СП46 Белый кот

Чистота в доме - без химии! Современные средства для уборки

Отзывы о закупке
Ответить
Статус закупки Закупка закрыта 26 апр 2019
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

Отзывы
=Alisa= 30 авг 2018 15:22
:redface:
*Кошка* 30 авг 2018 10:08
best-UK
=Alisa=
спасибо за отзывы!
Я вот тоже теперь думаю про полотенце, наверное решусь и закажу себе тоже к отпуску :dance3:
=Alisa= 23 авг 2018 12:57
Перед поездкой в отпуск у всех возникает одна проблема: как взять с собой все необходимое , при этом не превысить допустимую норму и без проблем уместить это в чемодан. Озадачилась этим и я. Стандартное большое полотенце занимает достаточно много места и весит как нужно. Но тут я вспомнила, что в закупке "Белый кот" видела полотенце своей мечты. Я долго думала, перечитала весь интернет, измучила вопросами организатора, но все же решилась: и вот ОНО - Полотенце пляжное, голубое !!!(к сожалению не разобралась как вставить фото). Внешний вид - точно такой, как на фото: яркое, красивое и самое главное: ОНО ОГРОМНОЕ И ОЧЕНЬ ЛЕГКОЕ!!! Размер 85*175 способен закрыть любой лежак, на котором и правда не скользит, на ощупь немного напоминает замшу, только мягче. И вся эта красота складывается и становится очень компактной, действительно может уместиться в небольшую дамскую сумочку. Высыхает и правда быстро, но на солнце (а без солнца вообще ничего не сохнет, не только это полотенце).
Итог: полотенце стоит своих денег, я очень-очень довольна!! Спасибо организатору за терпение :)
best-UK 17 авг 2018 15:04
Коврик для посуды тоже есть - без него на кухонном столе никак! :smile:
А со щёткой СПА процедуры каждую неделю. Пилинг лица и тела бесподобный! Правда, очень довольна. Ещё бы ручку чуть подлиннее.
*Кошка* 22 мар 2018 22:47
best-UK
поделитесь, что вы ею делаете? :smile:

а я в этот раз взяла коврик для посуды, теперь у меня нет воды на столешнице, посудка быстро сохнет :kiv:
best-UK 17 мар 2018 19:19
Получила свою Щетку "Каучук Энерджайзер"! Об одном жалею - почему раньше не заказала?! С Белым Котом знакома давно, есть салфетки, швабра, щётка для пола и ещё кой-чего :smile: , всем пользуюсь не первый год. Только позитив! :kiv:
*Кошка* 17 мар 2018 16:54
jullus
спасибо за отзыв :give_rose:
jullus 21 янв 2018 08:10
Пять лет назад покупала швабру с двумя тряпочками для сухой и влажной уборки. Пользуюсь пять лет, не нарадуюсь.
Тряпочки постирала в стиралке после уборки, как новые.
Недавно прикупила тряпочку для стекол, это что-то! Недавно, это около года или полтора. Так вот, мама берет у меня постоянно её помыть окна. Так что пойду, к 8 марта закажу ей. Советую всем, прекрасный подарок, не пожалеете никогда.
*Кошка* 14 окт 2017 00:25
menli писал(а):
получила салфетку для мытья окон, на пробу- это фантастика, за 40 минут вымыла 4 окна, а они у меня эркерные. теперь хочу заказать еще салфетки!!!! можно как то по скорее их выкупить?
*Кошка* 16 июн 2017 02:21
Монами
спасибо за отзыв :smile:
Монами писал(а):
салфетку скребок


я вот все на нее смотрю, наверное я тоже ее прикуплю, у меня тоже ванна акриловая, я мыла ее салфеткой макси с моющим правда :uborka:
СП46 Белый кот Закупка закрыта 26 апр 2019
категория: Товары для дома
организатор: *Кошка*
[ Последний раз редактировалось *Кошка* 31 мар 2019 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Модератор
Модератор
Участий в закупках: 1180
Организованных закупок: 7
Сообщения: 101162
Пункты репутации: 618
Зарегистрирован: 29 мар 2010 15:54
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 975 раз.
Медали: 17
Модератор форума OptWear (1) Патриот OptWear.ru (1) В знак уважения и благодарност (8) Доброе и открытое сердце (1) Активная писательница (1) Орден благодарности (3) День Матери 24 ноября (1) С Новым Годом (1)

| #2
Условия зафиксированы
*Кошка* писал(а):
[*]Оплата в течение 2-ух суток. После стопа не выписываю!
[*]Орг% - 15
[*]Минималка 20 000 руб.
[*]Доставка пропорционально на всех.
[*]Обязательно в профиле заполняйте ваши координаты для связи: ФИО и телефон.
[*]Пересорт по артикулу пристраиваю я. Участник может забрать пересорт по артикулу, если пришедший товар его устраивает. Возврат денег за пересорт по артикулу производится сразу с орг%, либо по согласованию зачитываются в следующей закупке.
[*]Сдаём на Альфу, Сбер в течении 36 часов.
Порядок отписки об оплате:
-При переводе на счет альфа-банка через он-лайн кабинет, копируйте строчку с референсом (выглядит так: OP1ED00418739161) Где найти эту строчку: когда деньги отправили, зайдите в мои счета --> детальная информация
-При переводе через банкомат пишите номер терминала, сумму перевода, дату перевода
-При оплате на счет Альфа-банка через оператора указывайте Фамилию, дату и сумму перевода.
-При оплате на карту Сбера через онлайн кабинет пишите дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту Сбера через банкомат пишите номер банкомата, дату, время перевода и сумму.
-При оплате на карту сбера через оператора пишите дату перевода, сумму и фамилию отправителя
Сроки оплаты:
-При невозможности оплатить заказ в указанный организатором срок по уважительной причине, необходимо предупредить Организатора в ЛС и обговорить иной срок.
-При просрочке платежа более чем на 12 часов орг% повышается до 25%, если в течении следующих 12 часов заказ по-прежнему остается неоплаченным, участник заносится в Черный список и доступ к СП закрывается.
Выйти из Черного списка можно:
а) оплатив заказ (если организатор его ещё не пристроил или не исключил из счета)
б) оплатив штраф 25% от суммы заказа (если организатор уже пристроил или исключил его из счета)
При повторном попадании в Черный список выйти из него уже невозможно (перерегистрация под новым ником будет выявляться)
-Участник, не оплативший заказ до крайнего срока оплаты счёта ставит под угрозу срыва закупку, в данной ситуации Организатор самостоятельно принимает решение о продолжении закупки, путём выкупа заказа должника на собственные средства или её прекращении, в случае если сумма неоплаченного является более 10% от суммы счёта.
[*]При обнаружении брака:
- Возврат брака продавцу за счет УЗа. Доставка и услуги ЦР не возвращаются.
[*]Забрать товар можете - из ЦР[/list]
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #3
:smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 285
Сообщения: 44
Пункты репутации: 123
Зарегистрирован: 01 фев 2016 18:54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #4
Добрый вечер. Пару лет назад покупала щетку для тела из каучука. Сейчас нашла у вас подобную, только с ручкой. Подскажите пжл. , а обычной, без ручки у вас нет?
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #5
Ирина-25 писал(а):
Добрый вечер. Пару лет назад покупала щетку для тела из каучука. Сейчас нашла у вас подобную, только с ручкой. Подскажите пжл. , а обычной, без ручки у вас нет?

Здравствуйте! Скорее всего она сейчас поменяла название, она зовется теперь Щетка душ-массаж, sweepa https://www.optwear.ru/cat/3378771?keywords=%D0%A9%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%B4%D1%83%D1%88-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%B6%2C+sweepa&l=773955647 :smile:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 109
Сообщения: 14
Пункты репутации: 57
Зарегистрирован: 17 мар 2016 19:43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

| #6
Расфиксируйте пожалуйста мой заказ... :sad: :redface:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #7
Memory.89
:kiv:
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: