ДОМ ПРИРОДЫ! Крымская мануфактура!

Статус закупки
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

Здравствуйте дорогие участники!
Эта тема открыта для Отзывов и Хвастиков о ваших впечатлениях о крымской косметике!
Всем, кто напишет отзыв ОГРОМНОЕ СПАСИБО и + к репутации!
Давайте делиться отзывами и фото своих покупок


Изображение
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 225
Сообщения: 636
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:29
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #2
Ромашка*
А можно я буду одной из 5? :love3:

Добавлю отзыв про сыворотку для жирной кожи. Она оказалась даже лучше, чем я предполагала сначала! Кожа жирнится уже во второй половине дня у меня. Поэтому всегда приходилось искать варианты, а для проблемной кожи они не очень бюджетные. Но после недели пременения сыворотки, какое было удивление от того, что до вечера лицо выглядит свежим :dance3: :love3: она мне более чем подошла!

Ну а мочалка выше всяких похвал! А если +сауна, вау! Кожа нежная и гладкая. А ощущения как после массажа.

Да, маска для укрепления корней в саше с грязью после второго применения помогла стать волосам более свежими и меньше пачкаться!

Вообще с косметикой все очень субъективно. Кому-то средство подходит, а кому-то нет! Но теперь это однозначно моя марка и я буду пробовать новые продукты, заменяя те, которые заканчиваются других марок! В выходные однозначно приду за пополнением своего ассортимента! :look: :write:
Рекомендую попробовать! :good:
Новый знакомый
Новый знакомый
Участий в закупках: 250
Сообщения: 95
Пункты репутации: 132
Зарегистрирован: 05 ноя 2017 14:52
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Медали: 1
За отзывы и подсказки! (1)

| #3
Ой, а мне очень нравится вся продукция, хоть тут много не заказывала, а приходилось в других местах её брать и дороже чем в закупке. Поэтому спасибо что есть теперь закупка
Давний друг
Давний друг
Участий в закупках: 225
Сообщения: 636
Пункты репутации: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2010 17:29
Откуда: Красноярск, Взлетка
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Медали: 2
За отзывы и подсказки! (2)

| #4
Ромашка*
Хочу ещё напи ать про маску из глины для нормальной и жирной кожи. Это просто супер! Я не ожидала такого эффекта! Поры чистые, кожа гладкая. Единственное, что весь пакетик мне не удалось намазать :jokingly: слишком много там маски. Хотя накладывала толстый слой. Единственный момент - надо проверить на реакцию. Там это и написано даже. Тк дала на пробу, а у человека покраснение вызвала.
Рекомендую эту маску всем обладательницам смешанной и жирной кожи.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 50
Сообщения: 79
Пункты репутации: 27
Зарегистрирован: 15 мар 2014 17:23
Откуда: Красноярск, Правый берег
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

| #5
серия "Крымская лаванда"
Крем для лица ночной для сухой и чувствительной кожи
Тоник для лица для зрелой кожи
Маска для лица "Сияние" для нормальной кожи
Хочу оставить отзыв об этой серии. Давно пользуюсь косметикой этого производителя, уже несколько лет, но серию Крымская лаванда взяла впервые. Это свежая серия.
Что я хочу сказать? Что я в полном восторге! Соотношение цена качества просто :good:
После одного применения буквально маска сделала кожу гладкой и убрала все раздражения, кстати, объем приличный 150 мл. и получается очень выгодно :) кремом пользуюсь уже на протяжении нескольких дней. Состав отличный, текстура гелевая. Я несколько лет пользуюсь кремами из натуральных ингредиентов. Это пока самый лучший вариант оказался. Брала и монастырскую здравницу и клеону, и леврану. Перед сном успокаивающий и нежный аромат лаванды.
Тоник тоже хороший, нелипкий и объем приличный с распылителем. Я сбрызгиваю им кожу и наношу тональный крем. Отлично ложится.
Буду заказывать ещё однозначно продукты из лавандовой серии :) Неожиданная находка для меня и очень приятная.
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 488
Сообщения: 2511
Пункты репутации: 220
Зарегистрирован: 12 дек 2010 19:55
Откуда: Взлётка
Благодарил (а): 126 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Медали: 1
Любимой подружке (1)

| #6
Ромашка*
Здравствуйте! Получила свою закупочку, мужская серия потрясающая,гель для душа очень нежный с приятным запахом, сама пользуюсь с удовольствием.Натуральный крем для рук с вытяжкой из грязи Сакского озера "Увлажняющий" шелковистый, хорошо впитывает. Ну и бальзам для губ, у меня расходится на ура! Покупкой довольна. Благодарю Вас за возможность приобрести недорогую, но качественную косметику.
Пошла в следующую за мужским шампунем. :give_rose:
Близкий родственник
Близкий родственник
Участий в закупках: 191
Сообщения: 4194
Пункты репутации: 357
Зарегистрирован: 03 окт 2014 15:52
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Медали: 4
Организатор форума OptWear (1) В знак уважения и благодарност (1) Технически подкованный УЗ (1) С Новым Годом (1)

| #7
semakop
Добрый вечер! Очень рада, что вам все понравилось! Спасибо большое за отзыв!
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: