Сыр и масло из настоящего молока

Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 255
Сообщения: 123
Пункты репутации: 144
Зарегистрирован: 12 мар 2016 16:10
Откуда: Парашютная
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Медали: 3
Доброе и открытое сердце (1) Моей любимой участнице (1) За отзывы и подсказки! (1)

Как всегда все прекрасно!Сыр Мон Блан -моя любовь! :give_rose:
_________________ [center][url=https://www.optwear.ru/forum/topic162227.html]BOMBBAR 20 г белка - Российский аналог известным батончикам Quest Bar!
[img]https://fotoseif.ru/images/2018/03/krmpmzrb6g56hojf7hq2.gif[/img][/url][/center]
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #572
piontek
спасибо за отзыв, приходите всегда :heart:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 250
Сообщения: 910
Пункты репутации: 131
Зарегистрирован: 20 дек 2011 15:41
Откуда: Железногорск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Медали: 13
В знак уважения и благодарност (2) Моей любимой участнице (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (2) Я выхожу на форум ночью (1) OptWear-Спасибо (1) Рукодельница (1) Путешественница (1) Модница (1) Мама мальчика (1) С Новым Годом (1)

| #573
сыр наисвежайший,очень вкусный,впрочем,как и всегда.Ирочка спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #574
Blago1951 писал(а):
сыр наисвежайший,очень вкусный,впрочем,как и всегда.Ирочка спасибо :give_rose: :give_rose: :give_rose:

спасибо Татьяна :give_rose:
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 44
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #575
Очень вкусное масло крестьянское Саяногорске
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #576
танечка белочка
спасибо за отзыв :love3:
Аватара пользователя
СП Эксперт
СП Эксперт
Участий в закупках: 6585
Сообщения: 2313
Пункты репутации: 3018
Зарегистрирован: 22 май 2014 08:12
Откуда: Зеленогорск
Благодарил (а): 1127 раз.
Поблагодарили: 586 раз.
Медали: 49
Добрейший позитивный участник (4) В знак уважения и благодарност (7) Доброе и открытое сердце (2) Моей любимой участнице (10) Я люблю СП (1) СП-Эксперт (1) За отзывы и подсказки! (4) Активная писательница (1) Любимой подружке (1) Орден благодарности (1) OptWear-Спасибо (1) За помощь детям (1) Любительница кошек (1) Любительница собак (1) Фотограф (1) Многодетная мама (1) 8 Марта! (3) С Новым Годом (8)

| #577
От души приветствую вас, мои заочные сотоварищи по закупочкам!
В очередной раз выражаю искреннюю благодарность нашей Ирочке за свежайшие, вкуснющие продукты!!!
Оставлю отзывы по нескольким СП.... Получаем сыры и разные продукты каждую закупку. А потому ...делюсь всем и сразу. :jokingly:
Рикотта Bonfesto light.
Этот мягкий сыр отдаленно напоминает нежный, прессный творог. По составу очень хороший и простой: молоко, сыворотка и лимонная кислота. Я его очень люблю! Готовлю из него разнообразные десерты с фруктами, пудинги, чизкейки, кексики и т.д. Под крышкой баночки с рикотой прописано пара рецептиков. Для диетического питания - отличнейший вариант!
Брынза Емельяново и брынза Устюг
Неизменные фавориты моего супруга. Оба сорта изумительные рассольные сыры!
Брынза Устюг упакована в вакуумную упаковку. Они обе имеют яркий белый цвет и солоноватый кисломолочный вкус, они не твердые, чуть рассыпчатые, но при этом легко поддается нарезке. Емельяновская брынза более пресная и по консистенции более мягкая. Отлично подходят для легких салатов и начинок для пирогов.
Творожный КРЕМЕТТЕ PROFESSIONAL 65%
Этот сыр просто уникален, благодаря своему нежному сливочному вкусу и превосходной консистенции, подходит для различного круга блюд. В составе нет ничего лишнего. Вкус гармонично сочетается с рыбой, идеальный вариант для приготовления суши-роллов. С этим сыром получаются изумительные десерты и чизкейки. Прекрасно ложится на кусочки хлеба или батона. Съев один бутербродик с этим нежным, сливочным, утонченно благородным сыром хочется сделать ещё один бутербродик и продолжить смаковать его вновь и вновь. С чашечкой кофе я могу лопать его из розетки, в прикуску, как ароматное варенье.... :girl_angel: :biggrin:
Сыр Белорусское Золото 50% Копыль
Этот сыр приобрела впервые. Сыр имеет достаточно приятный, не яркий, слегка желтоватого оттенка цвет, запах сырный, с небольшой кислинкой. Горчинки и прочих малоприятных, порой встречающихся "оттенков", не заметила во вкусе. На вкус сыр достаточно приятный! Натирается с трудом, немного размазываясь по тёрке. Плавится не столь быстро, как многие другие, но образует достаточно приятную, золотистую корочку. Посторонних привкусов не отмечено. Не могу назвать его лучшим, но очень достойный сыр.
Моцарелла Bonfesto 40% Туров
Обычно использую этот сыр в кулинарии, для приготовления пиццы, лазаньи, сэндвичей и других запекаемых блюд, а также в салатах и других холодных закусках. Кстати, люблю добавлять его в супы-пюре.
Он отлично ведет себя при нагревании: равномерно плавится и эластично растягивается, образуя сырные нити. Он просто идеален для запекания. Сыр имеет приятный свежий сливочный вкус и молочный аромат. К тому же хранится моцарелла для пиццы достаточно долго. Но нам это и не к чему, употребляем его достаточно быстро. :nyam:
Диетический Ичалки 27%
Не смотря на малое содержание жира, сыр наивкуснейший, к тому же идеален для тех, кто находится на диете. Отставляла о нём отзыв выше, на стр.57.
Никольский 50% с ароматом сливок
Этот сыр я обожаю за его явно выраженный вкус сливок. Сыр полутвёрдый, хотя при нарезке он больше мягкий, очень тонко нарезать его немного сложно. В сыре много дырочек, пахнет он весьма приятно, абсолютно отсутствует кислый аромат. На вкус он очень нежный, масленый, с изумительным, ярко выраженным вкусом сливок. Послевкусие обалденное!!! Сам сыр нежно желтого цвета. Если расплавить сыр в микроволновке, то не теряются вкусовые качества. Этот сырок я употребляю, как монопродукт, но с неизменной чашечкой ароматного кофе, и...лишь изредка... люблю посмаковать этот приятный сливочный вкус с маленькой ложечкой мёда. :nyam: :nyam: :nyam:
Монблан 50% Кобрин
И ещё один мой неизменный фаворит, обладающий индивидуальным вкусом и ароматом, а также приятным и нежным сливочным вкусом. О нём я уже писала неоднократно. Его надо один раз попробовать и влюбиться безоглядно.... :love3: :love3: :love3:

Желаю всем приятных гастрономических "экстазов" от поглощения любимых и вновь открытых для себя и своих вкусовых рецепторов продуктов!!! Дерзайте, дорогие мои!!! И вдобавок ко всему хочу пожелать вам маленьких радостей: маленькая чашечка кофе, приготовленная любимыми руками.... неожиданный звонок от старого, доброго друга.... внезапная улыбка от случайного прохожего....множество приятных мелочей, от которых радуется душа.... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
_________________
Изображение
Мудр не тот, кто доказал что-либо, а тот, кто, зная истину, не стал спорить!!!!


Женщина-хранительница очага, в котором сжигается семейный бюджет!!!


Милостивые судари и сударушки!!!
Обратите внимание на эти закупочки!!!

Silver-wings! Ювелирные украшения из серебра!
Изображение

ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ ЗЕЛЕНОГОРОЧЕК НА МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЦЕНТР РАЗДАЧ!!!

Изображение
Аватара пользователя
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 234
Сообщения: 44
Пункты репутации: 119
Зарегистрирован: 26 дек 2016 00:22
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 7 раз.

| #578
Не устану хвалить организатора! спасибо вам что всегда на связи и за очень качественную закупку :give_rose:
Элита СП
Элита СП
Участий в закупках: 451
Сообщения: 153
Пункты репутации: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2014 15:30
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Медали: 2
Я только учусь (1) За отзывы и подсказки! (1)

| #579
Колбаса "чёрный монах" потрясающе вкусная! Рекомендую.
Член семьи OptWear
Член семьи OptWear
Участий в закупках: 330
Сообщения: 10416
Пункты репутации: 1258
Зарегистрирован: 18 фев 2011 18:34
Благодарил (а): 431 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Медали: 14
Мой любимый Организатор (4) В знак уважения и благодарност (5) Доброе и открытое сердце (1) Я люблю СП (1) За отзывы и подсказки! (1) Кулинар (1) С Новым Годом (1)

| #580
СоколовскаяНА
Нина Александровна, спасибо за Ваши отзывы, настоящий дегустатор, а уж как Вы пишете :love3:
танечка белочка
:heart:
CatBombey
:love3:


Попробуйте обязательно колбасу "Черный кабан"!!! Я ее рекомендую, она вкусная и стоит своих денег. На пороге лето, наступает пора окрошки, для окрошки берите колбаску - так и называется "Для окрошки", она не уступает по качеству докторской колбасе.

Ну и конечно же сама Докторская в натур. оболочке, вкус детства, кто помнит, когда ее делали по Советскому ГОСТу :good:

Изображение Изображение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Перейти: