снегокат, санки, корзина для белья, лиана, кастрюли от 10 литров, ведра, тазы, ящики для игрушек, комоды, изделия из пластика.

Я настоятельно рекомендую забирать хрупкие заказы из ЦР Вавилова или ЦР Металлургов!! Согласитесь, будет обидно и неприятно получить пластиковый ящик для игрушек или банку для специй треснутую. Поэтому выбирая изделия из пластмассы сразу выбирайте выше перечисленные ЦР!!!

Если вы заказали хрупкий товар и выбрали другой ЦР , претензии не приму, заказы упаковываю в коробки и пузырчатую пленку, подписываю хрупкий груз. Я не могу нести ответственность за работу курьеров!

Возможные исключения, обговариваются в каждом отдельном случае.


6. Склад очень подвижный.
Ваши заказы на бронь отправляю каждые 3 дня (понедельник, среда, пятница) и меняю статус заказа на зафиксировано.
Отказаться от заказа уже невозможно!
Оплачивать будем после даты стопа.

Поэтому заказы делаем обдуманно!!!!


7. Возможно изменения цен, как в большую, так и в меньшую сторону. Большинство товара привязано к курсу. Если стоимость повысилась более чем на 50р. выкуп происходит с согласия участника о чем уведомляю в ЛС или в теме.


8. Выбор по цвету и рисунку поставщик НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ! Так же цвет может отличаться от цвета на фото (если пришла партия контейнеров в сером цвете а на фото они оранжевые)

9. Заказы оформляем в системе.
Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
Следите за темой закупки:
- в самой теме
- в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон

10. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.

11. Если вам что то очень срочно понадобилось.
-делаете заказ
-пишете мнне
-ждете смены статуса на включено в счет
-оплачиваете
-выбираете ЦР Вавилова или ЦР Металлургов
И вы получите выбранный товар в течении 24 часов с момента оплаты с учетом режима работы ЦР.

Обговорим, что может срочно понадобиться?
Например набор инструмента в подарок, смеситель, надувной матрас и т.д....
Я не повезу набор меламиновых губок или пакеты для мусора. Отнеситесь к этому моменту с пониманием.


12. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.

13. При обнаружении брака:
Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
- Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то заказ передается участнику со следующим ближайшим развозом закупок по ЦР.
- Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то могу зачесть эту сумму при заказе в следующей СП либо вращаю УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.

14. Забрать товар можете из Центров Раздач
ВСЕМ кто поставит подпись СКИДКА 1%
Код:
[url=https://www.optwear.ru/forum/topic189467.html][b][color=#FF0040]ГИПЕРМАРКЕТ хозтоваров - все нужное, в одной закупке.[/color] [/b]
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/08/7mcj9igl5lqlvh0pfo56.gif[/img][/url]

Будет так:
ГИПЕРМАРКЕТ хозтоваров - все нужное, в одной закупке.
Изображение
Проведённые выкупы
Прайс
Обозначение состояния заказа (для участников):
1. НОВЫЙ ЗАКАЗ - Вы осуществили заказ, который можно редактировать/удалять.
2. ЗАФИКСИРОВАНО – заказ внесен организатором в заявку для отправки поставщику,
т.е. для Вас объявлен СТОП и отказаться от заказа нельзя.
У Вас отключен режим редактирования/удаления. Необходимо готовиться к оплате.
3. ВКЛЮЧЕНО В СЧЕТ - Ваш заказ есть в счете и его нужно оплатить в течение 2 суток.
4. ПРИЕХАЛО - груз прибыл в Красноярск. Организатор разбирает закупку по заказам.
5. ВЫДАНО - заказ передан в Выбранный Вами Центр Раздач.
6. ОТКАЗАНО - Вашего заказа нет в наличии у поставщика.
Ваше участие означает согласие со всеми условиями совместных покупок на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки. Приятного выбора :give_rose:
Обозначения батареек АА, ААА, АААА и т.д.
Батарейка AA (также: R6, 316, А316, Mignon) — типоразмер гальванических элементов питания (батареек) и аккумуляторов. Длина батареек типа АА — 50,5 мм, а диаметр — 14,5 мм. Номинальное напряжение — 1,5 В у батареек, 1,2 В — у аккумуляторов. Вес может различаться в широких пределах. Так, например, солевые — GP Greencell AA/R6 — 18 грамм, Samsung Pleomax AA/R6 — 14 грамм (одни из самых легких) ; щелочные — Duracell AA/LR6 Turbo — 24 грамма, Panasonic Essential Power AA/LR6 — 22 грамма. Для сравнения, аккумуляторы GP 2700 mAh — 30 грамм.
В СССР батарейки АА имели обозначение 316 (с солевым электролитом) и А316 (со щелочным электролитом) . Бытовое название для элементов и аккумуляторов размера AA в России — «пальчиковые» .

AAA (также: R03, 286, Micro) — типоразмер батареек и аккумуляторов. В разговорной речи часто называются «мизинчиковыми» или «минипальчиковыми» .
Схожие характеристики имеют батарейки, обозначенные как: R03, LR03 (IEC), 24A (ANSI/NEDA), MN2400, AM4, UM4, HP16 и micro.
Такой тип батареек обычно используется в различных электронных устройствах небольшого размера, например в пультах дистанционного управления телевизором, портативных MP3-плеерах, фотоаппаратах, различных беспроводных устройствах.
Технические характеристики
Длина — 44,6 мм, диаметр — 10,5 мм, масса обычно около 12 граммов.
Напряжение — 1,5 В у батареек (солевых и щелочных) и 1,2 В у никель-металлогидридных (Ni-MH) аккумуляторов.
Типичная ёмкость щелочной батарейки — 1250 мАч. Типичная ёмкость аккумулятора этого стандарта — 300—1100 мАч.

AAAA
Технические характеристики
Длина — 42,5 мм, диаметр — 8,3 мм.
Напряжение — 1,5 В.
Ёмкость — 625 мАч.
АА - характерно для пальчиковой батарейки.(элемент питания)
ААА - характерно для мизинчиковой батарейки.(элемент питания)
Еще часто используется характеристику не размера , а типа батарейки.(элемент питания).
R03 - мизинчиковые элементы питания.
R06 - пальчиковые элементы питания.
R14 - средние элементы питания.
R20 - большие элементы питания.
F22 - крона элемент питания.



Изображение
Склад очень подвижный.
Ваши заказы на бронь отправляю каждые 3 дня (понедельник, среда, пятница) и меняю статус заказа на зафиксировано.
Оплачивать будем после даты стопа.
От заказа отказаться уже невозможно.
Поэтому заказы делаем обдуманно!!!!



Изображение

Каталоги для выбора:





    Наши заказы:
    Минималка собрана на
    61.14%


    Таблица заказов

    JavaScript не инициализирован



    возврат volkovaov21
    возврат со сбера 21.05.19-197.3


    возврат Галина Ш.
    Статус перевода:
    Исполнен
    Номер документа:
    663392
    Дата документа:
    22.05.2019
    Получатель
    Номер карты получателя:
    •••• 7687
    ФИО:
    ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА Ш.
    Перевод
    Счет списания:
    •••• 9546 [Electron] руб.
    Сумма списания:
    57,37 руб.
    Последний раз редактировалось Малина сладкая 22 май 2019 07:03, всего редактировалось 3 раз(а).
    Модератор
    Модератор
    Участий в закупках: 1180
    Организованных закупок: 7
    Сообщения: 101164
    Пункты репутации: 618
    Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
    Благодарил (а): 95 раз.
    Поблагодарили: 975 раз.
    Медали: 17
    Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

    | #2
    Условия зафиксированы
    Малина сладкая писал(а):
    У меня есть наработанная постоянная скидка с этим поставщиком, цену ниже чем у поставщика поставить не могу согласно диллерского соглашения, но могу снизить Орг %.

    2. Минималки нет.

    3. Без рядов. (рядами только перчатки, т.к. они идут упаковкой по 10 или 12 пар)

    4. Сдача денег на карту Альфа-банка, Сбербанка.
    Оплата 100% своевременно в течение 2 дней после выставления окончательного счета.

    При невозможности оплатить заказ в указанный срок по уважительной причине, необходимо предупредить меня в ЛС и обговорить иной срок.
    - При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течение следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.

    5. Доставка до вашего ЦР делится на всех.
    Крупногабарит и тяжелый по весу заказ забираете самостоятельно самовывозом из ЦР Вавилова, 3 стр. 9 или ЦР Металлургов, 53
    Крупногабарит = это все что не помещается в мешок размерами 55х55 см и не имеет своей заводской упаковочной коробки. Например: набор инструментов, стремянка, снегокат, санки, корзина для белья, лиана, кастрюли от 10 литров, ведра, тазы, ящики для игрушек, комоды, изделия из пластика.

    Я настоятельно рекомендую забирать хрупкие заказы из ЦР Вавилова или ЦР Металлургов!! Согласитесь, будет обидно и неприятно получить пластиковый ящик для игрушек или банку для специй треснутую. Поэтому выбирая изделия из пластмассы сразу выбирайте выше перечисленные ЦР!!!

    Если вы заказали хрупкий товар и выбрали другой ЦР , претензии не приму, заказы упаковываю в коробки и пузырчатую пленку, подписываю хрупкий груз. Я не могу нести ответственность за работу курьеров!

    Возможные исключения, обговариваются в каждом отдельном случае.


    6. Склад очень подвижный.
    Ваши заказы на бронь отправляю каждые 3 дня (понедельник, среда, пятница) и меняю статус заказа на зафиксировано.
    Отказаться от заказа уже невозможно!
    Оплачивать будем после даты стопа.

    Поэтому заказы делаем обдуманно!!!!


    7. Возможно изменения цен, как в большую, так и в меньшую сторону. Большинство товара привязано к курсу. Если стоимость повысилась более чем на 50р. выкуп происходит с согласия участника о чем уведомляю в ЛС или в теме.


    8. Выбор по цвету и рисунку поставщик НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ! Так же цвет может отличаться от цвета на фото (если пришла партия контейнеров в сером цвете а на фото они оранжевые)

    9. Заказы оформляем в системе.
    Как сделать заказ:Просматривайте Каталог, выбирайте что нравится и жмите на Добавить в Заказ.
    После заказа в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся "Сделала заказ в системе"
    Следите за темой закупки:
    - в самой теме
    - в корзине Мои Заказы (Правый Верхний Угол - с корзинкой)
    В вашем профиле заполните данные для связи: Имя и телефон

    10. Пересорт по артикулу буду пристраивать я (деньги возвращаю с орг %). Пересорт по цвету или размеру пристраиваете Вы, я этому активно способствую.

    11. Если вам что то очень срочно понадобилось.
    -делаете заказ
    -пишете мнне
    -ждете смены статуса на включено в счет
    -оплачиваете
    -выбираете ЦР Вавилова или ЦР Металлургов
    И вы получите выбранный товар в течении 24 часов с момента оплаты с учетом режима работы ЦР.

    Обговорим, что может срочно понадобиться?
    Например набор инструмента в подарок, смеситель, надувной матрас и т.д....
    Я не повезу набор меламиновых губок или пакеты для мусора. Отнеситесь к этому моменту с пониманием.


    12. Если вы участвуете в этой закупке, значит ознакомлены с Общими правилами и условиями раздела "Совместные покупки", также с правилами этой закупки и согласны с ними.

    13. При обнаружении брака:
    Сразу же, не позднее 3-х дней после развоза по ЦРам - сообщить мне.
    При положительном решении поставщика на обмен, меняю бракованный товар:
    - Если поставщик готов заменить брак на аналогичный товар, без брака, то заказ передается участнику со следующим ближайшим развозом закупок по ЦР.
    - Если поставщик готов учесть сумму за бракованный товар при оплате следующего счёта, то могу зачесть эту сумму при заказе в следующей СП либо вращаю УЗ сумму денег за брак, включая ОРГ%.

    14. Забрать товар можете из Центров Раздач
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #3
    Добрый день.
    Дорогие участники, пожалуйста ознакомьтесь с условиями данной сп :pravila:
    бронировать товар будем раз в три дня, понедельник, среда, пятница :write:
    очень прошу заказы делайте обдуманно!
    первая партия заказов отправится на бронь в пятницу 5 апреля :kiv:
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #4
    :dance3:
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #5
    добрый день , дорогие участники
    готовимся к стопу
    в пятницу 12 апреля зафиксирую заказы и отправлю заявку поставщику, счет дадут скорее всего в субботу
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 804
    Сообщения: 1346
    Пункты репутации: 429
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 15:52
    Откуда: 8 929 ЗЗ2 З2 З1 (Viber, WhatsApp, Telegram) Октябрьский р-он
    Благодарил (а): 34 раз.
    Поблагодарили: 40 раз.
    Медали: 6
    Добрейший позитивный участник (1) В знак уважения и благодарност (1) Доброе и открытое сердце (1) Любимой подружке (1) За помощь детям (1) День Матери 24 ноября (1)

    | #6
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #7
    Олика
    привет
    готово https://www.optwear.ru/cat/3404039
    _________________
    Изображение
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #8
    Доброго дня.
    Оплачиваем заказы не позднее 12ч. 16 апреля!
    Выберите ЦР те , кто этого не сделал!
    У кого есть переплаты в других моих СП, пишите в комментариях номер, название сп и сумму, зачту
    Новые заказы перенесу в новую сп
    Желаю всем тепла, добра, улыбок и отличного настроения :love3: :give_rose:
    _________________
    Изображение
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 1250
    Сообщения: 1150
    Пункты репутации: 740
    Зарегистрирован: 30 июн 2014 21:07
    Откуда: Богучаны
    Благодарил (а): 0 раз.
    Поблагодарили: 34 раз.
    Медали: 2
    Доброе и открытое сердце (2)

    | #9
    Оплатила.
    Аватара пользователя
    Элита СП
    Элита СП
    Участий в закупках: 528
    Сообщения: 6971
    Пункты репутации: 994
    Зарегистрирован: 11 апр 2011 20:14
    Благодарил (а): 912 раз.
    Поблагодарили: 312 раз.
    Медали: 17
    Мой любимый Организатор (3) Добрейший позитивный участник (2) В знак уважения и благодарност (5) Я люблю СП (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) С Новым Годом (4)

    | #10
    Cherkasova
    ок
    _________________
    Изображение
    Показать сообщения за:  Поле сортировки  
    Перейти: