Свеженина - мяско тушами, полутушами, четвертями

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 56
Сообщения: 22
Пункты репутации: 22
Зарегистрирован: 18 июл 2015 13:48
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Боська писал(а):
Oksana S
Здравствуйте! Все мясо в закупке сопровождается ветеринарами свидетельствами, поставщик всегда предоставляет справки. Даже не знаю, что вам сказать, доки нам предоставляют, визуально мяско всегда красивое.

Изображение



да дело в том что мы же не раз брали, и в том числе и печень, все было нормально. А в это раз было: печень была заморожена, когда оттаяла , один кусочек,примерно кг 2,5 был нормальным. Но остальной вот был с сюрпризом, у меня остался еще один кусок и фото я не знаю как выложить здесь фото я бы показала эту красоту
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 612
Сообщения: 271
Пункты репутации: 372
Зарегистрирован: 15 янв 2016 08:47
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #122
добрый день. Получила свою закупку с костями-суповой набор и фарш-Фермерский. Кости достаточно хорошие, разруб не мелкий. А вот фарш ужасный: напоминает какую то субстанцию, состоящую из сала, каких то непонятных обрезков и жил, которые даже не перекручиваются с редким вкраплением мяса и добавлением воды. Вообщем картинка на сайте и реальный фарш, это небо и земля!!!
_________________ Изображение
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 233
Сообщения: 40
Пункты репутации: 115
Зарегистрирован: 15 мар 2018 14:15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

| #123
Добрый день! Мы брали стейк из рульки и сало. Все очень вкусное!!! Сало муж посолил, мягкое, вкусняшка. Стейки покрупнее делали в рукаве, мелкие варили на бульон. Нам очень понравилось! Впрочем у этого организатора, все закупки на высоте!!!Спасибочки!
Теперь ждем оленину попробовать, скорее бы собралась. Внук у нас обожает вяленое мясо, да и мы сами всегда готовы такую вкуснятину есть.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #124
tanya_a7162
Доброго дня!
Спасибо огромное вам за отзыв, я рада очень, что мяско вам понравилось, скоро и оленинку соберем :kiv:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 1320
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #125
Здравствуйте, участвую не первый раз, раньше все устраивало., не смотря на что в каталоге "телятина" всегда была "говядина" на самом деле, не менее 3-х лет. НО в последнее время все изменилось, заморозка на столько глубокая, что тает 2 дня. Не свежее однозначно, раньше запах молоко у свинины был, прелесть, а сейчас что в "премьере", что здесь. Свинина с какими то не присуще ей прожилками. Так жаль что все изменилось.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 95
Сообщения: 70
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2015 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #126
Здравствуйте! Присоединяюсь к недовольным участникам данной закупки. Я выбрала эту закупку по хорошим отзывам, заказывали телятину, свинину - сортовой разруб, грудинку, курицу домашнюю. Все было, хорошо, мясо действительно приходило свежее, телятина была исключительная. Но сейчас закупка превратилась непонятно во что. Началось с телятины когда вместо мякоти с задка частично зачищенной пришел кусок с отрубленной лыткой, весь в пленке и жилах, с запахом явно не молодой телятины, а зрелой говядины. Затем вместо красивой грудинки пришли бесформенные шмоты сала. Следующей совершенно испортилась свинина, мясо стало размораживаться очень долго, после разморозки приобретать кисельно-желейное состояние. Решила заказать свинину еще раз, в надежде что- то все таки не все так плохо, но мясо пришло такое же. Что это за широченные куски, какого веса свинью надо выростить, чтобы был карбонат такого размера. Закупка стала хуже собираться, раньше выкуп был раз в неделю, сейчас раз в две недели минималка не собирается. Но организатор нашла выход и стала рассовывать лишний вес по участникам. Скажите, при заказе 3 кг, перевес 2, 765 кг. это нормально? Перевес 500-700, ну 1 кг можно понять, но 2,7 чересчур. Зачем выкупаете если закупка не собралась? Мне зачем Ваш перевес, который Вам девать некуда было? Если бы мне надо было 6 кг, я бы и заказала 2 раза по 3 кг. Выше Вам уже писали отзывы негативные, что изменилось? Ничего, все стало еще хуже. Из хорошего осталась только курица, пока еще свежая и вкусная приходит.
.....
.....
Участий в закупках: 1294
Сообщения: 19149
Пункты репутации: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013 01:05
Откуда: Все мои СП теперь на kokos.ru
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 617 раз.
Медали: 50
Организатор форума OptWear (1) Успешный Организатор (1) Патриот OptWear.ru (1) Мой любимый Организатор (14) В знак уважения и благодарност (9) Доброе и открытое сердце (2) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Лучший оформитель (1) Я выхожу на форум ночью (1) Орден благодарности (3) OptWear-Спасибо (2) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Мама мальчика (1) Мама 2 сыночков (1) 8 Марта! (4) С Новым Годом (5)

| #127
Виточек

Доброго дня!

Все мясо приходит охлажденным, склад у нас морозильным, в холодное время года мясо ночует в температуре -7-10 градусов. С мая всегда охлажденку мы оставляем в морозилке на ночь перед раздачей при минус 18, - т.к развоз по жаре может оказаться более 2-3 часов, с учетом пробок, ремонтных работ. Но в ЦР - если вы не забрали в день привоза - ваш заказ лежит снова лежит в морозилке, дабы не испортить его, и соответственно еще сильнее замораживается. Если забирать в первый день - мясо идет подмерзшее, но не промороженное, и внутри мягкое.

Поставщики не менялись, окорока, что вы заказывали - были обычные.

Daria077

Доброго дня! Закупка раздается каждую неделю перед выходными, крайне редко я пропускаю сбор на 1,5 недели, дабы успеть раздать и разобрать другую мясную СП Лавку.

По мякоти с лыткой не поняла вас - вы заказывали ее в ЯНВАРЕ - и если вам пришел пересорт - то есть не мякоть, а что-то на кости - почему вы мне сразу не позвонили, мы бы сразу всю ситуацию решили. А вы полгода молчали, а сейчас говорите, что вам когда-то в январе за место мякоти чистой, пришло мясо с костью. Забрали бы и поменяли.

Грудинку вы брали тоже почти полгода назад! - в феврале, фото грудинки в лоте Живое - это куски сала с прослойкой, то что и было получено. Есть лот сало - там голое сало, без прослоек.

По карбонату - вы ни раз заказывали, и видели, что вес его бывает от 2,8 до 6 кг, последние СП он приходил мелкий, я сменила цену за 4 кг на 3 кг, и вдруг пришел крупный. Поставщик не режет - а кладет целыми кусками, мне не зачем рассовывать, если был в заказе 1 карбонат - 1 я закажу и по факту вижу его вес при получении. Минималка в закупке понятие относительное, о возможности перевеса сказано в условиях закупки, от 50% закупка всегда идет на выкуп, т.к участники ходят мясо, стараемся выкупать каждую неделю, особенно летом, когда шашлыки и пикники.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 219
Сообщения: 1320
Пункты репутации: 88
Зарегистрирован: 30 ноя 2011 17:20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Медали: 2
Модница (1) День Матери 24 ноября (1)

| #128
Добрый день. Мясо не свежее, к сожалению, не буду спорить, но все так как я писала. Может я старая стала и вредная, но я сменила место приобретения мяса, все заметили разницу. НО БЫЛО когда то у вас супер, нарадоваться не могла.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 95
Сообщения: 70
Пункты репутации: 53
Зарегистрирован: 16 сен 2015 11:52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.

| #129
Организатор читайте отзывы ВНИМАТЕЛЬНЕЙ!!! Я написала отзыв в целом, о том как менялась закупка, за то время что я в ней участвовала. Про говядину читайте в теме соответствующей СП, в которой Вы мне ответили через неделю и в которой я Вам написала, что хотела бы и в дальнейшем у Вас заказывать. После того как пришла безобразная грудинка я просто перестала ее заказывать. Карбонат в последний раз мне пришел из 4-х частей (раньше всегда был из 2-х). Или Вы скажете что это был один цельный кусок и Вы его разрезали ? Какого веса тогда была туша? Не смущает? СП 75 была собрана на 39%, о каких 50% Вы говорите ? Вы выкупили, изначально понимая, что будет такой перевес т.к. заказов было мало, и перевес распределили между участниками. Или Вы не заметили как снизилось количество заказов у Вас? Или будете и дальше убеждать участников, что ничего не случилось с качеством продукции. Или Вы не видите то, что Вы разбираете? Вам из закупки в закупку стали писать отзывы ПОСТОЯННЫЕ участники, которые раньше всем были довольны, что все изменилось. Вы вместо того, чтобы что-то предпринять, стали обвинять участников в необоснованных негативных отзывах. Вам написали, что нашли яйца глистов в печени, Вы, по большому счету, пожали плечами. Остается надеяться, что будущие участники будут читать отзывы до того как сделать заказ.
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 512
Сообщения: 457
Пункты репутации: 222
Зарегистрирован: 24 ноя 2012 11:36
Откуда: г. Сосновоборск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Медали: 1
День Матери 24 ноября (1)

| #130
Здравствуйте, а унас все прекрасно, как всегда :smile: Спасибо организатору за закупку :heart: Недавно на день рождения брала вырезку свиную на шашлыки. Мясо изумительное: вкусное, мягкое, во рту тает.Все гости спрашивали, где такое мясо взяла.До этого брала курицу, баранину, окорок свиной и еще по мелочам. Все всегда на высоте. Как было, так и осталось. Какой то разницы особой не заметила.
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: